Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд # 28 Имени Чарльза Спэнсона Чаплина.


Флуд # 28 Имени Чарльза Спэнсона Чаплина.

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Джон Хартиган написал(а):

чё это ты такой особенный? или чернокожие от природы обтикаемее и аэродинамичнее?)))

разденется и голышом по бару бегать будет))))))))))) насчет этого не знаю, надо у него спросить))

0

32

Mona Lisa написал(а):

разденется и голышом по бару бегать будет)))))))))))

Ну так будь мужиком, сказал – делай, не сделаешь – скажи, что попозже сделаешь)

0

33

Ребятки, будьте другами, почему стыдно сказать человеку, что он обалдевшее охамевшее быдло мнящее себя царь-богом, и своими вяканиями всех только бесит? Вот давно уже надо сказать, а мне почему-то стыдно т_____т

0

34

Джон Хартиган

Чувак, о чем ты?

0

35

Casey Jones написал(а):

Чувак, о чем ты?

не про вас, узбогойся, но в моём окружении есть один такой кадр, и вот чё с таким делать?( Есть только вариант нос с затылком познакомить, но мне уже не комильфо как-то с одногрупником.

0

36

Джон Хартиган написал(а):

Ну так будь мужиком, сказал – делай, не сделаешь – скажи, что попозже сделаешь)

это мы эпично зацензурим)))

Джон Хартиган написал(а):

Ребятки, будьте другами, почему стыдно сказать человеку, что он обалдевшее охамевшее быдло мнящее себя царь-богом, и своими вяканиями всех только бесит? Вот давно уже надо сказать, а мне почему-то стыдно т_____т

стыдно за что? за то, что ты его таким считаешь?))

0

37

Mona Lisa написал(а):

это мы эпично зацензурим)))

то есть ты уже морально приготовился к приходу белочки?)
а ведь правда в какой-то момэнт на спор жахнуть три чарки ерша - и во всеееее тяяяяжкиеееееее)

0

38

Джон Хартиган

Между прочим, я пока других вариантов не пробовал. Время сейчас не то чтобы обсуждать неясности за чашечкой кофе... Старый добрый махач, и всё, чё ты паришься мужик? Одногруппник не одногруппник, для бойс дела решаются только так. Упал - проиграл, стоишь - ты прав, ты тру виннер!

0

39

Джон Хартиган написал(а):

то есть ты уже морально приготовился к приходу белочки?)
а ведь правда в какой-то момэнт на спор жахнуть три чарки ерша - и во всеееее тяяяяжкиеееееее)

можно в покер на раздевание сыграть) *представляет суровую волосатую грудь Харти*

0

40

Mona Lisa написал(а):

стыдно за что? за то, что ты его таким считаешь?))

вот и такое бывает, а от чего нипонятно)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд # 28 Имени Чарльза Спэнсона Чаплина.