Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 26. В честь мужской груди.


Флуд № 26. В честь мужской груди.

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ayase написал(а):

О боги, отстань, ты видела мой пост на Начале?

Нет, я учусь, у меня капец завал, ты ж знаешь Т,Т
У самой долгов выше крыши, хочу хоть за Хофу отдать сегодня. По одному посту через день рожаю с трудом х)

Ну воооот... я лучше подожду узнаю что Рене на это скажет) В принципе правилами не запрещено, но вдруг стокман найдётся( Хочу со стокманом играть тоже(
И кста, как те аватарка? мож другую взять? х)

0

22

Ayase написал(а):

Ну что, я сегодня пишу пост в основе, да?

Эйприл пишет, погоди))) сегодня я постюсь, потом ты) и я закрываю)

Алекс написал(а):

Ну воооот... я лучше подожду узнаю что Рене на это скажет) В принципе правилами не запрещено, но вдруг стокман найдётся( Хочу со стокманом играть тоже(
И кста, как те аватарка? мож другую взять? х)

Он не против, мы не против! Сам на Стокмана бешусь, сюжет двигать надо, а этот делся не известно куда... а обещал вернуться... а.. кстати.. хочешь сыграть мне подручного в основном сюжете вместо Аясе?

0

23

А ещё я забыла про Матуи напрочь *рукалицо*

Mona Lisa написал(а):

Он не против, мы не против! Сам на Стокмана бешусь, сюжет двигать надо, а этот делся не известно куда... а обещал вернуться... а.. кстати.. хочешь сыграть мне подручного в основном сюжете вместо Аясе?

Ну тогда я к ночи напишу пост в  переезде, без него продолжим, окей?)
А чо там ваще происходит? 8выпала нафиг х) И в смысле подручного?)

0

24

ок здравствуйте телезрители астрала

у меня пара журналистских вопросов для резидентов
1. а что происходит вообще на данный момент на форуме
2. куда тут можно чисто теоретически играть

вот вам видео в тему

+1

25

Алекс написал(а):

Ну тогда я к ночи напишу пост в  переезде, без него продолжим, окей?)
А чо там ваще происходит? 8выпала нафиг х) И в смысле подручного?)

нууу... перечитай хронологию событий? ХЪ короче все плохо, пошли ловить ящерицу, побили нас, вернулись к Шреддеру ни с чем) я открыла новый эпизод с Рене, который приперся к Шредди,  с повинной, биться челом об пол...  И предлагать новый план по поимке...  Мону должен будет ловить Аясе( но участвовать правда не будет), но может хочешь...ты? поучаствовать?

0

26

Eclipse написал(а):

у меня пара журналистских вопросов для резидентов
1. а что происходит вообще на данный момент на форуме
2. куда тут можно чисто теоретически играть

Ну зайка, посвящу тебя в курс дела) я же и журналист, я же и ученый)))
Ты сценарий не читал?
Загляни сюда: Хронология игры
И советую почитать некоторые эпизоды) особенно последние) если хватит сил и реально интересно влиться в игру.
Сейчас, черепахи, покалеченные Ящером-громилой и толпой Футов отправляются обратно в канализацию, а Доктор-Ящер приходит с повинной к Ороку Саки, говорить о том, что задание провалилось, никого они не поймали, и представлять новый план действий...
Смотря что ты хочешь "начать" и с кем, а оттуда уже плясать будем)

Отредактировано Mona Lisa (2013-10-01 14:41:33)

0

27

Mona Lisa
Сейчас перечитаю х) Сразу и не подумала об этом == *мозги кипят*
расклад такой, что я сняла с Оззи обязанности Матуи и он таки будет ловить Мону xD и к Шреддеру пойдёт - я договорилась xD Так что я  пока в переезде отпишусь и на Начале Т,Т

0

28

Алекс написал(а):

Сейчас перечитаю х) Сразу и не подумала об этом == *мозги кипят*
расклад такой, что я сняла с Оззи обязанности Матуи и он таки будет ловить Мону xD и к Шреддеру пойдёт - я договорилась xD Так что я  пока в переезде отпишусь и на Начале Т,Т

да?*морда полная сомнений* а ты в сюжет не хочешь чтоли?) на начале... на начале меня блин спасай на лугах... уже... забей на очередь Реда) пропал хз куда... а Леми с его Салли думаю спешным порядком отпишеться

0

29

Mona Lisa
Да) Он психовал психовал, да согласился х)
Не знаю, я наверное потихоньку буду флешбеками ползти) Мне ваши темпы не даются х)
Да уж Шани я сразу написала, лечу тебя как умею х) Герона пнула в ЛС, но фиг знает как там чего, очередь всё равно поломанная х)
А этот голубой лев вроде ушёл? чо ваще делать будем? xD

0

30

Алекс написал(а):

Да) Он психовал психовал, да согласился х)
Не знаю, я наверное потихоньку буду флешбеками ползти) Мне ваши темпы не даются х)
Да уж Шани я сразу написала, лечу тебя как умею х) Герона пнула в ЛС, но фиг знает как там чего, очередь всё равно поломанная х)
А этот голубой лев вроде ушёл? чо ваще делать будем? xD

нет, Сал вродь там еще... посмотрим, если Билли-Герон  за три дня тебе ничего не напишет,будем считать что он пропал Х_х
про темпы... помниться мне Аясе  теми же словами говорил XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 26. В честь мужской груди.