Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флул #24 В честь болеющих и заболевающих


Флул #24 В честь болеющих и заболевающих

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Michelangelo написал(а):

Вспомни моего блондинистого здоровяка Х)

Ну и ?Оо Хан то хорош!

Michelangelo написал(а):

Ну попугал его чуток, ну и что?) Придет хоть решим что дальше, а то что ты ждала, чтобы за 4 дня до его приезда решить?)

не знаю если честно.. то, что в следующем посте я должна жертвовать жизнью, это однозначно, просто сами детали нужны... да я собственно не тороплюсь конечно... никуда..а теперь так приболел, так вообще буду вялой медузой)

0

42

Mona Lisa написал(а):

Ну и ?Оо Хан то хорош!

Да что там хорошего, один пост, по которому фиг поймешь что

Mona Lisa написал(а):

не знаю если честно.. то, что в следующем посте я должна жертвовать жизнью, это однозначно, просто сами детали нужны... да я собственно не тороплюсь конечно... никуда..а теперь так приболел, так вообще буду вялой медузой)

Вот и отдыхай, милая)) Скоро это чудовище вернется и завалит меня долгами, к тем 6, что уже есть Х)

0

43

Michelangelo написал(а):

Да что там хорошего, один пост, по которому фиг поймешь что

аналогично, да) ничего, разойдемся еще)))

Michelangelo написал(а):

Вот и отдыхай, милая)) Скоро это чудовище вернется и завалит меня долгами, к тем 6, что уже есть Х)

как ты о брате! )) о.. 6... а у меня всего три... дааа.... триии... остальные отыгрыши подзависли ХЪ

0

44

Mona Lisa написал(а):

как ты о брате! )) о.. 6... а у меня всего три... дааа.... триии... остальные отыгрыши подзависли ХЪ

Ахах, это потому, что его нету http://s3.uploads.ru/Krs8Z.gif
везуха Х)

Mona Lisa написал(а):

аналогично, да) ничего, разойдемся еще)))

Ну Хан будет фигурировать в трейтере, поста может а три..а так не знаю, не знаю. Шреддер то ли слился, то ли не знаю

0

45

Michelangelo
ладно майки, поползу ка я пожалуй) доброй ночи)

0

46

Mona Lisa
Доброй ночи))

0

47

Michelangelo написал(а):

Ну Хан будет фигурировать в трейтере, поста может а три..а так не знаю, не знаю. Шреддер то ли слился, то ли не знаю

реально, куда все делись.. и Шреддер, и Зак, и Кейси... чтоб им... а ведь они все так нужны, у меня такой отыгрышь с Рене в планах был

0

48

Mona Lisa написал(а):

реально, куда все делись.. и Шреддер, и Зак, и Кейси... чтоб им... а ведь они все так нужны, у меня такой отыгрышь с Рене в планах был

Ну мелкие то на кроссе же небось играют, а на нас забили, Шреддер не имею понятия. Пните их на кроссе

0

49

Michelangelo написал(а):

Пните их на кроссе

про них ни слова не знаю, там по моему только Бакстер и старая Эйприл остались.

0

50

Ninjara написал(а):

про них ни слова не знаю, там по моему только Бакстер и старая Эйприл остались.

*пожал плечами* ну тогда я не знаю..

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флул #24 В честь болеющих и заболевающих