Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд# 15: В честь Сплинтера и его верных учеников: Черепашек-Ниндзя


Флуд# 15: В честь Сплинтера и его верных учеников: Черепашек-Ниндзя

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Shredder написал(а):

Извини пожалуйста. Просто старый я смотрел отрывками и честно даже если бы видел персонажа забыл так как давно очень смотрел. =)

да вот она только в одной серии появилась... увы... уж хоть бы ее чтоли в арчи пустили чтоли, или еще где Т_Т

Michelangelo написал(а):

Хотел когда то, чтобы после него что-то осталось)

сентиментальный злодей... или что нибудь вроде - поймать женщину в подворотне?  Вообще я Аясе свидание должна, Дону должна.. почему бы и с Ханом не сходить XDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

992

Mona Lisa написал(а):

сильно не спешиии... но таки хотелось бы увидеть)

а, ок))

0

993

Michelangelo
Крыса сказала "Главное в битве это не честность и не справедливость а победа" Потом он задал вопрос Лео "Это честно" На что тот ответил "Нет" и крыса "но я победил".
Крыса однако мудрая

0

994

Mona Lisa написал(а):

сентиментальный злодей... или что нибудь вроде - поймать женщину в подворотне?  Вообще я Аясе свидание должна, Дону должна.. почему бы и с Ханом не сходить XDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ты не в  его вкусе, бейба Х) Порода же на лицо! Х) И на лице Х)

0

995

Shredder написал(а):

Крыса сказала "Главное в битве это не честность и не справедливость а победа" Потом он задал вопрос Лео "Это честно" На что тот ответил "Нет" и крыса "но я победил".
Крыса однако мудрая

Мы ниндзя. Но чего ради ..так, стоп. У тебя что, еще и футы из старого сериала? Роботы?)))) Или как ты людей переоборудовал?) Не считая мутагена

0

996

Michelangelo
Не футы люди =)) Я люблю человеческую версию. Майки я думаю я не буду говорить что будет в будущем. Меня научил мой мастер - Красный Череп. Многому в управление и игре такими персонажами так что дальше будет только страшнее для врагов клана.

0

997

Shredder написал(а):

Не футы люди =)) Я люблю человеческую версию. Майки я думаю я не буду говорить что будет в будущем. Меня научил мой мастер - Красный Череп. Многому в управление и игре такими персонажами так что дальше будет только страшнее для врагов клана.

..как хорошо что мы главгерои

0

998

Michelangelo
http://s2.uploads.ru/AqTSR.gif  да главные герои =)) Но Шреддер тоже главный герой =)) Ладно предлагаю политику оставить в стороне. Может победит кто-то левый, кто обставит нас. Может клан. Может добро. Мир изменчив.
Но я знаю главное Майки и Шреддер  http://s3.uploads.ru/Zjy2B.gif  Друзья.

Отредактировано Shredder (2013-06-30 22:18:50)

0

999

Shredder написал(а):

Не футы люди =)) Я люблю человеческую версию. Майки я думаю я не буду говорить что будет в будущем. Меня научил мой мастер - Красный Череп. Многому в управление и игре такими персонажами так что дальше будет только страшнее для врагов клана.

*думает о том, что все таки стоит поступить, как предложил Аясе и переметнутся на сторону зла - там безопаснее*

0

1000

Mona Lisa
Уверяю вас у нас вам понравиться.

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд# 15: В честь Сплинтера и его верных учеников: Черепашек-Ниндзя