Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд # 28 Имени Чарльза Спэнсона Чаплина.


Флуд # 28 Имени Чарльза Спэнсона Чаплина.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Donatello написал(а):

Давайте разделимся на пары и отыграем знакомства с фамильярами? Скажем, Лайам/Ракх и Дхани/Мьяхи. А Нимерия с Морохом посюсюкается.

Мы с Монифой уже планировали слинять, бро. Ракх и Монифа. Х) Сюсюкай с Дхани, у него уже есть фамильяр Х)

Donatello написал(а):

Да какая там толпа, повезет, если вообще кто-то чуток подпоет х) Там по куплетам все равно делить не буду - Шеру споет все одним духом, постом на 30 косарей, ну и заодно успокоит черепашат после того, как Шайена домой не явится. Лайам ему точно подпоет, его вообще вдохновляет все, что посвящено его умершему папаше, а вы как хотите) Вообще для меня это будет очень важный отыгрыш, наверно, один из самых важных за время моей игры на ролевых проектах, потому что там будет куча всего личного намешано. Я буду рад, если вы присоединитесь, но если откажетесь - то обижаться тоже не стану, ваше право)

Ну вот что ты творишь http://s4.uploads.ru/0I5xE.gif

0

992

April O'Neil написал(а):

посмотрим.. меня чот энтузиазм левых игроков припугнул... это какое-то не знаю... лишком личный что ли момент... мейби... не знаю... да подпою я, куда денусь *ворчит* Мьяхи же... улыбаемся и машем )

Я чот на самом деле не увидел энтузиазма со стороны левых игроков) Ток Акаська вродь заинтересовалась, но будет ли у нее Селяви в тот момент на поляне - баааааальшой вопрос. В любом случае, Шеру будет петь громко и открыто, для него (для меня, ок) весь интим заключается как раз в этом, а не в том, что он будет тихонечко черепашкам в уголке напевать. Не та песня, не те эмоции. У меня в голове это вообще выглядит как полноценный парадище, где ему весь молодняк прайда подвывает, но я, понятное дело, об этом особо не треплюсь. Кто захочет - подпоет, мне только в удовольствие.

0

993

перевязка Дона - ну точно момент после мандаринов на шш http://savepic.net/402508.gif

0

994

Michelangelo написал(а):

Мы с Монифой уже планировали слинять, бро. Ракх и Монифа. Х) Сюсюкай с Дхани, у него уже есть фамильяр Х)

Мейби мне с Ньёрай потусить? я ж типа в нее весь втюканный по ухи, не?) детская любовь, цветочек и заплывший от пчелиного укуса глаз, все дела  http://savepic.net/402508.gif

0

995

*вздохнул и поерзал* ну окей... петь я в любом случае буду

0

996

Donatello написал(а):

Мейби мне с Ньёрай потусить? я ж типа в нее весь втюканный по ухи, не?) детская любовь, цветочек и заплывший от пчелиного укуса глаз, все дела  http://savepic.net/402508.gif

Чот не замечал втюханности, но планов на Ньёрай у меня ваще не было, если ток оставить с Нимерией и Морохом. Так что если решим потусить, она будет возмущатся на Нари-нимужика, потому что какого хрена, лера Х)

0

997

April O'Neil написал(а):

*вздохнул и поерзал* ну окей... петь я в любом случае буду

*расстроенно* да чо не так-то... я ж не заставляю, я и сам себе подпеть могу V_V

0

998

короч свалит Мьяхи с воплем СТАРШИЙ БРАТ МИНЯ НЕ ЛЮБИТЬ

0

999

Donatello написал(а):

*расстроенно* да чо не так-то... я ж не заставляю, я и сам себе подпеть могу V_V

я сиснительный(

0

1000

Michelangelo написал(а):

Чот не замечал втюханности, но планов на Ньёрай у меня ваще не было, если ток оставить с Нимерией и Морохом. Так что если решим потусить, она будет возмущатся на Нари-нимужика, потому что какого хрена, лера Х)

Втюханности как таковой я еще не отыгрывал, потому и не замечал х) но, думаю, Лайам будет ей симпатизировать в будущем, надо как-то это развить. Хотя для начала можно начать с громких детских споров на тему "мужик Нари или нимужик", ибо Лайам его бешеная фангёрла хД

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд # 28 Имени Чарльза Спэнсона Чаплина.