Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #4 в честь нового дизайна


Флуд #4 в честь нового дизайна

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

походу я значит

0

2

Mona Lisa написал(а):

походу я значит

Видимо да)

0

3

По старинке.. кто закончил - тот начинает..ну как хотите ХЪ Майки, а разве не ты в "западне"? Донни ход в "начале"... или вы что там, переставили?

0

4

Mona Lisa
Сударыня а к чему вы это "Расизм + фашизм + свастика" написали?)

0

5

Raphael написал(а):

Сударыня а к чему вы это "Расизм + фашизм + свастика" написали?)

к тебе, ой, отстань ты уже XDDDDD

0

6

Raphael написал(а):

Слушай и правда. Как думаешь - проблема во мне?

Ты спросил не того человека не о том)

В конце концов тамкое общение смог оценить только такой мазохист как я хдд

0

7

Mona Lisa
Как скажете.

0

8

Verminator написал(а):

В конце концов такое общение смог оценить только такой мазохист как я хдд

"зевает"  канон такой канон) К слову, я тут начал перечитывать арку - отчего ты оттуда не вытащил картинки Верми шикарен.

0

9

я серьезно не поняла, кто сейчас ходит в 1.2 *окончательно запуталась* а ладно.. потом посмотрим

0

10

Mona Lisa написал(а):

По старинке.. кто закончил - тот начинает..ну как хотите ХЪ Майки, а разве не ты в "западне"? Донни ход в "начале"... или вы что там, переставили?

В 1.1 я после Донна пишу. А к вам сейчас, но я усталый, глаза в кучу, мозг в отключке, поэтому я пишу, пишу..засыпаю..

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #4 в честь нового дизайна