Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #7 — в честь пиццы с тестом


Флуд #7 — в честь пиццы с тестом

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Karai написал(а):

*Опять чихнула* Нет, такой песни не помню... Зато помню "Наркоманы в огороде"

собирали огурчики и маки

0

992

Mona Lisa написал(а):

собирали огурчики и маки

Да, так и сказано... Маки режут...

0

993

Karai написал(а):

Да, так и сказано... Маки режут...

раньше знаешь как коноплю собирали? садились голыми на лошадь, и галопом по полю..а потом с себя соскребали что "насобирали" ну и... ХЪ

0

994

Mona Lisa написал(а):

раньше знаешь как коноплю собирали? садились голыми на лошадь, и галопом по полю..а потом с себя соскребали что "насобирали" ну и... ХЪ

Честно говоря, я об этом не знала Оо

0

995

Karai написал(а):

Честно говоря, я об этом не знала Оо

теперь держись в курсе.. и подальше от конопляного поля, там бегают голые мужики на  лошадях  http://savepic.net/402508.gif

0

996

Mona Lisa написал(а):

теперь держись в курсе.. и подальше от конопляного поля, там бегают голые мужики на  лошадях  http://savepic.net/402508.gif

Эх, много психов на этом свете :D

0

997

Karai написал(а):

Эх, много психов на этом свете

это просто более быстрый способ... а раньше вино делали как? ногами мяли ведь, рабы.. а представь, если они ноги не помыли

0

998

Mona Lisa написал(а):

это просто более быстрый способ... а раньше вино делали как? ногами мяли ведь, рабы.. а представь, если они ноги не помыли

Ну, у нас, в Карпатах, еще сохранились такие традиции... Теперь каждый турист имеет право на себе это испытать. Только главное условие - помыть ноги Х)
Мыли. Это у них контролировалось очень жестко

0

999

Karai написал(а):

Ну, у нас, в Карпатах, еще сохранились такие традиции... Теперь каждый турист имеет право на себе это испытать. Только главное условие - помыть ноги Х)
Мыли. Это у них контролировалось очень жестко

Вот ты где живешь ОоО круто! ОоО а если у кого то..грибок? >D

0

1000

Я потопала пост писать. Времени у меня мало, а я тут о наркоманах заливаю...

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #7 — в честь пиццы с тестом