Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #30 Лига выдающихся джентльменов


Флуд #30 Лига выдающихся джентльменов

Сообщений 641 страница 650 из 684

641

|Michelangelo| написал(а):

Прости, они слишком скучные и наполнены мистикой и эзотерикой

И тут я задумался про эпизод с мистикой и эзотерикой. Три часа ночи. Однако - самое время.

0

642

|Raphael| написал(а):

И тут я задумался про эпизод с мистикой и эзотерикой. Три часа ночи. Однако - самое время.

Дуй спать, гифку тебе поправят, раз уж любезно предложили

0

643

|Michelangelo| написал(а):

Дуй спать, гифку тебе поправят, раз уж любезно предложили

Так я не хочу, у меня тут еще развлекалово на параллели. Фу, кажется, я не заказывал подобный сомнительный сервис. В течении дня сам выправлю, у меня нет фотошопа под рукой в столь поздний час.

0

644

|Michelangelo| написал(а):

Когда я смотрел правила в последний раз, а это было пару минут назад, размер был 250Х150. И у меня есть пруф.
апд: Что ж, рад видеть, что до этого не дошло.

очепятка но так и есть, у меня в подписи ровная картинка, и ты все правильно смотрел. Но картинку надо уменьшить. Если я вижу что все по размеру я бы и не прицепился.
Я не правлю ничего, как есть так и есть. Для галочки - ты в альтах с проверкой анкет, игрой и так далее. Вопросы администрирования мы с Доном сами решим. Будь добр, не раздражай меня вылазя вперед "а вот я блябля". Я тебя не спросил? Не спросил. Значит мне твое мнение не нужно в этом случае.

0

645

|Raphael| написал(а):

Так я не хочу, у меня тут еще развлекалово на параллели. Фу, кажется, я не заказывал подобный сомнительный сервис. В течении дня сам выправлю, у меня нет фотошопа под рукой в столь поздний час.

Чтобы я такое пренебрежение слышал в последний раз. Пошутили и будет. Зер гуд, ты услышал, ты понял.

0

646

Если хочешь оставить размер уходящий за "рамочки" - можно паковать в спойлер.

0

647

Mona Lisa написал(а):

очепятка но так и есть, у меня в подписи ровная картинка, и ты все правильно смотрел. Но картинку надо уменьшить. Если я вижу что все по размеру я бы и не прицепился.
Я не правлю ничего, как есть так и есть. Для галочки - ты в альтах с проверкой анкет, игрой и так далее. Вопросы администрирования мы с Доном сами решим. Будь добр, не раздражай меня вылазя вперед "а вот я блябля". Я тебя не спросил? Не спросил. Значит мне твое мнение не нужно в этом случае.

Тон выбирай, с которым ты прикапываешься, это мое замечание ясно видно было? Нельзя просто написать "побежал обрезал гифку", свои личные эмоции держи при себе, не показывай отношение, начиная разборки, чтобы потом грозить всеми карами небесными тем, кто на них ответил.

0

648

Ну вы и дали активности этой ночью. У меня аж в глазах двоится. Х) Есть еще вариант с диссоциативным расстройством двух пациентов палаты, но он слишком банален) *вошел во флуд с огнетушителем в каждой руке и еще одним за спиной*

|Raphael| написал(а):

"искренний, почти наивный взгляд" ты дурачок чтоль?  шоб я добровольно повернулся панцирем к...железным перчаткам? Катану склоняем. Сай и вакидзаси нет. А Рипли там есть? х)

Помимо костюмов в облипочку, кто же поймет, какие у тебя вкусы. Да и учитывая вашу альтернативу с мертвым Доном Педро, теория обретает под собой твердую почву. Что ж, значит за базар ты не ответил. Так и запишем. Не убедил. Сай - мужской род. Странно писать нечто вроде "Ударил его сай в живот". И дело вовсе не в пацифизме. В разделе опасных браконьеров)

|Raphael| написал(а):

Слыыыышь, я тебе это "ммммм" обратно вглубь затолкаю. Это первоклассная броня, ничего не имеющая общего с больной фантазией Майка, или латексом.

