Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #12 В честь должников


Флуд #12 В честь должников

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Оооо, новый флудик... В честь должников... *Закуталась в плащ и посмотрела на нечто, напоминающее пост* Да чтоб тебя...
*волна тихого мата*
Привет

0

12

Karai написал(а):

Оооо, новый флудик... В честь должников... *Закуталась в плащ и посмотрела на нечто, напоминающее пост* Да чтоб тебя...
*волна тихого мата*
Привет

привееет)
Как я однако угадала с темой xD

0

13

Angel написал(а):

мой зеленый бро xD

http://s2.uploads.ru/e0fzb.gif

Karai
Не ругайся, со всеми бывает *яркий представитель неписца*

0

14

Michelangelo написал(а):

Да, детка, побудь Жанной Дарк

хочешь чтобы меня сожгли на костре?)

0

15

Angel написал(а):

действительно, куда мне до вас с Моной) но для меня это много. На другой ролевой у меня больше плюсиков чем сообщений)

аналогично кстати... тут я что то обильно зафлуживаюсь

0

16

Mona Lisa написал(а):

хочешь чтобы меня сожгли на костре?)

Ох, нет, конечно)) Хочу у видеть тебя на коне!))

Напомнили мне очередные сегодняшние музыкальные ассоциации Х) посвящение, что ли вам всем сделать..хотя надо перевод глянуть, а  то мало ли что мне там  слышалось Х)

0

17

Michelangelo написал(а):

Ох, нет, конечно)) Хочу у видеть тебя на коне!))
Напомнили мне очередные сегодняшние музыкальные ассоциации Х) посвящение, что ли вам всем сделать..хотя надо перевод глянуть, а  то мало ли что мне там  слышалось Х)

посвящение кому? началу, или девочкам из сугроба? XDDDDDDDDDDDDDD я до музыкальной темы никак не доберусь.. надо и мне порыться в своих треках)

0

18

Mona Lisa написал(а):

посвящение кому? началу, или девочкам из сугроба? XDDDDDDDDDDDDDD я до музыкальной темы никак не доберусь.. надо и мне порыться в своих треках)

По песне поймешь, милая)

0

19

Michelangelo написал(а):

По песне поймешь, милая)

выкладывай красавчик XD

0

20

Mona Lisa написал(а):

выкладывай красавчик XD

Да уже, тормозишь))

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #12 В честь должников