Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Как все уже заметили, мы с Верминатором поколдовали и заделали новый диз. Таблица и мелкие погрешности будут исправлены чуть позже, в течение ближайших нескольких дней. А пока что прошу доносить обо всех ошибках и недочетах в эту тему. Желательно со скринами, да.

0

2

Ну а пока я делюсь с вами заготовкой будущего платного дизайна. Это еще голое тело, если чо)
http://s2.uploads.ru/xf3pI.jpg

Завтра-послезавтра внесу предоплату, и дизайнер приступит к дальнейшей работе.

+1

3

Donatello написал(а):

Как все уже заметили, мы с Верминатором поколдовали и заделали новый диз. Таблица и мелкие погрешности будут исправлены чуть позже, в течение ближайших нескольких дней. А пока что прошу доносить обо всех ошибках и недочетах в эту тему. Желательно со скринами, да.

перечислю что вижу - стрелочки вверх-вниз форума нужно выделить, их невидно, поменять цвет текста в цитировании и форме ответа, немного сметить текст по центру форума чуть влево (поле Atom(ссылка)) задевает край рамки ...

Donatello написал(а):

Ну а пока я делюсь с вами заготовкой будущего платного дизайна. Это еще голое тело, если чо)
http://s2.uploads.ru/xf3pI.jpg
Завтра-послезавтра внесу предоплату, и дизайнер приступит к дальнейшей работе.

нууу... "сырой" дизайн не понятен, что из него вырастет... главное чтоб ты доверял мастеру ХЪ

+1

4

Mona Lisa написал(а):

нууу... "сырой" дизайн не понятен, что из него вырастет... главное чтоб ты доверял мастеру ХЪ

это хороший мастер, я сам когда-то брал у него уроки, жаль только что затея с ними прогорела)

Donatello написал(а):

Завтра-послезавтра внесу предоплату, и дизайнер приступит к дальнейшей работе.

глядишь я устроюсь на работу ближайшие месяцы, тоже что-нить платное сварганю хд

0

5

А мне нравится цвет текста в цитате и в поле ввода. А вот на желтом фоне зеленый потемнее бы, что ли, немного глаз режет =))

0

6

Mona Lisa написал(а):

перечислю что вижу - стрелочки вверх-вниз форума нужно выделить, их невидно, поменять цвет текста в цитировании и форме ответа, немного сметить текст по центру форума чуть влево (поле Atom(ссылка)) задевает край рамки ...

Michelangelo написал(а):

А вот на желтом фоне зеленый потемнее бы, что ли, немного глаз режет =))

Будет сделано)

0

7

дизайн суперский, отличная работа! ... только непривычно, что если в браузере отключать изображения, текст тоже пропадает...

0

8

April O'Neil написал(а):

дизайн суперский, отличная работа! ... только непривычно, что если в браузере отключать изображения, текст тоже пропадает...

потому что категории, мы залили как изображения)

0

9

Verminator
да нормально! главное, что с мобильной оперы все отлично видно (:

0

10

April O'Neil написал(а):

да нормально! главное, что с мобильной оперы все отлично видно (:

А вот моя опера так не думает, квест 1.2 не показывает Х)

+1


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Дизайн форума