Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд # 6. В честь огней ночного Нью Йорка.


Флуд # 6. В честь огней ночного Нью Йорка.

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://proxy10.media.online.ua/news/r2-194012f65f/4d906a0fd4b4e.jpg

+1

21

Так, ребят, отпишусь чуток попозже. Дергают постоянно, сосредоточиться не могу ни на чем ><

0

22

Donatello написал(а):

Так, ребят, отпишусь чуток попозже. Дергают постоянно, сосредоточиться не могу ни на чем ><

Ладно) Не спеши)

0

23

Donatello написал(а):

Так, ребят, отпишусь чуток попозже. Дергают постоянно, сосредоточиться не могу ни на чем ><

знакомая ситуэйшн... давай)

0

24

Mona Lisa
Блин, опять все смылись =/

0

25

Karai написал(а):

Блин, опять все смылись =/

никто и не приходил ХЪ форевералон*

0

26

ХМ..мне кажется, или форум превращается в филиал Дома 2? =_=

0

27

Donatello написал(а):

Так, ребят, отпишусь чуток попозже. Дергают постоянно, сосредоточиться не могу ни на чем ><

*глубоко опечален*

0

28

Michelangelo написал(а):

ХМ..мне кажется, или форум превращается в филиал Дома 2? =_=

Ты о чем? Оо

0

29

Michelangelo написал(а):

ХМ..мне кажется, или форум превращается в филиал Дома 2? =_=

почему?ОО   Ты на что намекаешь? х) и как насчет "здрасте"? говорил все выходные не будет

0

30

ладно ладно, раз никому не нравится что я валяю дурака , я удалюсь в глубокое молчание

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд # 6. В честь огней ночного Нью Йорка.