Полегче, ковбой. Поживем - увидим, что у тебя там за броня для участия в разборках панцирной пехоты.

|Michelangelo| написал(а):

Сам себе это скажи когда в 2 ночи утянешься спать без объявления)

Я знаете ли занятной наемник. На жизнь себе зарабатываю. Иначе однажды придется переехать в канализацию на пмж)

|Michelangelo| написал(а):

Вряд ли..если только та мумия по тебе не сохнет)

Зная, как твой брат возбуждается от мертвечины (коей я вообщем-то не являюсь, но не суть), скорее наоборот. Но вообще, поначалу он казался ничего. По крайней мере для ментальных контактов. Но эти трещины на панцире, карьера стрелочника у ближайшего вокзала... что-то тухленьким повеяло Х)

|Michelangelo| написал(а):

К тому же, не думаю, что он захочет мне что-то там предъявлять, не такого полета птица.

Все верно. Если я однажды и возьмусь устранять какого-нибудь чемпиона битвы Нексус, то проще делать это в темной подворотне, а не в уютной домашней обстановке в окружении его корешей. Походу проболтался :С

|Raphael| написал(а):

"сунул кулак под нос, попутно напрягая бицуху"

*тактично не стал палить секретную инфу о клапанах поддува*

немного постскриптума: Слушайте, чуваки, а у вас всегда такая манера общения на грани фола? Или это стиль, отточенный временем который сейчас в тренде? А то вроде б и путем все, и оллрайт, а Мона, например, ругается. Лео так вообще выпнуть за дверь пытался. Я уберменш простой, можно на пальцах, чтоб не попасть в опалу ненароком? Х)  http://s2.uploads.ru/t/AitG9.gif  http://s3.uploads.ru/W4Yxh.jpg

0

649

M. Neerhotifr написал(а):

Помимо костюмов в облипочку, кто же поймет, какие у тебя вкусы. Да и учитывая вашу альтернативу с мертвым Доном Педро, теория обретает под собой твердую почву.

M. Neerhotifr написал(а):

Зная, как твой брат возбуждается от мертвечины (коей я вообщем-то не являюсь, но не суть), скорее наоборот.

Чож тебя до сих пор на этом клинит? http://s2.uploads.ru/dj6kL.gif Альтернатива, да еще и под грифом "Крэк" как бы предполагает, но если тебе удобнее повсеместно считать меня латентным педиком-некрофилом etc. - на здоровье. Как-то, вот, вообще по тангенсу.

M. Neerhotifr написал(а):

Что ж, значит за базар ты не ответил.

M. Neerhotifr написал(а):

Но эти трещины на панцире, карьера стрелочника у ближайшего вокзала... что-то тухленьким повеяло Х)

Чувааак, не делай над собой усилие - не общайся, я прям вижу, что тебе трудно. Вдруг коллеги-наемники еще чо плохое-то подумают. Найди собеседника своего уровня и наслаждайся им.

Отредактировано |Raphael| (2016-02-15 11:44:35)

0

650

|Raphael| написал(а):

Чож тебя до сих пор на этом клинит?  Альтернатива, да еще и под грифом "Крэк" как бы предполагает, но если тебе удобнее повсеместно считать меня латентным педиком-некрофилом etc. - на здоровье. Как-то, вот, вообще по тангенсу.

Первое впечатление - самое яркое) Не нужно так стесняться своих скрытых желаний. Уверен, что твоя любовь к Дону настолько сильна, что ты не отказался бы откусить от него кусочек Х) А то вышло совсем бесконтактно.

|Raphael| написал(а):

Чувааак, не делай над собой усилие - не общайся, я прям вижу, что тебе трудно. Вдруг коллеги-наемники еще чо плохое-то подумают. Найди собеседника своего уровня и наслаждайся им.

Ой, что это? Вижу, по твоему панцирю начали расползаться трещины. Предупреждал ведь. Х) Я сам видел, что ты способен на большее, не скромничай. Нечего сначала трясти бицепсами, а потом сдавать назад)

Но я могу и не беспокоить, если что. Неприлично постоянно отсиживаться во флуде, при этом не имея особого стажа в основных разделах ролевой. Пенсию-то мне вряд ли выпишут.  http://s2.uploads.ru/rgH2n.jpg

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #30 Лига выдающихся джентльменов