Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 13: В честь недописанных постов


Флуд № 13: В честь недописанных постов

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Michelangelo написал(а):

Что, таки смирился со своей репутацией?))

я теперь этим горжусь, ПССБД х33

Angel написал(а):

Какой из эскизов тебе понравился больше: первый или второй? Не кажется, что второй слишком грубый?

*сонно потирает глаза* второй слишком "колючий" для такой теплой надписи маме. Первый более презентабельно выглядеть будет, да и глаз не режет. На второй почти ничего не читается
Снов)

0

42

Leonardo написал(а):

я теперь этим горжусь, ПССБД х33

Оуеаа, Майки молодец!  http://s2.uploads.ru/u85QZ.gif

0

43

Mona Lisa написал(а):

пошли лучше романтическую альтернативку намутим! http://s3.uploads.ru/UN3kv.gif глядя на Ангел и Лео меня гложет зависть..я тоже может хочу Статую Свободы с поцелуйками!

Может, в основной игре все отыграем, а?... Я люблю мэээдленно, постепееееенно... зато романтикой уж точно обеспечу х)

0

44

Donatello написал(а):

Я так понимаю, мне можно не спешить с Франкуром

Пиши давай! ><' Обещал "один пост в день"... Тьфу, блин... Так, не злится...
Приятных сновидений всем. А то чует моя пятая точка сейчас истерики будут...
Р.S. Майки, удачно сдать экзамен)

0

45

Leonardo написал(а):

*сонно потирает глаза* второй слишком "колючий" для такой теплой надписи маме. Первый более презентабельно выглядеть будет, да и глаз не режет. На второй почти ничего не читается
Снов)

Стой!
А что если во 2 варианте сделать более плавный контур? Просто мне больше именно этот вариант понравился. Он такой красивый ++ или всетаки первый?

0

46

Karai написал(а):

Р.S. Майки, удачно сдать экзамен)

Спасибо, детка))

0

47

Angel написал(а):

Стой!
А что если во 2 варианте сделать более плавный контур? Просто мне больше именно этот вариант понравился. Он такой красивый ++ или всетаки первый?

...если во второй варианте сделаешь контур, ты его испортишь. Этот вариант конкретно для чего-нибудь агрессивного, а тебе нужно премилое поздравленьице для мамы, так что нет. А вот если в первом варианте изменить контур и немного растянуть буквы, то будет классно :3
завтра поговорим

0

48

Leonardo написал(а):

...если во второй варианте сделаешь контур, ты его испортишь. Этот вариант конкретно для чего-нибудь агрессивного, а тебе нужно премилое поздравленьице для мамы, так что нет. А вот если в первом варианте изменить контур и немного растянуть буквы, то будет классно :3
завтра поговорим

Погоди! а если в 1 варианте растянуть буквы, будет читаться? И так вроде почти ничего не понятно... а у мамы плохое зрение и так, а мне хочется, чтобы она поняла смысл этой каракули xD
И потом, если во 2 варианте сузить буквы, изменить контур и убрать резкость, то получится очень даже!) Или нет?...

0

49

Donatello написал(а):

Может, в основной игре все отыграем, а?... Я люблю мэээдленно, постепееееенно... зато романтикой уж точно обеспечу х)

ты к этому времени позабудешь как меня зовут XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD эээ... ладно *махнула рукой*

Karai написал(а):

Пиши давай! ><' Обещал "один пост в день"... Тьфу, блин... Так, не злится...
Приятных сновидений всем. А то чует моя пятая точка сейчас истерики будут...
Р.S. Майки, удачно сдать экзамен)

за что?оО ты такой красивый пост написала Т_Т *еще раз слюняво зацеловала*

0

50

Angel написал(а):

Погоди! а если в 1 варианте растянуть буквы, будет читаться? И так вроде почти ничего не понятно... а у мамы плохое зрение и так, а мне хочется, чтобы она поняла смысл этой каракули xD
И потом, если во 2 варианте сузить буквы, изменить контур и убрать резкость, то получится очень даже!) Или нет?...

*рукалицо* если во втором варианте сузишь буквы, изменишь контур и уберешь резкость, получится первый вариант, окда?)
ну если тебе так понравился второй, я могу завтра над ним поколдовать и отправить тебе, что получилось, м?
и все же, мне больше понравился первый.
снов, Ангел

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 13: В честь недописанных постов