Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флул #24 В честь болеющих и заболевающих


Флул #24 В честь болеющих и заболевающих

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Verminator написал(а):

меня так легко купить)) http://s3.uploads.ru/uVkDh.gif

А что это у тебя Грелль такой шлюховатый?)) *видел, что чел на кроссе появился и что это видимо из мюзикла или как там эта бодяга называеться*

0

982

Michelangelo написал(а):

А вот и нет, черепашонком я был мельче, суп не сваришь

Ну ты не намного выросХ)

Michelangelo написал(а):

Это сейчас-то мейнстрим?))

Да), поле того как с СМИ растрезвонили, а до этого о том случае вообще молчали. С нынешней модой на загадочнонеобъяснимое, такое часто бывает.

0

983

Michelangelo написал(а):

Я тоже умилился..а выросло, что выросло

ты до сих пор умиляешься))))

Leatherhead написал(а):

Оо Святые Гавиалы! я не хочу этого видетьХ)

почему? Плантация мозгов)

0

984

Leatherhead написал(а):

Да), поле того как с СМИ растрезвонили, а до этого о том случае вообще молчали. С нынешней модой на загадочнонеобъяснимое, такое часто бывает.

Странно. Я видимо валенок, потому что разговоры и по телеку слышал об этом несколько лет назад, и смотреть чо почем стал ток вчера-сегодня, увидев треп в крипи-пасте. Так что что это мейн стрим..эээ воу

Leatherhead написал(а):

Ну ты не намного выросХ)

Ничо се ненамного)

0

985

Michelangelo написал(а):

А что это у тебя Грелль такой шлюховатый?)) *видел, что чел на кроссе появился и что это видимо из мюзикла или как там эта бодяга называеться*

да это мюзикл. и это R-shitei, по которой я долго загонялся. я помню как я долго ржал. и сейчас он у меня  играет. Под что еще можно писать посты?

0

986

Mona Lisa написал(а):

ты до сих пор умиляешься))))

ну цыц, детка((

0

987

Verminator написал(а):

да это мюзикл. и это R-shitei, по которой я долго загонялся. я помню как я долго ржал. и сейчас он у меня  играет. Под что еще можно писать посты?

ну я прямо не знаю..я вообще из тех людей, что не могут ни при каких условиях смотреть мюзиклы по аниме.

0

988

Leatherhead написал(а):

Ну, может и сподвигнусь нарисовать)

я надеялся мы прошли это http://savepic.net/402508.gif  блин а туча реквестов не рисованных а мне все пофиг

0

989

Michelangelo написал(а):

ну я прямо не знаю..я вообще из тех людей, что не могут ни при каких условиях смотреть мюзиклы по аниме.

там есть забавные моменты, зря ты так

0

990

Michelangelo написал(а):

ну цыц, детка((

у тебя шикарный четырехместный транспорт Лизермобиль с кожаным салоном, чего тебе еще надо?

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флул #24 В честь болеющих и заболевающих