Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 22 В честь вечного Флуда.


Флуд № 22 В честь вечного Флуда.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Shredder
Я не уверена насчёт отыгрыша, я боюсь не буду быстро писать посты (типа раз в неделю вообще х)
Mona Lisa
Моночка! *крепко обняла* на кладбище я за Тиако отписываюсь?) Или ждём ифару?

0

12

Angel
Ангелок =)) Как ты ? Нечего что тебя так называю?
Mona Lisa
Дождь это сказка я его обожаю. Сегодня весь день читал. Лежал под одеялом, на тумбочке стоял чай в руках Книга. =)) Так и дочитал ее сегодня. Надо новую купить.
Алекс
Ну у меня пока тоже такое. Просто пока нет особой игры ну в основе и можно расслабиться.

0

13

Angel
Привет!)
Shredder
Тут у меня вроде только один отыгрыш х) Я думала несколько xD

0

14

Алекс написал(а):

Моночка! *крепко обняла* на кладбище я за Тиако отписываюсь?) Или ждём ифару?

пиши пиши) нафиг Ифа) привет) вообще кубик кубик надо там мне пойти кинуть кой кому кубик...брмрбр

Shredder написал(а):

Дождь это сказка я его обожаю. Сегодня весь день читал. Лежал под одеялом, на тумбочке стоял чай в руках Книга. =)) Так и дочитал ее сегодня. Надо новую купить.

дождь хорошо, когда спишь) а когда хочешь войти в инет и никак.... короче я слегка раздраженная)

0

15

Angel
привет Ангелок)

0

16

Mona Lisa
А что у тебя инет зависит от погоды ??

0

17

Mona Lisa
Хорошо х) Тогда пойду отпишусь)

0

18

Shredder написал(а):

А что у тебя инет зависит от погоды ??

модем... он такая сволочь - то ему жарко то холодно   XD

Алекс написал(а):

Хорошо х) Тогда пойду отпишусь)

давай ) слава создателю там еще передо мной Маити <D Рене никак пост не оставит... не везет ему с женщинами

0

19

Shredder написал(а):

Ангелок =)) Как ты ? Нечего что тебя так называю?

я в кризисе. Никак не могу раздать посты. Хотя торопиться вроде некуда, Лео уехал, Бакси с созданием квеста не торопиться... скучно мне т3т
называй)

Алекс написал(а):

Привет!)

привет) как дела?)

Mona Lisa написал(а):

привет Ангелок)

приветик Моночка!!)) как поживаешь?

0

20

Angel написал(а):

приветик Моночка!!)) как поживаешь?

Зависаю, зависаю... и чумею от упорости нашей последней альтернативы... ща как нажремсяяяяяя

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 22 В честь вечного Флуда.