Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #7 — в честь пиццы с тестом


Флуд #7 — в честь пиццы с тестом

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

зеленый мед, зеленый мед - и даже хищник в нем как чужой

0

972

Mona Lisa написал(а):

не думаю, что кому то будет смешно) особенно тебе) не слишком то это полезно для здоровья ) лечись лечись) чай зеленый, лимон и мед. Лучше ничего не придумаешь

Будет - будет... Уже сегодня злорадствовали... А я в это время ухохатувала в кулак и думала о том, какие они идиоты... Да, простуда - это штука богомерзкая ._. К сожалению, мед кончился) Но лимоны есть *-*

0

973

Karai написал(а):

Будет - будет... Уже сегодня злорадствовали... А я в это время ухохатувала в кулак и думала о том, какие они идиоты... Да, простуда - это штука богомерзкая ._. К сожалению, мед кончился) Но лимоны есть *-*

Давай, три штуки, разом! Я время засекаю ХЪ

0

974

Mona Lisa написал(а):

Давай, три штуки, разом! Я время засекаю ХЪ

С такими темпами я скисну о.о" Хотя, вчера за три минуты пол лимона схомячила... Так фильмом увлеклась что не заметила

0

975

Karai написал(а):

С такими темпами я скисну о.о" Хотя, вчера за три минуты пол лимона схомячила... Так фильмом увлеклась что не заметила

Я уважаю любые цитрусовые...кроме лимонов.. запросто сожру хоть десять грейпфрутов.. но только не лимоны, нет нет нет

0

976

Mona Lisa написал(а):

Я уважаю любые цитрусовые...кроме лимонов.. запросто сожру хоть десять грейпфрутов.. но только не лимоны, нет нет нет

Лимоны **

0

977

Mona Lisa написал(а):

Я уважаю любые цитрусовые...кроме лимонов.. запросто сожру хоть десять грейпфрутов.. но только не лимоны, нет нет нет

Лимоны - это хорошо Х) А вот грейпфруты для меня - это наказание т.т

0

978

Donatello написал(а):

Лимоны **

Еще любитель лимонов XDDDDDDDDDDD

0

979

Mona Lisa написал(а):

Еще любитель лимонов XDDDDDDDDDDD

Лимоны, грейпфруты, мандарины, апельсины... **

0

980

Karai написал(а):

Лимоны - это хорошо Х) А вот грейпфруты для меня - это наказание т.т

А я люблю ТзТ с сахарком...с горчинкой... извращенный у меня вкус)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #7 — в честь пиццы с тестом