Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #30 Лига выдающихся джентльменов


Флуд #30 Лига выдающихся джентльменов

Сообщений 651 страница 660 из 684

651

M. Neerhotifr написал(а):

Слушайте, чуваки, а у вас всегда такая манера общения на грани фола? Или это стиль, отточенный временем который сейчас в тренде? А то вроде б и путем все, и оллрайт, а Мона, например, ругается. Лео так вообще выпнуть за дверь пытался. Я уберменш простой, можно на пальцах, чтоб не попасть в опалу ненароком? Х)  http://s2.uploads.ru/t/AitG9.gif  http://s3.uploads.ru/W4Yxh.jpg

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

M. Neerhotifr написал(а):

Зная, как твой брат возбуждается от мертвечины (коей я вообщем-то не являюсь, но не суть), скорее наоборот. Но вообще, поначалу он казался ничего. По крайней мере для ментальных контактов. Но эти трещины на панцире, карьера стрелочника у ближайшего вокзала... что-то тухленьким повеяло Х)

Ты лучше не трогай тему крекового Рафа, а то знаешь, мало ли что...
К тому же крек тоже не для флуда. Не порти карму.

0

652

M. Neerhotifr написал(а):

Первое впечатление - самое яркое) Не нужно так стесняться своих скрытых желаний. Уверен, что твоя любовь к Дону настолько сильна, что ты не отказался бы откусить от него кусочек Х) А то вышло совсем бесконтактно.

Так и странно то, что тебя именно сей момент впечатлил так бурно. Там довольно объемный пост, и по моему мнению, есть более сильные точки, но кто-то уже долгое время продолжает обсасывать одну и ту же тему.

M. Neerhotifr написал(а):

Но я могу и не беспокоить, если что. Неприлично постоянно отсиживаться во флуде, при этом не имея особого стажа в основных разделах ролевой. Пенсию-то мне вряд ли выпишут.

Что же это? Никто не хочет писать крошке-мумии? Она еще не догадалась, что на этом форуме соигроков надо припирать к стене и вытряхивать их них эпизоды и посты, а не ждать золотого дождя от Ра? "обеспокоенно поцокал языком" Неужто маска трещинами пошла?

Отредактировано |Raphael| (2016-02-15 22:50:30)

0

653

|Raphael|
Рааафиии /прогарцевал/

0

654

Всем приветы!
http://s3.uploads.ru/t/riFZd.jpg

0

655

Ayase
Приветы /схомячил классику/

0

656

|Michelangelo|
Кушай-кушай, милашка. Как день прошёл, как настроение?)

0

657

Ayase
Несмотря на сон в огрызок от получаса, я весьма бодр и полон сил. Надо лишь загрузится еще чайком.
А ты как там?

0

658

|Michelangelo|
Чаёк это тема, согласен) А чего так мало спишь? Оо'
Я сдал госы и отметил частично это дело) Восстанавливаю печень и почки х) Всё круто)

0

659

Ayase
Решал межличностные вопросы.
Хооо, грац и ты это, палехче давай)) Печень то ладно, но вот почки) Нежные создания

0

660

|Michelangelo|
Оу... всё решил? всё ништяк?)))
Ахахха, ничо мне тут пара приятелей проспорили свои почки, есть чем заменить, но за беспокойство спасибо х)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #30 Лига выдающихся джентльменов