Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #1: в честь черепашьего перезапуска!


Флуд #1: в честь черепашьего перезапуска!

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Raphael написал(а):

Так то с человеком, а тут кошак с манией величия, разницу чуешь)

Ну он же такой милый)))
Это у вас с ним вендетта, а я и подружить могу немного) Пока он тебя не продырявил

Raphael написал(а):

Он не ребенок, и уж тем более не твой. Экспериментируй с гаргульей.

Неужели пошла забота теперь обо мне?) Как это трогательно )

0

962

Michelangelo написал(а):

Это у вас с ним вендетта, а я и подружить могу немного) Пока он тебя не продырявил

Эм, не хочу тебя расстраивать но он похитил тебя и Лео, ввел в искусственную кому и держал в стрелянных кубах как заложников терроризируя на с Доном) Да, и где-то там еще был мой глаз...

Michelangelo написал(а):

Неужели пошла забота теперь обо мне?) Как это трогательно )

Так сказать - алаверды)

0

963

Raphael написал(а):

Эм, не хочу тебя расстраивать но он похитил тебя и Лео, ввел в искусственную кому и держал в стрелянных кубах как заложников терроризируя на с Доном) Да, и где-то там еще был мой глаз...

Ух тыыы! *____*
Ладно, пока всего этого не случилось))

Raphael написал(а):

Так сказать - алаверды)

Ясненько Х))

0

964

Raphael написал(а):

, и уж тем более не твой.

я придерживаюсь мнения, что мутанты бесплодны х))

Michelangelo написал(а):

Я не ребенок!

но я старше)

0

965

Michelangelo написал(а):

Ух тыыы! *____*
Ладно, пока всего этого не случилось))

Причем Рафаэль отправляется мстить за младшего брата, которого я жестоко избил, что он несколько дней провалялся в коме)
для справки))

*ловит комара на лету* загрызли сволочи)

0

966

Verminator написал(а):

но я старше)

Это не аргумент, что ты старше, я от этого ребенестее не стану)

Verminator написал(а):

я придерживаюсь мнения, что мутанты бесплодны х))

ну надо думать..хотя может проблема в том, что самки или самца своего вида нету нихрена. Проверить что б

0

967

Verminator написал(а):

Причем Рафаэль отправляется мстить за младшего брата, которого я жестоко избил, что он несколько дней провалялся в коме)
для справки))

Какая прелесть *__________________________* До полусмерти. Ы. А за что хоть?) Или просто так, из любви к искусству?)

0

968

Verminator написал(а):

Причем Рафаэль отправляется мстить за младшего брата, которого я жестоко избил, что он несколько дней провалялся в коме)

Цитирует какую-ту иностранную статью прочитанную с пару месяцев назад: "Рафаэль сам признавался, что стоит ему лишь подумать что кто-то может причинить вред Микеланджело, и он уже готов убивать".
Признанный факт, че тут удивляться.

0

969

Raphael написал(а):

Цитирует какую-ту иностранную статью прочитанную с пару месяцев назад: "Рафаэль сам признавался, что стоит ему лишь подумать что кто-то может причинить вред Микеланджело, и он уже готов убивать".
Признанный факт, че тут удивляться.

Нуу... я помню комикс, в самом начале Раф сам говорил, что Мик его лучший друг ОО Так что я не удивлен, в принципе.

Но все равно блин трогательно. Эх

0

970

Raphael написал(а):

Цитирует какую-ту иностранную статью прочитанную с пару месяцев назад: "Рафаэль сам признавался, что стоит ему лишь подумать что кто-то может причинить вред Микеланджело, и он уже готов убивать".
Признанный факт, че тут удивляться.

не удивляюсь. констатирую факт)

Michelangelo написал(а):

ну надо думать..хотя может проблема в том, что самки или самца своего вида нету нихрена. Проверить что б

не на ком поверить)

Michelangelo написал(а):

Какая прелесть *__________________________* До полусмерти. Ы. А за что хоть?) Или просто так, из любви к искусству?)

А у Верминатора к черепахам особая любовь х))
Если мне не изменяет память они сорвали какой-то его план.

Раф ты помнишь Дримленд в подробностях?))

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #1: в честь черепашьего перезапуска!