Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #30 Лига выдающихся джентльменов


Флуд #30 Лига выдающихся джентльменов

Сообщений 661 страница 670 из 684

661

Убежал, черепашонок... сладких снов, Майки) футболки *шутки за триста*

0

662

Лео, ай да флудить)

0

663

Ayase
Тебе скучно?) /пишет постец/

0

664

|Leonardo|
Есть такое...я остался без долгов, да и вообще...ночных созданий не много)
Вдохновения тебе!

0

665

Ayase
О, а я вот долгами не обделен. А ночью сидеть вредно. Торчу тут чисто из-за вдохновения, нахлынувшего под ночь ага, а когда же еще.
Вай, спасибо)

0

666

|Leonardo|
Как анти-Золушка вдохновение работает, после полуночи)  Понимаю) Завтра есть дела?)

0

667

|Michelangelo| написал(а):

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Понял, молчу. Информация под грифом совершенно секретно.Если бы это не дизориентировало иногда, я бы и не спрашивал

|Michelangelo| написал(а):

Ты лучше не трогай тему крекового Рафа, а то знаешь, мало ли что...
К тому же крек тоже не для флуда. Не порти карму.

И сюда тоже нельзя, да что ж такое-то Х)

|Raphael| написал(а):

Так и странно то, что тебя именно сей момент впечатлил так бурно. Там довольно объемный пост, и по моему мнению, есть более сильные точки, но кто-то уже долгое время продолжает обсасывать одну и ту же тему.

Это была кульминация. Все остальное утонуло на ее фоне, смирись)

|Raphael| написал(а):

Что же это? Никто не хочет писать крошке-мумии? Она еще не догадалась, что на этом форуме соигроков надо припирать к стене и вытряхивать их них эпизоды и посты, а не ждать золотого дождя от Ра? "обеспокоенно поцокал языком"

Ты же пишешь. Это очень компенсирует прочие мелочи. Правда, очаг возгорания уж больно интенсивен, искрит по всей теме)
В принципе, я это понял давно, но есть неувязочка. Даже несколько. А здесь речь шла о статистике флуд/посты, не более.

|Raphael| написал(а):

Неужто маска трещинами пошла?

Фу, опять кидаем стрелки) Золотой дождь Ра тут бы точно не помешал, иначе панцирь вскоре еще и возгорится. *участливо протянул огнетушитель*

0

668

Ayase
С возвращением из бездны) Братство капюшонов, иной исход даже помыслить сложно, щедро тебя вознаградит за все испытанные мучения х)

0

669

M. Neerhotifr написал(а):

С возвращением из бездны)

Спасибо) рад быть здесь х)

M. Neerhotifr написал(а):

Братство капюшонов, иной исход даже помыслить сложно, щедро тебя вознаградит за все испытанные мучения х)

Звучит уже больше как секта, но... я рад слышать) Пойду вверх по карьерной лестнице? Капюшон станет больше? х)

0

670

Ayase написал(а):

Звучит уже больше как секта, но... я рад слышать) Пойду вверх по карьерной лестнице? Капюшон станет больше? х)

Почему секта? Клуб для избранных) Как масонская ложа или мормоны Я уж боялся худшего, тут как раз Шреддер с ротой футовцев заходил на огонек. Футовцев уже убрали с пола. Или не убрали, но вроде не видно х)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #30 Лига выдающихся джентльменов