Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд # 28 Имени Чарльза Спэнсона Чаплина.


Флуд # 28 Имени Чарльза Спэнсона Чаплина.

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Donatello написал(а):

Да ваще, пока не пнул Таибу - хрен бы зашевелился >< Причем его же интерес поскорее к водопаду прийти. Хотя вообще больше жалуются детишки Шайки - они взрослеют одновременно с черепашками и хотят поскорее отыграть какие-то свои взрослые сюжеты, вот и вынуждены нас ждать. Я сказал, чтобы дождались игрового утра, а скорость его наступления зависит от того, как быстро мы отыграем водопад и еще охоту с Шайеной. Планыпланыпланы)

*вздыхает* вообще то я Маро тоже вас жду... у меня игроки отписываются быстро (и дико тупые что уж простихосподи), а я не знаю куда их увести... Таибу уже пинала Фалька по моей просьбе.. ноль эмоций чо... что с черепашкми делать хз ... все скучно там, серо и уныло

0

982

Я б, если честно, свалил бы с поляны как можно скорее и чо-нибудь этакое отыграть, чтобы не всей кучей. Желательно до Шеру.

0

983

April O'Neil написал(а):

и дико тупые что уж простихосподи

http://savepic.net/402508.gif

April O'Neil написал(а):

вообще то я Маро тоже вас жду

Ну вот видишь, надо поскорее разруливать. Надо пнуть Фальку за ГМ на охоту Шайены, а там уж прискачет шакал Нари и расскажет про чуму. После этого Шайена сразу к Маро двинет.

April O'Neil написал(а):

что с черепашкми делать хз ... все скучно там, серо и уныло

Ночью Шеру устроит вам рок-концерт) А пока да, надо во что-то сыграть.

Michelangelo написал(а):

Я б, если честно, свалил бы с поляны как можно скорее и чо-нибудь этакое отыграть, чтобы не всей кучей. Желательно до Шеру.

Давайте разделимся на пары и отыграем знакомства с фамильярами? Скажем, Лайам/Ракх и Дхани/Мьяхи. А Нимерия с Морохом посюсюкается.

Кстати, Мон, загляни в Лавку насчет описания фамильяра. Ты там не поняла как правильно все это дело нужно оформлять, смешала два описания в одно)

0

984

Donatello написал(а):

Кстати, Мон, загляни в Лавку насчет описания фамильяра. Ты там не поняла как правильно все это дело нужно оформлять, смешала два описания в одно)

я как всегда) ок. посмотрю) я пока тут все отписаться пытаюсь

Donatello написал(а):

Ночью Шеру устроит вам рок-концерт) А пока да, надо во что-то сыграть.

угу, я читал флуд начала... но как то...

Насчет отыграть фамильяров я хз.. я хотел свалить монифой

0

985

April O'Neil написал(а):

Насчет отыграть фамильяров я хз.. я хотел свалить монифой

Монифа с Ньерай тоже могут прогуляться, чоб нет.

April O'Neil написал(а):

угу, я читал флуд начала... но как то...

Ты о чем? До тех пор понятно, надо чо-нить придумать, а концерт чо не нравится?(

0

986

Donatello написал(а):

Ты о чем? До тех пор понятно, надо чо-нить придумать, а концерт чо не нравится?(

всей толпой пени распевать чот не очень хочется... Майк тоже не очень горит...

0

987

*дико ржот над моментом где подбили шеллрайзер* Дон: МАЙ БЕЙБИ!!!!!!!!11111111111111111 http://savepic.net/402508.gif

0

988

April O'Neil написал(а):

всей толпой пени распевать чот не очень хочется... Майк тоже не очень горит...

Да какая там толпа, повезет, если вообще кто-то чуток подпоет х) Там по куплетам все равно делить не буду - Шеру споет все одним духом, постом на 30 косарей, ну и заодно успокоит черепашат после того, как Шайена домой не явится. Лайам ему точно подпоет, его вообще вдохновляет все, что посвящено его умершему папаше, а вы как хотите) Вообще для меня это будет очень важный отыгрыш, наверно, один из самых важных за время моей игры на ролевых проектах, потому что там будет куча всего личного намешано. Я буду рад, если вы присоединитесь, но если откажетесь - то обижаться тоже не стану, ваше право)

0

989

April O'Neil написал(а):

*дико ржот над моментом где подбили шеллрайзер* Дон: МАЙ БЕЙБИ!!!!!!!!11111111111111111 http://savepic.net/402508.gif

Он так даже над Эйприл не рыдал х)))

0

990

Donatello написал(а):

Да какая там толпа, повезет, если вообще кто-то чуток подпоет х) Там по куплетам все равно делить не буду - Шеру споет все одним духом, постом на 30 косарей, ну и заодно успокоит черепашат после того, как Шайена домой не явится. Лайам ему точно подпоет, его вообще вдохновляет все, что посвящено его умершему папаше, а вы как хотите) Вообще для меня это будет очень важный отыгрыш, наверно, один из самых важных за время моей игры на ролевых проектах, потому что там будет куча всего личного намешано. Я буду рад, если вы присоединитесь, но если откажетесь - то обижаться тоже не стану, ваше право)

посмотрим.. меня чот энтузиазм левых игроков припугнул... это какое-то не знаю... лишком личный что ли момент... мейби... не знаю... да подпою я, куда денусь *ворчит* Мьяхи же... улыбаемся и машем )

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд # 28 Имени Чарльза Спэнсона Чаплина.