Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #30 Лига выдающихся джентльменов


Флуд #30 Лига выдающихся джентльменов

Сообщений 631 страница 640 из 684

631

|Raphael| написал(а):

"пожал плечами" ну ты ж знаешь, это непостижимое умение фильтровать информацию и составлять свое мнение)

Мне не постичь этого таинства, увы)

Raphael написал(а):

Ну ты, брат, как душа компании точно не мог оказаться букой)

Я рад, что не показался таким) Так вот...раз уж замер оказался сбитым из-за некоторых халубобанданных братанов, предлагаю перенести это на другой случай.

0

632

|Raphael|
Гифку в половину урежь

0

633

Michelangelo написал(а):

Гифку в половину урежь

А меня, как ответственного за мою платформу, этот размер устраивает. Да и твоя в высоту побольше будет

0

634

|Michelangelo| написал(а):

А меня, как ответственного за мою платформу, этот размер устраивает. Да и твоя в высоту побольше будет

А в ширину нет, за администрирование форума ты не отвественен, так что... Я тебя не спрашивал х) Укладывайтесь в размеры прописанные в правилах.

0

635

|Michelangelo| написал(а):

Мне не постичь этого таинства, увы)

Но, я же давал тебе книги на эту тему х)

0

636

|Michelangelo| написал(а):

халубобанданных братанов

Я все для твоего блага, между прочим /с обидой/

0

637

Michelangelo написал(а):

А в ширину нет, за администрирование форума ты не отвественен, так что... Я тебя не спрашивал х) Укладывайтесь в размеры прописанные в правилах.

Тем не менее, в подобном тоне разговаривать с моим подопечным считаю недопустимым. Да и с мной в таком случае лично общайся тогда уж в лс, раз так хочется нагрубить.
Видимо, правила сейчас экстренно обновляются?

Отредактировано |Michelangelo| (2016-02-15 03:10:13)

0

638

|Raphael| написал(а):

Но, я же давал тебе книги на эту тему х)

Прости, они слишком скучные и наполнены мистикой и эзотерикой

0

639

|Michelangelo| написал(а):

Тем не менее, в подобном тоне разговаривать с моим подопечным считаю недопустимым. Да и с мной в таком случае лично общайся тогда уж в лс, раз так хочется нагрубить.
Видимо, правила сейчас экстренно обновляются?

Нет. Правилам уже сто лет. Моя гифка подгабаритна по правилам. Я не спрашиваю твоего совета или мнения на эту тему. Это не касается альтернативы и твоего модераторства. Когда что-то коснется альтернативной вселенной - тогда обращусь.
  250х150 пикселей размеры анимации в подписи.
  Раф - исправь, или сам я сам исправлю.

Отредактировано Michelangelo (2016-02-15 03:17:35)

0

640

Michelangelo написал(а):

Нет. Правилам уже сто лет. Моя гифка подгабаритна по правилам. Я не спрашиваю твоего совета или мнения на эту тему. Это не касается альтернативы и твоего модераторства. Когда что-то коснется альтернативной вселенной - тогда обращусь.
  200х150 размеры анимации в подписи.
  Раф - исправь, или сам я сам исправлю.

Когда я смотрел правила в последний раз, а это было пару минут назад, размер был 250Х150. И у меня есть пруф.

апд: Что ж, рад видеть, что до этого не дошло.

Отредактировано |Michelangelo| (2016-02-15 03:18:46)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #30 Лига выдающихся джентльменов