Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #1: в честь черепашьего перезапуска!


Флуд #1: в честь черепашьего перезапуска!

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Raphael написал(а):

а кем ты хотел быть первоначально?)

Да никем, я понимаешь, сижу такой дома, иногда по вечерам, когда грустно и пичально, смотрю скаченный сериал. Или под настроение комикс читаю. Никого не трогаю, про ролевые даже не помышляю, думал, не бывает. А тут как-то, внезапно, сижу в торговом центре с другом, а мне смс от друга, который зубоскалит, что другой наш друг нашел мне ролевую по черепашкам. И что там нужны Шреддер, Сплинтер и Микеланджело. Ну, подтроллили подоброму, но я конечно, взволновался. Смеялись много, я говорил,ч то не мои роли и вообще, как им не стыдно, я и так везде занят, а они еще хотят чтоб я совсем упоролся Х). Пришел ночью посмотреть, посмотрел, и прям чет в душу запало, захотелось присоединится Х) Играть я много кого могу, и раз уж была свободна эта черепашка, решился попробовать))) И очень рад. Так что все это спонтанно и непродуманно)

Raphael написал(а):

62-66 выпуски. Хорошо хоть на русском есть в отличии от последней арки.

Значит, в моем архиве должно быть

0

982

Verminator написал(а):

удел Рафа - одиночество) я щитаю)

Так оно и есть.

Verminator написал(а):

эт хде ты видел дримленд на русском?

У себя в папке, когда сам и переводил))) Пардон, он действительно на английском весь, я запомнил, что перевел все что было интересно.

Michelangelo написал(а):

И очень рад. Так что все это спонтанно и непродуманно)

О таких решениях редко когда жалеешь)
У нас тоже все было спонтанно. нашли ролевую-кроссовер осенью и ради шутки спросили можно ли играть черепахами, и нам неожиданно дали зеленый свет)

0

983

Raphael написал(а):

Вот не перевариваю я сериального Лео, никакого года. Комиксный еще ничего.

Если честно, меня сериалный Лео вообще бесил. Никак не мог взять в толк, какого рожна он вообще лидер и так выпячивается. В комиксе он нормальный, они все там вообще нормальные Х) И что мне очень нравится, кстати, что они похожи друг на друга. То есть есть отличия, но схожестей тоже полно - они и должны быть, они жили вместе постоянно с рождения, они должны быть схожи.

Verminator написал(а):

удел Рафа - одиночество) я щитаю)

Ну одиночество такая штука..прям совсем не общаться ни с кем и не испытывать привязанность - это сразу в спихушку. Нормально, что из всех возможных он нашел более родственную душу. Должно быть что-то близкое и родное, иначе аутизм. Так что вяжется вполне. Друг то там, далеко может быть, одиночеству не мешает.

Verminator написал(а):

мне нравится эта трактовка)

Мне, как ни странно, тоже)

0

984

Raphael написал(а):

У себя в папке, когда сам и переводил))) Пардон, он действительно на английском весь, я запомнил, что перевел все что было интересно.

ну у меня весь Арчи с тех пор лежит)
пардоньте, не весь, все что о 28 выпуска я не читал)

Raphael написал(а):

У нас тоже все было спонтанно. нашли ролевую-кроссовер осенью и ради шутки спросили можно ли играть черепахами, и нам неожиданно дали зеленый свет)

угу а их знаний канона 4 серии и первый комикс))

0

985

Raphael написал(а):

О таких решениях редко когда жалеешь)
У нас тоже все было спонтанно. нашли ролевую-кроссовер осенью и ради шутки спросили можно ли играть черепахами, и нам неожиданно дали зеленый свет)

Во-во. Я так поступал Х) Полагаю, в брак вступлю так же Х)

0

986

Verminator написал(а):

угу а их знаний канона 4 серии и первый комикс))

ну и норм. им то че?)) Или они гмили?

Raphael написал(а):

У нас тоже все было спонтанно. нашли ролевую-кроссовер осенью и ради шутки спросили можно ли играть черепахами, и нам неожиданно дали зеленый свет)

И скок вас там?)

0

987

Michelangelo написал(а):

Ну одиночество такая штука..прям совсем не общаться ни с кем и не испытывать привязанность - это сразу в спихушку. Нормально, что из всех возможных он нашел более родственную душу. Должно быть что-то близкое и родное, иначе аутизм. Так что вяжется вполне. Друг то там, далеко может быть, одиночеству не мешает.

ну собственно да)
ну он до этого и скатится) глаз ему выбьют и пойдет пугать ворон в Японии х)

0

988

Verminator написал(а):

ну собственно да)
ну он до этого и скатится) глаз ему выбьют и пойдет пугать ворон в Японии х)

Ну не рви мне душу, это моя любимая черепашка((

0

989

Michelangelo написал(а):

ну и норм. им то че?)) Или они гмили?

они записали нас в мультик х)

Michelangelo написал(а):

И скок вас там?)

четверо+караи, шреддер, эйприл, кейси
о да и я по глупости взял Ниньяру)

0

990

АА, кстати, а по скок им там лет?) На этот момент

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #1: в честь черепашьего перезапуска!