Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд # 28 Имени Чарльза Спэнсона Чаплина.


Флуд # 28 Имени Чарльза Спэнсона Чаплина.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Mona Lisa написал(а):

ну разумеееется, куда без этого)

мне нужно отойти поблевать радугой)
ну как ты в целом-то, рептилия?)

0

12

Скайп -злоооо! Есть Скайп - нет флуда!!!  http://savepic.net/404556.gif

0

13

Джон Хартиган написал(а):

мне нужно отойти поблевать радугой)
ну как ты в целом-то, рептилия?)

сойдет) я ползаю от кровати до кухни и в обратном направлении, пишу тебе пост, думаю о чести и морали, и жалею, что в эпизоде нет моего крокодильчика)

0

14

Casey Jones написал(а):

Скайп -злоооо! Есть Скайп - нет флуда!!!

не сыпь соль на рану)

0

15

Джон Хартиган

Да ладно тебе))) Че, знаем эту систему, флуд рассекают самые выдержанные и стойкие тру-вориорс!))))

0

16

Casey Jones написал(а):

Да ладно тебе))) Че, знаем эту систему, флуд рассекают самые выдержанные и стойкие тру-вориорс!))))

мэй би, но я со скупа не потому пересел)))

Mona Lisa написал(а):

я ползаю от кровати до кухни и в обратном направлении, пишу тебе пост, думаю о чести и морали

А-а-а-а-а-йа-йа-йай, он рас3,14здяй! (Шнур)

Mona Lisa написал(а):

и жалею, что в эпизоде нет моего крокодильчика)

кг?
кстати, сколько там уже серий во втором сезоне никелодеона? я кажись в последний раз на 9 остановился)

0

17

Casey Jones написал(а):

Да ладно тебе))) Че, знаем эту систему, флуд рассекают самые выдержанные и стойкие тру-вориорс!))))

*слаб и ничтожен, предпочитает таки скааайп*

Джон Хартиган написал(а):

кг?
кстати, сколько там уже серий во втором сезоне никелодеона? я кажись в последний раз на 9 остановился)

Нее..у меня своой крокодильчик) КГ это крокодильчик Майка))) а серий 12 вроде ...27ого новая)
Dr.A.Rene / Lizard [принят]
моя прелесть..я по нему скучаю, а отыграть пока негде и нескем

0

18

Mona Lisa
Кстати, есть вариант с Ксевером сразу в какой-нибудь грязный кобак заявиться: посидеть, ершом закинуться, мыслишки разные потолковать, мне заодно обсохнуть?))) как раз какие-то зачатки обыграем отношений детектива и информатора)

Отредактировано Джон Хартиган (2014-04-21 16:32:35)

0

19

Mona Lisa написал(а):

Dr.A.Rene / Lizar

Мона, малышка, этот парень разве не бегал за пацаном в красно-синих колготах???

0

20

Mona Lisa написал(а):

Dr.A.Rene / Lizard [принят]

потягивает ящером из человека-паукана/

Mona Lisa написал(а):

моя прелесть..я по нему скучаю, а отыграть пока негде и нескем

ай хэв ан айдиа! ай препеаред ит фор туртлес, бат виз крогодайл ит вил би мор интрестниг ай финк!)

Отредактировано Джон Хартиган (2014-04-21 16:41:20)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд # 28 Имени Чарльза Спэнсона Чаплина.