Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #7 — в честь пиццы с тестом


Флуд #7 — в честь пиццы с тестом

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Mona Lisa написал(а):

А я люблю ТзТ с сахарком...с горчинкой... извращенный у меня вкус)

Не у одной тебя))

Гифка **

0

982

Donatello написал(а):

Лимоны, грейпфруты, мандарины, апельсины... **

*зажала нос, подняла руку и плавно покачиваясь* ААаа бананы, кокосы, АаааА апельсиновый рай! http://savepic.net/402508.gif

0

983

Mona Lisa написал(а):

А я люблю ТзТ с сахарком...с горчинкой... извращенный у меня вкус)

Нет, хороший... Поверь, огурцы с кефиром - вот это извращение... Или борщ с шоколадными конфетами... И сметаной

Отредактировано Karai (2013-05-27 14:28:04)

0

984

Donatello написал(а):

Не у одной тебя))
Гифка **

а аватар не заценил ХЪ ой сколько я с этой гифкой намучилась ХЪ нашла конвертер онлайн для видео..все равно последнего кадра не хватает

0

985

Karai написал(а):

Нет, хороший... Поверь, огурцы с кефиром - вот это извращение... Или борщ с шоколадными конфетами... И сметаной

Пф *яомингфейсмэйдон* Легко, как плюнуть!

Отредактировано Mona Lisa (2013-05-27 14:29:20)

0

986

Mona Lisa написал(а):

*зажала нос, подняла руку и плавно покачиваясь* ААаа бананы, кокосы, АаааА апельсиновый рай!

Ты не поверишь, но я подумала о том же :D

0

987

Mona Lisa написал(а):

а аватар не заценил ХЪ ой сколько я с этой гифкой намучилась ХЪ нашла конвертер онлайн для видео..все равно последнего кадра не хватает

Я делаю так: перевожу видео в формат avi при помощи Freemake Video Converter (охрененная программа), потом вырезаю гиф в 123 AVI to GIF Converter, а потом редактирую гиф в Easy GIF Animator.

0

988

Karai написал(а):

Ты не поверишь, но я подумала о том же

Или это! *затянулась цигаркой* В бананово-лимонном Сингапуррррреееее.... * сиплым голосищем*

0

989

Mona Lisa написал(а):

Или это! *затянулась цигаркой* В бананово-лимонном Сингапуррррреееее.... * сиплым голосищем*

*Опять чихнула* Нет, такой песни не помню... Зато помню "Наркоманы в огороде" :D

0

990

Donatello написал(а):

Я делаю так: перевожу видео в формат avi при помощи Freemake Video Converter (охрененная программа), потом вырезаю гиф в 123 AVI to GIF Converter, а потом редактирую гиф в Easy GIF Animator.

avi формат у меня обычно всегда... хотя вот удобная фигня http://online-convert.ru/convert_photos_to_gif.html  это кому не жалко байты тратить... я в KMP плеере делаю захват видео и вот... переводить в формат не нужно, тебе хоть какой сделают... я нормальный конвертер не могу скачать... начинаю, так у меня глючит закачки идут не на прямую, а через доунлоард мастер... который нужно скачать... опять же через доунлоард мастер..я задолбалась с этим ХЪ вот так проще..потом гифку поменяю на покруче

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #7 — в честь пиццы с тестом