Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд# 15: В честь Сплинтера и его верных учеников: Черепашек-Ниндзя


Флуд# 15: В честь Сплинтера и его верных учеников: Черепашек-Ниндзя

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

http://savepic.net/402508.gif блин, он там сам с собой играет в настолку, ананяняня  http://savepic.net/402508.gif  "Пиицца!"

Отредактировано Michelangelo (2013-06-28 17:02:45)

0

42

Shredder написал(а):

Слейд Уилсон. В DC он Deathstroke.

этого дедулю я знаю, но у них же общие только фамилия и профессия... а еще, я читала кроссовер, где дэдпул доставал слэйда и пытался сказать ему свое прозвище, но не успевал - тот его каждый раз убивал хДд

0

43

April O'Neil

У Дэдпула есть очень много сходных черт с Дефстроком (Deathstroke) из вселенной DС. Они оба являются наемниками с регенеративным фактором, оба носят похожие костюмы, их имена похожи (Уэйд Уилсон и Слэйд Уилсон). Авторы Marvel как-то даже попытались высмеять это сходство в серии Кейбл и Дэдпул. Там Уилсон как-то сказал, что он не хотел бы быть в кроссовере Marvel/DC, поскольку тогда люди просто не смогут отличить его от другого персонажа вселенной DC. Однако герои все же встречались в кроссовере, где они оба получили задание спасти и убить Брюса Уэйна и Кларка Кента. Что интересно Дэфстрок появился на 11 лет раньше Уэйда, так что обвинения фанатов DC в плагиате имеют под собой вполне реальную основу.

0

44

Shredder
да ну, костюм, регенерация, это фигня, таких костюмов масса и регенка - одна из самых попсовых способностей (: главное, что характер у дэдпула свой уникальный, в отличие от всяких унылых марвеловских black cat и sentinel - вот эти ребята реально явный и глупый плагиат с диси (:

0

45

April O'Neil
я спросить не хочу, просто больше люблю DC и поэтому споры кто лучше тот или иной будет вечный. По характеру Дедпулу нет равных это факт. =))

0

46

Shredder написал(а):

больше люблю DC

в принципе, я тоже, тем более в последнее время марвел у меня прочно ассоциируется с одноразовой пластиковой фигней на больших экранах (:

0

47

April O'Neil
У меня всегда подобное насчет марвела. Есть 10 персонажей которые мне нравиться и все =)

0

48

А скажите у меня у одного такое впечатление что новая Караи это не дочка Шреддера ну не кровная. Мне кажетcя что во время битвы с Хамато (когда он еще человек) когда Шреддер победил его он забрал ребенка себе. После пожара Хамато не смог бы найти их тел.

0

49

Shredder написал(а):

А скажите у меня у одного такое впечатление что новая Караи это не дочка Шреддера ну не кровная. Мне кажетcя что во время битвы с Хамато (когда он еще человек) когда Шреддер победил его он забрал ребенка себе. После пожара Хамато не смог бы найти их тел.

Вообще ходят слухи о том, что Караи - это Мива, дочка Сплинтера. Хотя существует теория, что это может быть и Эйприл.

0

50

Заработало  http://s2.uploads.ru/aqvOI.gif

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд# 15: В честь Сплинтера и его верных учеников: Черепашек-Ниндзя