Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 22 В честь вечного Флуда.


Флуд № 22 В честь вечного Флуда.

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Angel
Понравился =)) Это наша первая игра но мы с ним ее вспоминаем и планируем новое. Я хочу и он хочет уничтожить детский дом. =)) Жечь убивать все там. Просто бойню устроить.
Можно, но как бы нам отыграть такое или найти бы форум такой. а Есть форум по зоне. Ну типа остров тюрьма. Я там играю можешь туда прийти. Можешь быть доктором а потом по игре со мной будем убивать =))

0

32

Алекс написал(а):

От скуки на все руки)

ну прям тааааак лееень что очень лень хDDD
я лучше какао попью и с вами поговорю)

0

33

Mona Lisa
Вся в делах, мать) Я за Тиако отписалась, свободнааааа) аж чудеса)

0

34

Angel
Ну тоже весьма и весьма приятное времяприпровождение =3

0

35

Mona Lisa написал(а):

ну... Майки как то очень опечалился ... ну и вообще как то нелогично все получилось

*типа призадумалась* блеан ребят мне Майки сказал, что после трех-четырех кругов заканчивать рано вот я и тянула
если ошибки конкретно в моих постах - говорите я все переделаю и покончим уже с этим отыгрышем. А так мне никто ничего не говорил не запрещал не указывал как надо, вот я и лепила отсебятину. Если бы мы все были бы сговорчивыми хотя бы во флуде и обсудили бы что от каждого требуется - вопрос был бы давно закрыт. Хотя это в принципе квест, так что я не пойму ваших претензий

0

36

Shredder написал(а):

Понравился =)) Это наша первая игра но мы с ним ее вспоминаем и планируем новое. Я хочу и он хочет уничтожить детский дом. =)) Жечь убивать все там. Просто бойню устроить.
Можно, но как бы нам отыграть такое или найти бы форум такой. а Есть форум по зоне. Ну типа остров тюрьма. Я там играю можешь туда прийти. Можешь быть доктором а потом по игре со мной будем убивать =))

видела что-то такой с подобным названием и даже думала зарегистрироваться но руки до этого не дошли) а что там за сюжет? это остров на который отправляют?...

0

37

Angel
Да остров на который отправляют всех зеков. Там два клана. =) http://bastey.rusff.ru/profile.php?unsu … y=ee222824

0

38

Shredder написал(а):

Да остров на который отправляют всех зеков.

сюжет весьма интересный)

0

39

Angel
Меня там не сюжет интересовал. =) Мне сказали что мой персонаж будет одним из главных личнеостей. Типа "вау классный перс. Да давай впишем его в сюжет как резника который всех убивает. Который будет чистить тюрьму от всех"

0

40

Shredder написал(а):

Меня там не сюжет интересовал. =)

да брось это жи круто хDD меня кстати посещала мысль отыграть что-то подобное и я тоже задумывалась об острове куда скинут всех злодеев и по задачки с крысами (посадить в одну бочку пока они друг друга не съедят) в под конец его взорвут, чтобы никто не выжил наверняка ++ мне нрава такой сюжет)
а тебе с персом повезло)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 22 В честь вечного Флуда.