Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 13: В честь недописанных постов


Флуд № 13: В честь недописанных постов

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Michelangelo написал(а):

Ты можешь пока не писать, пока не хочешь. Надеюсь, это не распространится на весь квест, а только на 1 круг

у меня, в принципе, идеи есть. Даже какие-то порывы появляются, стоит мне начать. Разделаюсь со своим постом завтра, позволишь?)
Ангел, тебе тоже завтра все долги отдам

0

12

Mona Lisa написал(а):

и научивший этому тебя http://savepic.net/402508.gif

Я как-нибудь проверну это в квесте. Вот схватят Дона в охапку, а он ВНЕЗАПНО — кусь за титьку.

Mona Lisa написал(а):

*хлопнулась спиной на стол с приборами* я чото сломала О_О Я Тесве тоже самое сказала.. но он выдал, что логичнее будет, если Рико походит..а он как сопровождающий..типа уткнуться и порыдать в мохнатую братскую грудь.. ну а я что..я ничего... буду писать, что уж.. ща Пустыня будет круче джунглей
Бедный мой Т_Т *заграбастала* голодный, холодный, необласканный!

Опять? х)
А, ну утыкайся, да х))
Еще и ванну мыть заставилииии((((

0

13

Verminator написал(а):

когда это выливается в бредоболтовню

И часто?((

Муахахаахахахахахаха, у меня у основного перса появились образцыы(с) *танцует, пока никто не видит*

0

14

Leonardo
только не смей делать о том, что я подумала ОО

0

15

Leonardo написал(а):

ну, вы оставляете нас с Майки под стеллажами, и что дальше? я могу не писать?

пока мы тебя пропускаем... мы пока вообще все пропускаем.. Майк сдает... поэтому пока сидим, молчим, ковыряем в носу о_о

0

16

Michelangelo написал(а):

И часто?((

гораздо чаще, чем хотелось бы)

0

17

Leonardo написал(а):

у меня, в принципе, идеи есть. Даже какие-то порывы появляются, стоит мне начать. Разделаюсь со своим постом завтра, позволишь?)

Да не вопрос, бро, у меня завтра вообще ужас что, так что мне не до пинания за квесты)) Единственное, что - меня конечно, безмерно порадует твой пост)

Verminator написал(а):

круто

http://s2.uploads.ru/QFdm6.gif  и Отто Дикс тоже  http://s3.uploads.ru/SUL20.gif

0

18

Angel написал(а):

только не смей делать о том, что я подумала ОО

у меня сухой закон. И мама сплошь и рядом, куда мне?)

0

19

Verminator написал(а):

гораздо чаще, чем хотелось бы)

Хм..хм..)))

0

20

Leonardo написал(а):

Angel написал(а):

    только не смей делать о том, что я подумала ОО

у меня сухой закон. И мама сплошь и рядом, куда мне?)

О____О вообще о таком не думал, вы там чем вообще думаете оба Х))

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 13: В честь недописанных постов