Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд №17. В честь пополнения Футовцев


Флуд №17. В честь пополнения Футовцев

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

April O'Neil

0.0 *принес выше перечисленное*

0

992

Baxter Stockman
окей *спрятала все в рюкзак* а лечить вас буду танцами-опцацанцами (:

0

993

April O'Neil

Чем, простите?

0

994

Baxter Stockman
бедрами двигаем на счет раз, весело прыгаем на счет два, ручками машем мы на счет три, а на четыре головой вот так, come on! хДД

0

995

April O'Neil

Хохохо! Ну поехали!

0

996

April O'Neil

А ты сейчас в каких-нибудь эпизодах участвуешь? Я просто тут уже со скуки помираю... И во флудилке мы до сих пор одни. Тиш, да гладь.

0

997

Да ёшкаралый! Хоть кто-нибудь! Я сюда играть пришёл, а не во флудилке отсиживаться...

0

998

// А ты сейчас в каких-нибудь эпизодах участвуешь?

да, я даже собиралась сделать ссылки на квесты в подписи, но мне лень (: основной у меня самый первый квест, там где первая встреча с черепахнутыми - много драмы и мало купонов на пиццу! хДд

Отредактировано April O'Neil (2013-07-08 13:23:44)

0

999

еще мне грозили некой альтернативкой, где от меня требуется ровно один пост. в котором я сдохну (:  (да уж дружить на фейсбуке безопаснее хДд)

0

1000

April O'Neil

Уэээ... невезучий я... Играть жуть охота, а не с кем.

Оооо... Так это было последнее сообщение в этой теме...

Отредактировано Baxter Stockman (2013-07-08 13:28:00)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд №17. В честь пополнения Футовцев