Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд # 28 Имени Чарльза Спэнсона Чаплина.


Флуд # 28 Имени Чарльза Спэнсона Чаплина.

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Casey Jones написал(а):

Одногруппник не одногруппник, для бойс дела решаются только так. Упал - проиграл, стоишь - ты прав, ты тру виннер!

ну, месяц остался, так видимо и поступлю, оно просто что ещё не надо: приличное заведение, и всякие махачи тут нонсенс и строго караются, а я 146% уверен, что чувак ещё как девка сопливая найдёт кому в жилетку кинуться/

Mona Lisa написал(а):

можно в покер на раздевание сыграть)

до такого я не напиваюсь)))
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%BF%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%85-356603.gif

Mona Lisa написал(а):

*представляет суровую волосатую грудь Харти*

рррррр)

http://sb.uploads.ru/UVuBW.jpg

0

42

Джон Хартиган

А кто сказал что всё должно быть на территории? Давай бро, включай фантазию! Шоу можно устроить официально, как сраный мушкетер, "мурзила, я вызываю тебя на дуэль!" Я когда учился, так и делалось))) Было у нас одна клёвая дыра неподалеку от ВУЗа, во внутреннем дворе, возле публичного дома)))

0

43

Casey Jones
яж говорю, смена места не отменяет того факта, что хрен просто треплом окажется)

Отредактировано Джон Хартиган (2014-04-21 17:52:00)

0

44

Джон Хартиган

Отжим 99-лвл))) ну че могу посоветовать, теперь только классика жанра, сломай ему что нибудь, ну и убеди кента, что тихо-мирно будет лучше для всей галактики) Хотя со сломанной рукой или ногой, вариант больше прокатывает

0

45

Casey Jones написал(а):

Отжим 99-лвл))) ну че могу посоветовать, теперь только классика жанра, сломай ему что нибудь, ну и убеди кента, что тихо-мирно будет лучше для всей галактики)

ты какой-то жосткий)))

0

46

Джон Хартиган

Помнится молодость буйная, я у стоматолога дисконт приобрел)))) Веселая и незабываемая юность)))

0

47

Casey Jones написал(а):

Помнится молодость буйная, я у стоматолога дисконт приобрел)))) Веселая и незабываемая юность)))

не, у нас рожи-то бывало вообще в мясо разбивали, но конечностей не ломали)

0

48

Джон Хартиган

Рожа - как реклама, а кости... ну упал) Сам упал, я то че)))

0

49

Ладно, как сказала бы кровь в здоровом организме, "мне пора сворачиваться") бывай)

0

50

Mona Lisa написал(а):

здравствуй колдун) что нм с тобой делать?)

Любить) Что же еще))) Я ведь одержимым демоном Гнева)
А еще дать по игре изучить парочку заклинаний в стиле Зачарованных) Сила Трех в одном лице йоу

Джон Хартиган написал(а):

в лицее злая окредитация шарится, у нас все на стрёме, все исключительно нарядные, пишем овер дофига срезов - миллиарды нервных клеток умирают с тоненьким таким писком)

Рад за тебя) Удачи)))

Casey Jones написал(а):

Че ты такой серьёзный?

Прост)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд # 28 Имени Чарльза Спэнсона Чаплина.