Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #3. В честь пиццы, конечно же.


Флуд #3. В честь пиццы, конечно же.

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Donatello написал(а):

Все бы так))) *сетует как админ*

здесь можно все темы прочесть...пока что <'D

Dzimeth написал(а):

О блин как много я пропустил О_________о

добрый день :3

0

32

Donatello написал(а):

На самом деле я в панике, но все прекрасно, ты пиши, пиши хЪ

хахахаха ну в случае там два висят)
а я дописываю третий)

Donatello написал(а):

Все бы так))) *сетует как админ*

таких как я единицы. ты ж знаешь) http://s2.uploads.ru/ThUdD.gif

0

33

Mona Lisa написал(а):

добрый день :3

Добрый *горгулья искоса поглядывает на саламандру* откуда ты такая... красивая взялась? *не придумал вопроса по-умнее* Х)

0

34

Dzimeth написал(а):

Как раз сейчас я ей и занимаюсь) И поэтому у меня к тебе два вопроса) Первый - напомни ка, как звали того колдуна, который вещи оживлял? Второй - почему у тебя на аватарке не мутант, а мужик в майке алкоголичке и маске кота?)

Саванти Ромеро.
Это кот хд кот-мутант) Там рядом мутаген в пробирочке)

0

35

Dzimeth написал(а):

Добрый *горгулья искоса поглядывает на саламандру* откуда ты такая... красивая взялась? *не придумал вопроса по-умнее* Х)

Яяяя.... ну вначале мама и папа решили... А впрочем, не важно XD сама не знаю, принесло ураганом в эту страну без желтых кирпичей) А чего косишься, я не кусаюсь))

0

36

Verminator написал(а):

Там рядом мутаген в пробирочке

А, кажется я начинаю понимать... этот аватар символизирует твою предысторию! Оо До того как стать мутантом ты был мужиком в майке алкоголичке, но потом выплеснул на себя мутаген из пробирки и стал котом. Я прав? Х)

Mona Lisa написал(а):

в эту страну без желтых кирпичей

Здесь весь камень видимо ушел на создание меня, великого и ужасного Х)

Mona Lisa написал(а):

А чего косишься, я не кусаюсь)

Да вот... смотрю и думаю... тебе бы панцирь - будешь вылетая черепашка! *улыбнулся ей, продемонстрировав ряд острых клыков* ну, это комплимент... черепашки они ведь... очень крутые Х)

0

37

Dzimeth написал(а):

А, кажется я начинаю понимать... этот аватар символизирует твою предысторию! Оо До того как стать мутантом ты был мужиком в майке алкоголичке, но потом выплеснул на себя мутаген из пробирки и стал котом. Я прав? Х)

нет. И старый бес и Верминатор изначально были котами http://s3.uploads.ru/tl6sd.gif

0

38

привет всем, с кем еще не обнималась (:

0

39

Verminator написал(а):

И старый бес и Верминатор изначально были котами

Ну ладно, как скажешь *приобнял его за плече* слууушай... а может эту юную саламандрочку потом возьмем в команду? Лично мне она нравиться Х)

0

40

Dzimeth написал(а):

Да вот... смотрю и думаю... тебе бы панцирь - будешь вылетая черепашка! *улыбнулся ей, продемонстрировав ряд острых клыков* ну, это комплимент... черепашки они ведь... очень крутые Х)

черепашка с ооочень длинным хвостом..и больно косматая ХЪ

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #3. В честь пиццы, конечно же.