Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #12 В честь должников


Флуд #12 В честь должников

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Mona Lisa написал(а):

какой ты ..милый)) а его спросим... плачет, колется...

Милый? Всегда думал что это называется садомазохизм)

Mona Lisa написал(а):

с чего это? он холодный.. ну а порежусь не беда... Ыыыы.... иди сюдааа... ща чо глянем есть там у тебя сердце, иль нет ХЪ

"подошел ближе" режь Франкенштейн, если что Дон потом заштопает)

0

972

Michelangelo написал(а):

Сегодня не буду)) В общем, ты как бы подсознание загрузи, мож озаришь нас потом сияньем кровавой луны
Я не планировал. Чуваки, вы звали меня в два похожих по содержанию и настроению квеста, я попытался слить их в один потому, что смысл отыгрывать похожее, и вот что вышло. Выше этого я не думал Х)

я бы хотела продолжать *робко тянет руку* но если другие нет - то я куда..

Donatello написал(а):

У меня острая нехватка Мониных титек в организме   А вообще я просто устал и весь какой-то аморфный.

Ну полежи, погрейся *покрепче прижимает* в этот раз я добрая и пушистая главное не кусай))) я понимаю, сама как лимон... с гудящей башкой..как диз поживает?)

0

973

Raphael написал(а):

Если бы не встроенная проверка пунктуации, боюсь мои сообщения вообще никто не понимал бы) но и она иногда дает сбой)

Орфографии, друг мой, орфографии)

0

974

Verminator написал(а):

да я наконец понял как она идет)

http://savepic.net/419917.gif  Ништяк) У меня персонаж вертится на твою песню, но чет не пойму никак, кто Оо

Raphael написал(а):

Я планирую соорудить вторую часть про других героев через пару постов)))

Я уже тоже так хочу Х))) Но мой черепаховый опыт ограничен двумя месяцами Х)

Raphael написал(а):

Тр-тр-тр "косплеит тарахтение танка"

http://s2.uploads.ru/aqvOI.gif  О, я  сегодня гонял танки, бвахахаха, это чувство, когда ты арта, и у тебя обученный более-менее состав  http://s3.uploads.ru/wxWRl.gif

0

975

Raphael написал(а):

"подошел ближе" режь Франкенштейн, если что Дон потом заштопает)

Не фаааааакт

Mona Lisa написал(а):

Ну полежи, погрейся *покрепче прижимает* в этот раз я добрая и пушистая главное не кусай))) я понимаю, сама как лимон... с гудящей башкой..как диз поживает?)

*расслабился и свесил руки-ноги, распластавшись щекой на чужой груди* у меня бок болит опять( диз я вроде бы закончил, жду, пока Тесва сделает для мобилы вариант)

0

976

Mona Lisa написал(а):

а без такого никак? например фильм посмотреть.. или музыку послушать.. я понимаю от настроения зависит но все таки.. но если не хочешь - мы пропустим

фильмы не хочу, музыку не хочу. Все надоело. Полный деприсняк.

0

977

Leonardo написал(а):

могу воспитать Ангел по своему образу и подобию, если хочешь) и будут у тебя два старших брата-Лео, которые будут вдвое больше гонять тебя на тренировках)

теперь все в курсе кто испортил девочку)

Verminator написал(а):

вот корабль у меня как раз таки был)

надо было сразу в бутыль пихать

Raphael написал(а):

"подошел ближе" режь Франкенштейн, если что Дон потом заштопает)

*прищурилась, наклонилась, принялась царапать на пластроне граффити* начнем с малого ХЪ

Raphael написал(а):

Милый? Всегда думал что это называется садомазохизм)

смотря с какой стороны посмотреть)))

0

978

Mona Lisa написал(а):

я бы хотела продолжать *робко тянет руку* но если другие нет - то я куда..

Я тоже хочу, потому что квест как бы мой, и признавать ребенка мертвым не хочу Х)) нет, я еще потанцую на его ребрах, реанимируя
Просто смысл пытать Лео, если он не может, пропустим, если надо. Да и Вермичча подождать надо

Leonardo написал(а):

могу воспитать Ангел по своему образу и подобию, если хочешь) и будут у тебя два старших брата-Лео, которые будут вдвое больше гонять тебя на тренировках)

Вот исчо! Нет, пусть будет два Рафи :333

0

979

Donatello написал(а):

Орфографии, друг мой, орфографии)

Вот видишь я необразованный хрен с горы "пустил слюну и с видом дебила уполз в угол"

Michelangelo написал(а):

О, я  сегодня гонял танки, бвахахаха, это чувство, когда ты арта, и у тебя обученный более-менее состав

А, ну здравствуй славный пользователь WoT)))

Michelangelo написал(а):

Я уже тоже так хочу Х))) Но мой черепаховый опыт ограничен двумя месяцами Х)

И что? По-моему для начала это неплохо) Сделай, мы сравнимся))

Donatello написал(а):

Не фаааааакт

http://s2.uploads.ru/u4ONw.gif

Verminator написал(а):

почему мои аватарки всегда толкают тебя на неправильные ассоциации?))

Потому что это все твои коварный планы)

0

980

Michelangelo написал(а):

Вот исчо! Нет, пусть будет два Рафи :333

ой... ну ладно XD

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #12 В честь должников