Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #12 В честь должников


Флуд #12 В честь должников

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Michelangelo написал(а):

Да уже, тормозишь))

*с задумчивым видом слушает песню* Однако правда, что-то про нас всех есь.. во всяком случае, можно представить каждую в отдельности и сделать эпичный "коллаж" ХЪ готика с испанскими мотивами ОзО

0

22

Mona Lisa написал(а):

*с задумчивым видом слушает песню* Однако правда, что-то про нас всех есь.. во всяком случае, можно представить каждую в отдельности и сделать эпичный "коллаж" ХЪ готика с испанскими мотивами ОзО

По идее группа играет в стиле стимп-панк. Песня в настроение. И эта черепашья безысходность, что нужно оставаться в стороне и защищать исподволь..эх. Рафова песня, если не трогать гайдена. А если трогать. то любого из нас.

=) Из меня мрачная романтика пошла)

0

23

Michelangelo написал(а):

По идее группа играет в стиле стимп-панк. Песня в настроение. И эта черепашья безысходность, что нужно оставаться в стороне и защищать исподволь..эх. Рафова песня, если не трогать гайдена. А если трогать. то любого из нас.
=) Из меня мрачная романтика пошла)

ну Раф не вяжется с текстом про девочку в белом платье  <'DDDDDDDDDDDDDDD ну твоя мрачная романтика мне самой люба) готичный все таки мотив... ну почему безысходность) мы типичные герои) Мона вон.. довольна, что человеком не стала)
и сча нам будет скоро свеженький эпизодик)

0

24

Mona Lisa написал(а):

ну почему безысходность)

Потому что вы тленны Х))
Оглянутся не успеешь, а вас уже надо отпускать идти дальше своей дорогой..

Mona Lisa написал(а):

ну Раф не вяжется с текстом про девочку в белом платье  <'DDDDDDDDDDDDDDD

Там есть строчки про демонов, ну и вообще, по мне так Рафи-Рафи Х)) Он всех пасти любит

Mona Lisa написал(а):

ну твоя мрачная романтика мне самой люба)

http://s3.uploads.ru/Q1S3s.gif  у меня вообще альтернативная логика, чо уж Х)) от того все прочее тоже альтернативное

0

25

Оуйеаа, у нас отпуск до того момента как девочки будут играть круги Х)

0

26

Michelangelo написал(а):

Оуйеаа, у нас отпуск до того момента как девочки будут играть круги Х)

нарезать круги...эх.. мне "лучше" всех ХЪ

0

27

Mona Lisa написал(а):

нарезать круги...эх.. мне "лучше" всех ХЪ

бугагашечка

0

28

ипать как жизненно

0

29

Michelangelo написал(а):

бугагашечка

зато может к тому времени вся братва соберется)

0

30

Verminator написал(а):

ипать как жизненно

это ты об чем?)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #12 В честь должников