Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 40 из 89

1

В этой теме ищем партнера для игры.

0

31

Мальчик-колдун с демоном Гнева внутри ищет партнера для игры

0

32

Такс уважаемые игроки, я кое-что предложить хочу по поводу игры, кто захочет/придумает обоснуй, присоединяйтесь. Суть такова будет, если администрация согласиться с данным эпизодом:

Короче Джек берет бабушкину книгу заклинаний и выписывает оттуда несколько заклинаний, а затем он идет по городу и использует магию по сути немного в целях личной выгоды (чтобы проучить кого-то плохого). А магия обычно не терпит личной выгоды, ну и могли бы выходить разные комедийные ситуации, которые затрагивали бы и других персонажей)))

Идею надо продумать немного еще, поэтому ожидаю мнения других игроков. Но по сути в ней многие персонажи могли бы присоединиться, кому по душе подобное)))

+1

33

Все еще ищу партнера. Джек, может быть, что-нибудь намутим?

0

34

Ящерка
Я лично не против)) Только вот что намутить то? Я так понимаю у тебя перс скрывается))) А слушай вот идея: допустим я в каком-нибудь заброшенном складе или где-нибудь еще практикую магию. Ты проходила как-то мимо и застукала меня за этим занятием и решила понаблюдать за моим обучением. Тут ты случайно нашумела как-нибудь и я заметил тебя, но не стал орать как резанный и все такое прочее, а просто спросил кто ты и все такое)) Это бы удивило твоего персонажа?

0

35

Джек
попробовать можно, хотя в характере персонажа скорее убежать, а не вступить в разговор... но почему бы и нет.

0

36

Кому-нибудь товарищ нужен? :'D Я не знаю, куда себя деть.

0

37

Tewak
Хошь, мы тебя в Клан Фут завербуем?  http://s2.uploads.ru/u3KSe.gif

0

38

Donatello
Меня уж вербуют :"D
Док Рене до меня добрался первый,сейчас с ним поговорю, глядишь, пристроят х) Поганый из меня злодей xDD

Отредактировано Tewak (2014-05-31 16:04:04)

0

39

Куда бы пристроить колдуна с книгой таинств и одного из семи грехов внутри?

0

40

Так-с, ищу партнера для игры, я задолбался уже без игры сидеть а Джон видимо не планирует пост отписать.
Можно либо сыграть с Джеком, либо с Гневом (либо и с тем и с тем).
Придумать сюжет игры можно на месте сразу.

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Поиск партнера по игре