Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #12 В честь должников


Флуд #12 В честь должников

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Mona Lisa написал(а):

*прищурилась, наклонилась, принялась царапать на пластроне граффити* начнем с малого ХЪ

"щелкнул по носу" ты бы хоть учебник по анатомии взяла))

Mona Lisa написал(а):

смотря с какой стороны посмотреть)))

Смотря КТО посмотрит на это с другой стороны)

0

982

Donatello написал(а):

*расслабился и свесил руки-ноги, распластавшись щекой на чужой груди* у меня бок болит опять( диз я вроде бы закончил, жду, пока Тесва сделает для мобилы вариант)

ща я буду падать <'D *клониться на спину* Тесва.. Тесва заставил меня очередь переставлять, у него завтра экзамен.. ыыы.. большой пост за Рико висит, я счастлив как не знаю кто... Бедный мой *гладит по бочинке*

Leonardo написал(а):

фильмы не хочу, музыку не хочу. Все надоело. Полный деприсняк.

если не наоборот... хм хм) ладно.. забили)

0

983

Raphael написал(а):

Вот видишь я необразованный хрен с горы "пустил слюну и с видом дебила уполз в угол"

еще и с нехорошей привычкой кусать братьев за титьки)

Raphael написал(а):

http://s2.uploads.ru/u4ONw.gif

...я подумаю...х))

0

984

Raphael написал(а):

А, ну здравствуй славный пользователь WoT)))

ну эт ты загнул Х) Просто вишь ли, бро, сессия Х))

Raphael написал(а):

И что? По-моему для начала это неплохо) Сделай, мы сравнимся))

Ну отыгранных ситуаций как Майка у меня мало) так что будет только то, что мой без травы укуренный мозг наассоциирует

Angel написал(а):

ой... ну ладно XD

http://s3.uploads.ru/t/JYeWr.gif

0

985

Mona Lisa написал(а):

теперь все в курсе кто испортил девочку)

...отпечатки пальцев не мои (с)

0

986

Mona Lisa написал(а):

ща я буду падать <'D *клониться на спину* Тесва.. Тесва заставил меня очередь переставлять, у него завтра экзамен.. ыыы.. большой пост за Рико висит, я счастлив как не знаю кто... Бедный мой *гладит по бочинке*

*клонится следом* держиии~
Ой, как будто бы мы три дня не подождали хЪ Вон Симба сколько вис, пока я не намекнул, что надо бы роль передавать)
*ноет* и жрать хочу, и пожрать нельзя(

0

987

Michelangelo написал(а):

Я тоже хочу, потому что квест как бы мой, и признавать ребенка мертвым не хочу Х)) нет, я еще потанцую на его ребрах, реанимируя
Просто смысл пытать Лео, если он не может, пропустим, если надо. Да и Вермичча подождать надо

мы решили, что Ниньяра устроит мне радушную встречу..после того как прочтет альтернативу... эммм..в принципе можешь начать ты поститься

Raphael написал(а):

"щелкнул по носу" ты бы хоть учебник по анатомии взяла))

вас фиг поймешь.. как у вас... оно там http://savepic.net/406604.gif  толи люди, толи нет... где там у черепах сердце... а пофиг, разберем по частям и посмотрим... *наковыривает глубокую точку от восклицательного знака, потирая ладонью свой нос*

Raphael написал(а):

Смотря КТО посмотрит на это с другой стороны)

Я! А я невинный как ягненок!

0

988

Donatello написал(а):

еще и с нехорошей привычкой кусать братьев за титьки)

"подполз обратно и укусил за ляжку" Ты некстати про это напомнил, я как раз за Волка отписываю пост, так что у  меня везде слюни и укусы))

Donatello написал(а):

...я подумаю...х))

эва какой несговорчивый стал, с чего это вдруг.

Michelangelo написал(а):

ну эт ты загнул Х) Просто вишь ли, бро, сессия Х))

да-да-да, я все понимаю сессия, арта, олени, внимание на квадрат 3))

Michelangelo написал(а):

Ну отыгранных ситуаций как Майка у меня мало) так что будет только то, что мой без травы укуренный мозг наассоциирует

Можно подумать я проводил глубинный анализ))

0

989

Mona Lisa написал(а):

мы решили, что Ниньяра устроит мне радушную встречу..после того как прочтет альтернативу... эммм..в принципе можешь начать ты поститься

Нет уж, у меня экзамены завтра и послезавтра и еще на неделе, так что давайте, девоньки, оставьте нас наедине со стеллажами пока что Х)))

0

990

Raphael написал(а):

"подполз обратно и укусил за ляжку" Ты некстати про это напомнил, я как раз за Волка отписываю пост, так что у  меня везде слюни и укусы))

*взвизгнул по-девичьи* охальник!

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #12 В честь должников