Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Гостевая » Жалобы, вопросы, отзывы


Жалобы, вопросы, отзывы

Сообщений 31 страница 40 из 513

1

Добро пожаловать на форум.

Возникли какие-то вопросы по нашему проекту? Есть претензии к форуму или игрокам? Хотите высказать критику или восторг по поводу нашей игры? Милости просим, тема полностью в вашем распоряжении.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ публиковать материалы порнографического характера, рекламировать свои проекты, оскорблять участников форума, материться и тэ дэ, и тэ пэ.

+1

31

Verminator написал(а):

лысая баба хд ну в принципе можно никто же не знает кто они и что они

теперь понятно, кто придумал эти стильные шляпки xD

0

32

А лысой быть обязательно? ХDD Или у вас тут менее суровый фэйконтроль?
Более очеловечить внешне персонажа нельзя?

0

33

S&M написал(а):

А лысой быть обязательно? ХDD Или у вас тут менее суровый фэйконтроль?
Более очеловечить внешне персонажа нельзя?

У нас здесь своя атмосфера версия канонических персонажей — а это означает, что вы вполне можете подогнать удобную для вас внешность и играть в свое удовольствие)

0

34

Хех, ну тогда я усядусь за написание анкеты.
Спасибо за скорые ответы))

0

35

Здравствуйте. Давно искала ролевую с тематикой TMNT. Я бы хотела зарегистрироваться персонажем Венус Де Мило или Венерой (как будет угодно), но в акциях и в списке персонажей я её не увидела и потому сначала пишу здесь. Можно взять этого персонажа или нет?

0

36

Неизвестная личность
а можно осведомиться насколько  хорошо вы знаете сериал?

0

37

Неизвестная личность
Приветствую вас) Мы очень рады, что вы решили прийти к нам на проект))
Хмм... вообще мы не внесли Венус в список, потому что лично у нас сложилось не самое приятное впечатление о телесериале и нам не очень нравится идея появления пятой черепашки. В принципе, мы можем принять Венеру в игру, но сначала нам бы хотелось уточнить, каким вы видите этого персонажа) Раскройте нам свое видение :3

0

38

Ninjara, сериал я знаю хорошо. Только недавно его пересматривала.

Donatello, понимаю, что многим эта идея не нравится. Сама по себе идея в сериале была хорошей, но её плохо реализовали. И если до 6 серии всё более менее было нормальным, то после скатилось в цирк. И мне не нравится что каждый второй фанат TMNT говорит что этот сериал отстой. Да, он не хорош, но я считаю, что фанат должен любить всё, что связано с любимой франшизой. Необязательно сильной любовью, но всё же. И я повидала пару обзоров на проекты, про которые мало что известно, но они гораздо похуже. Но я отвлеклась. Какой я вижу Венус... Как персонаж она мне понравилась. По сути это мой любимый женский персонаж в TMNT. В ней есть какой-то шарм и мне было интересно наблюдать как она осваивалась с западной культурой. В ролевой я, конечно, не собираюсь делать её всесильной шиноби как было в сериале. Могу убрать и магические способности, оставив только навыки ниндзя. Уж простите писать о ком-то большие отзывы я не умею. Но я просто спросила разрешения можно взять этого персонажа или нет. Если нет, то я подумаю над созданием своего персонажа, потому что из канона меня больше никто не привлекает. Простите.

0

39

Неизвестная личность
*посовещались-пошушукались* Пишите анкету на Венеру :3 Способности можно оставить, но немного их приуменьшить)

0

40

Donatello, спасибо) В ближайшие дни анкета будет готова)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Гостевая » Жалобы, вопросы, отзывы