Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Техраздел » Важные объявления!


Важные объявления!

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

Поглядывайте в эту тему: все изменения по форуму, а также массовые замечания будут выкладываться именно здесь.

0

11

1.8. Аккаунты игроков удаляются администрацией форума исключительно в тех случаях, когда:

— игрок не подал анкету в течение двух недель после регистрации;
— игрок не заходил на форум в течение двух недель с момента последнего визита;
— игрок не проявлял никакой игровой активности в течение месяца с момента подачи анкеты или публикации последнего игрового сообщения;
— игрок официально объявил о своем уходе с форума в спецтеме.

1.9. В случае, если игрок покинул проект или его аккаунт был удален администрацией, анкета персонажа переносится в архив, а сам персонаж выводится из игры — автоматически либо при помощи ГМ.

Список аккаунтов на удаление:

Ayase, Алекс, Hayakawa Kisho, Кейтлин Райт, Eclipse, Sasha, Sharky, Maraad, Toph Beyfong, Sad, Tai Lung/Ezra, Venus De Milo

0

12

1.8. Аккаунты игроков удаляются администрацией форума исключительно в тех случаях, когда:

— игрок не подал анкету в течение двух недель после регистрации;
— игрок не заходил на форум в течение двух недель с момента последнего визита;
— игрок не проявлял никакой игровой активности в течение месяца с момента подачи анкеты или публикации последнего игрового сообщения;
— игрок официально объявил о своем уходе с форума в спецтеме.

1.9. В случае, если игрок покинул проект или его аккаунт был удален администрацией, анкета персонажа переносится в архив, а сам персонаж выводится из игры — автоматически либо при помощи ГМ.

Список аккаунтов на удаление:

Chester Manley, Хамелиа, Путник, Ворон, Донни, WiTaLa11, Harley Mayson, WiTaLa, Tiger Claw, Джазан, tron, Zero, ЛУЧШАЯ

0

13

ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ

  Пора новых обновлений началась.

В связи со сменой администрации, а так же еще со множеством различных нюансов, наш форум претерпел некоторые изменения, которые вот уже месяц потихоньку обрабатываются, изменяются и добавляются.

1. ... и самое важное! Теперь мы ОФИЦИАЛЬНО являемся чистым кроссовером по черепашьей вселенной, без обязательной привязки к сюжетной линии, которая идет своим неспешным шагом. Некоторых персонажей довольно трудно привязать к данному временному промежутку, например или придумать им такую историю, что смогла бы красиво вписаться в сюжет, тем более, если история персонажа у вас уже давно имеется своя - то вот ваш шанс) Но, конечно, в любой момент мы готовы вам помочь с включением персонажа в сюжет, если есть желание.

2. Мы стали форумом с закрытой регистрацией. Почему? Все очень просто. Дело в том, что активных игроков, старожилов, у нас мало, но благодаря им игра идет стабильно и ровно, а с новичками не задерживающимися и на месяц, никому не хочется ни играть, ни ломать голову, как их вписать в игру. Совместный отыгрыш должен приносить удовольствие, а не головную боль. Да, эта вселенная это комиксы и мультики, детская и на первый взгляд наивная, но в ней присутствует кровь и насилие, и много чего что достойно рейтинга 17+. Неподецки.
Я с радостью готова принять в нашу тесную компанию тех, кто жаждет играть, кто искренне любит фэндом, кто достаточно взрослый и понимающий человек, чтобы вносить свои интересные идеи в развитие форума, а не раздражать окружающих безобразным поведением. А так же грамотный и умеющий писать красивые, развернутые посты. Жду вас в скайпе и вконтакте - адрес вы можете видеть в объявлении в верхней части страницы.

3. Теперь у нас есть раздел флэшфорвард! До этого времени, все "будущие" эпизоды, что в последствии администратор должен был переместить в раздел основы, после открытия следующего игрового периода, хранились в альтернативе, что само по себе чертовски не удобно - вспоминать и выискивать отыгрыши надлежащие "транспортировке" среди кучи альтов. Все эпизоды флэшфорварда(законченные) будут перемещен в сюжетный раздел, в соответствии с тем или иным временным промежутком.

4. В шаблоне анкеты был убран пункт "с собой", в виду ненужности, а так же для удобства персонажам, которые будут носить исключительно альтернативный характер.

5. Были немного откорректированы правила. Теперь минимум поста составляет 4к символов, убедительно прошу помнить об этом. Это литературная игра, в ней должны присутствовать не только "пришел-увидел-победил", но и описание эмоций персонажа, его окружения, все это придает красоты вашему посту.
Размер аватара урезали до 200х300. Если у вас что-то  не так с аватаркой, или вы не можете красиво обрезать - пишите мне в ЛС. Обязательно помогу.

А так же незначительные изменения: был обновлен список свободных ролей и заново пронумерованы эпизоды разделов флэшбек, флэшфорвард и кроссоверной вселенной.

Форум продолжит развиваться и НЕ ПРЕКРАТИТ свое существование, так что не бойтесь.

В скором времени планируется обновленная хронология, что значительно упростит понятие течения времени в сюжетной игре, куда будут включены все флэшбеки, настоящее время и флэшфорварды.
Так же на носу открытие третьего игрового периода. Важные для сюжета, незаконченные текущие эпизоды будут завершены при помощи ГМ.

По всем вопросам обращайтесь в ЛС и, ну про контакты все в курсе)

Приятной всем нам игры.

+1

14

И снова свежая пачка обновлений.

1. Поскольку форум имеет теперь двойное направление, чтобы игроки не терялись в поиске партнера для игры, мы добавили раздел распределения активных персонажей. Как видите здесь две колонки: слева персонажи "сюжетники", играющие как в сюжетной линии, флэшбеках и флэшфорвардах, так и в кроссовере. В правой -  персонажи только кросс системы. Если "кроссоверный" персонаж отыграет вводную в сюжетном разделе, он будет перемещен в левую колонку.
Сюжетный персонаж обязан иметь хотя бы один активный эпизод.

2. Некоторые среди нас настолько ленивы, что не помнят в каких эпизодах они участвуют))) Друзья мои, для этого я перебрал все активные отыгрыши и создал для Вас вот это. Опять же для удобства. Если вы забыли в скольких эпизодах участвуете - ползите в тему, открывайте спойлер(первая буква вашего никнейма) и пожалуйста. Все эпизоды начиная от сюжетных и заканчивая кроссоверными. Если заметили отсутствие того или иного эпизода, или если отыгрыш был удален/отыгран/закрыт, а ссылка еще висит и мозолит всем глаза - пишите администрации. Мы тоже можем что-то забыть, или пропустить.

Освободились роли Микеланджело и Рафаэля для сюжетной игры. Нужны. Очень. Разумеется обещаем кучу интересных отыгрышей и постоянный актив. Обязательно знание канона и большие, развернутые посты

0

15

Раздел Флуда был удален. Отныне все общение между игроками будет производится посредством личных сообщений, ВК и иных инструментов связи. В ближайшем будущем планируется также удаление еще нескольких пустующих разделов форума, а также небольшие изменения в политике и правилах форума.

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Техраздел » Важные объявления!