Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 71 страница 80 из 89

1

В этой теме ищем партнера для игры.

0

71

Hanzo Hasashi написал(а):

Два странника желают положить начало новой истории. Дело за малым, кого они встретят на своем пути первым, врага или друга)

А если предположить, что ни то и ни другое? Я бы сыграл, но нужно уточнить идею и частоту появления постов, на которую вы рассчитываете.

Отредактировано M. Neerhotifr (2015-05-05 19:59:33)

0

72

M. Neerhotifr
Сегодня мне уже не удастся поговорить с Кенши, завтра, утром, мы обсудим и я дам четкий ответ. Что касается идеи, мы новые "люди" в этом мире, необходимо осваиваться.

0

73

Hanzo Hasashi
Ну, я готов как сам предложить что-то занимательное, так и выслушать ваши мысли. Конечно, спешка здесь ни к чему)

0

74

Ищу человека чтобы отыграть вводную.

0

75

Хотелось бы начать игру, несколько идей уже есть

0

76

Могу помочь. Пиши в ЛС.

Отредактировано Кожаная башка (2015-09-12 17:37:17)

0

77

Ищу партнера.

0

78

Кожаная башка
Прозвучало двусмысленно. Поскольку мой единственный соигрок тут пропадает в реальном мире, мы могли бы отыграть что-нибудь. Но только альтернативу, вероятно, да и радовать многомильными постами несколько раз в неделю я тоже не смогу. Так что это лишь предложение, то которого можно отказаться.

0

79

Альтернативу... Я бы сюжет хотел.

0

80

Кожаная башка
Насколько я помню, мой персонаж обитает сугубо там согласно распределению. Да и вмешиваться в серьезное действо, если честно, большого желания нет.

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Поиск партнера по игре