Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 26. В честь мужской груди.


Флуд № 26. В честь мужской груди.

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Mona Lisa
Я специально спрашивала бунтовала, какого хрена он унёс оглушённую гиену вне своей очереди и все дела у Шайтана х) Но может я конечно опять не в курсе дел Оо Окей, ждём Герона три дня)
Ну так, брательник, никуда тут не деться... самый смак когда мы фильмы одинаково комментируем ==

0

32

Mona Lisa
сценарий читал, эпизоды читал
но это не относится к сути (С) первого вопроса который в основном про
метагеееееейм
или драмы подполья не обсуждают во флуде потому что это слишком сурово было бы как-то?

и да то что эпизоды есть сюжет есть администрация имеется но какой собственно типичный план действий для казуалящего взявщего типично_бекграундного персонажа? или просто можно спокойно сидеть в запасе и без проблем, а чтоб не скучно было спамить во флудике новые достижения евробита? это очень важный вопрос

0

33

Eclipse написал(а):

сценарий читал, эпизоды читал
но это не относится к сути (С) первого вопроса который в основном про
метагеееееейм
или драмы подполья не обсуждают во флуде потому что это слишком сурово было бы как-то?
и да то что эпизоды есть сюжет есть администрация имеется но какой собственно типичный план действий для казуалящего взявщего типично_бекграундного персонажа? или просто можно спокойно сидеть в запасе и без проблем, а чтоб не скучно было спамить во флудике новые достижения евробита? это очень важный вопрос

*задумался над столь каверзным и заковыристым вопросом* давайте будем проще)  если вы читали сюжет и эпизоды, у вас должны быть какие-то свои предложения, по внедрению персонажа в общую среду? Я конечно понимаю, что он нейтрал, но все-равно ведь есть какие-то предпочтения?) администрация администрацией, но общий сюжет все равно клеиться из того, что предлагают игроки) не админж сам должен указывать вам - пойдите и сделайте то-то)

0

34

Mona Lisa написал(а):

*задумался над столь каверзным и заковыристым вопросом* давайте будем проще)  если вы читали сюжет и эпизоды, у вас должны быть какие-то свои предложения, по внедрению персонажа в общую среду? Я конечно понимаю, что он нейтрал, но все-равно ведь есть какие-то предпочтения?) администрация администрацией, но общий сюжет все равно клеиться из того, что предлагают игроки) не админж сам должен указывать вам - пойдите и сделайте то-то)

ну тут такие дела что в сюжетный арк который сейчас идёт его по моим подсчётам вообще никак не запихнуть
если только не ВНЕЗАПНО так и непонятно_зачем появляется на раздватричетырепять а потом в него стреляют и драма
но это не ок
потому что сейчас даже не происходит ничего достаточно странного что не было бы совершенно свёрнуто с курса наличием некачественной шляпы с красными гаслтуками не говоря уже о
можно либо только что разве ползать по побочным эпизодам и находится там
до лучших времён!

0

35

Eclipse написал(а):

ну тут такие дела что в сюжетный арк который сейчас идёт его по моим подсчётам вообще никак не запихнуть
если только не ВНЕЗАПНО так и непонятно_зачем появляется на раздватричетырепять а потом в него стреляют и драма
но это не ок
потому что сейчас даже не происходит ничего достаточно странного что не было бы совершенно свёрнуто с курса наличием некачественной шляпы с красными гаслтуками не говоря уже о
можно либо только что разве ползать по побочным эпизодам и находится там
до лучших времён!

Могу предложить сотрудничество с Кренгами, будете ловить для них бааабочек ахахаааа

0

36

Eclipse
например... будете искать Кожеголового в замен на то, что кренги вас не препарируют)

0

37

Eclipse написал(а):

можно либо только что разве ползать по побочным эпизодам и находится тамдо лучших времён!

собственно, если ваш персонаж по жизни будет в стороне от всего драматичного и сюжетного - вам и впрям надо задумываться об альтернативных квестах или флешбеках, не несущих сюжетного значения. Просто выбирайте, с кем бы что хотелось сыграть и договаривайтесь. Хорошо, что вы пришли к нам, но все-таки свобода выбора, она есть, придумайте, что можно с вашим персом делать и кого б вам хотелось в партнеры и вперед.

Отредактировано Michelangelo (2013-10-01 17:19:35)

0

38

Согласна с Майки! Сейчас сама ползаю и не играю ничего такого, от чего бы зависела судьба человечества, мутантов или мира в целом. Но при этом нахожу связи которые в будущем без проблем смогут впихнуть меня в любой сюжетец)
Берите флеши и дерзайте! А там по ним помаленьку уже и будет повод впихнуть в основной сюжет будущие квесты, а то  и уже в эти)

0

39

Тааааак-с, настало время писать посты!

0

40

Ух...я боялся не заработает до того как я смоюсь. Благо успед постец выставить)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 26. В честь мужской груди.