Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 13: В честь недописанных постов


Флуд № 13: В честь недописанных постов

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

dr.A.Rene написал(а):

я всегда говорю только правду* приобнял хвостом за талию* хЗЗЗЗЗ

какой ты у нас донжуан оказывается *усмехнулась* как у тебя дела?

0

972

Chikara Shisho написал(а):

какой ты у нас донжуан оказывается *усмехнулась* как у тебя дела?

я француз... а мы все такие XD та неплохо... письмо что то с сайта не приходит..зарегистрировался тут... придется администации чтоль писать

0

973

dr.A.Rene написал(а):

я француз... а мы все такие XD та неплохо... письмо что то с сайта не приходит..зарегистрировался тут... придется администации чтоль писать

*почесала подборобок ящеру* да, письма с сайта - они такие, то в спам уходят, то вообще не пашут =\
кстати, а ты из какого города будешь?))

0

974

Chikara Shisho написал(а):

*почесала подборобок ящеру* да, письма с сайта - они такие, то в спам уходят, то вообще не пашут =\
кстати, а ты из какого города будешь?))

*потоптал лапой аки Заяц-Топотун, задирая морду вверх* >3< да в вот разобрались... Я то? Я то из Белгорода)))

0

975

dr.A.Rene написал(а):

*потоптал лапой аки Заяц-Топотун, задирая морду вверх* >3< да в вот разобрались... Я то? Я то из Белгорода)))

серьезно? чуваааак, первый раз кто-то так близко)) а мне Моня вчера не ответила про неприкаянных "принцев" Т_т либо я пропустила ее ответ как идиот ТТ

0

976

Chikara Shisho написал(а):

серьезно? чуваааак, первый раз кто-то так близко)) а мне Моня вчера не ответила про неприкаянных "принцев" Т_т либо я пропустила ее ответ как идиот ТТ

или она пропустила ответ О_о А ты где?

0

977

dr.A.Rene написал(а):

или она пропустила ответ О_о А ты где?

да нет, вроде плюс поставила ОО
в Воронеже =3

0

978

Chikara Shisho написал(а):

да нет, вроде плюс поставила ОО
в Воронеже =3

О! Блин круто! Может еще пересекнемся, в Воронеж то мы точно когда нибудь смотаемся) однако все "принцы" от нас довольно недалеко XD

0

979

dr.A.Rene написал(а):

О! Блин круто! Может еще пересекнемся, в Воронеж то мы точно когда нибудь смотаемся) однако все "принцы" от нас довольно недалеко XD

дада, недалеко) кстати, а по фестивалям вы не ходите? а то мы планируем нагрянуть в Белгород на Gakko в августе =3

0

980

Chikara Shisho написал(а):

дада, недалеко) кстати, а по фестивалям вы не ходите? а то мы планируем нагрянуть в Белгород на Gakko в августе =3

Ходим! ОзО обязательно своих уломаю! а где будет проходить?

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 13: В честь недописанных постов