Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Заброшенные игровые эпизоды » 1.36 Дороги слились воедино.


1.36 Дороги слились воедино.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Харли наблюдал за происходящим. Кинув друг другу пару фраз, ребята уже ступили одной ногой в перепалку... Обстановка начала накаляться. Из уст кошки донеслись ругательства.
Ребят, только не разбегайтесь, умоляю... - попросил Мондо.
Мэйс устало вздохнул и снова провел плектром по струнам гитары, извлекая красивый звук. Койот проиграл мелодию и сказал:
- Судьба что-то невзлюбила нас... Может быть плюнем ей в щи и заживем вместе, как надо? - спокойно сказал Ли.
Окружение мутантов показалось ему теплее, чем людское. Хм... Два шерстяных комка и ящериц. То-то из этого выйдет! Хотя то, что сказал Мэйс было адресовано самому себе. Наверное, ребятки уже приняли это на свой счет. Но все же... Терять нечего. Можно делать все, что хочешь. Никто тебе этого не запретит. Родителей и строгих учителей нет.

0

12

Замечание от администратора: игровой минимум постов равен 1 000 символов без учета абзацев и чужой речи!

0

13

Кошка, - а Ящерка практически не сомневалась, что это была кошка - достаточно посмотреть на острые ушки, выглядывавшие из копны встрепанных волос, немедленно вызвавших в Кэт, лишенной этого украшения, зависть, - отреагировала куда более резко. И куда менее осторожно. Должно быть, она тоже не первый день ходила в этом обличии, и уже сумела свыкнуться со своей новой внешностью. Думать о том, что Ящерка - не единственный мутант, было весьма странно. Конечно, она знала о том, что не является единственной такой, но прежде никто из мутантов не пытался с ней заговорить, не вел себя так мирно и спокойно, в конце концов, не выглядел так обыденно - ни дать ни взять школьник после занятий. Если не вглядываться в лица, то имеешь все шансы пройти мимо, так и не узнав, что рядом с тобой вовсе не люди.
Да, и, конечно, если эти "не люди" не будут совершать головокружительных прыжков. Приземление кошки выглядело довольно эффектным, а негромкое шипение по поводу твердости асфальта Кэт попросту не услышала, или сделала вид, что не услышала. Только чудом она удержалась и не шарахнулась в сторону - это грозило немедленным падением с мусорного контейнера, на котором она так удобно устроилась (а то и вместе с ним). Невольно Ящерка повернулась так, чтобы видеть всех троих, благо глаза у нее были достаточно велики, а угол обзора шире человеческого. Несмотря на первоначальный испуг, сейчас она чувствовала себя вполне сносно - хотя бы потому, что кошка, прыгнувшая на асфальт позади нее, удостоила ее лишь беглым взглядом, заговорив с остальными двумя мутантами.
Ее вопрос явно подразумевал более крепкие выражения, которые Ящерка совершенно машинально договорила про себя. На язык так и просилось какое-нибудь непечатное словечко - то ли от нервов, то ли от общей абсурдности ситуации. Ну-ка, что тут у нас? Какая-то собака (Ящерка воспринимала койота именно как собаку - велика ли разница, в ее-то глазах?), кошка и еще один ящер. Надо сказать, что к чешуйчатому Кэт волей-неволей прониклась... нет, пока еще не доверием. Но ведь она все еще не убежала, верно? Хотя очень хотелось.
- Ребят, только не разбегайтесь, умоляю, - тем временем почти жалобно проговорил он, - Я так давно не мог поговорить с кем-то без подозрительных оглядываний...
Поговорить? Пф. Ящерка уже забыла, когда в последний раз с кем-то разговаривала. Собственно говоря, она не помнила, когда вообще так долго была рядом с другим живым существом, и оно не пыталось сожрать ее или схватить. Приятное разнообразие, но чертовски пугающее. Привыкшая жить в вечном страхе за собственную шкуру, девушка так и искала подвох в нынешней ситуации. Что, если все это подстроено? Что, если все они тоже враги? С упорством параноика Кэт вглядывалась в черты чешуйчатого, пытаясь обнаружить хотя бы малейший намек на ложь.
Просьба была как нельзя вовремя - еще немного, и у Ящерки, пожалуй, сдадут нервы. А в такой ситуации она всегда предпочитала бежать. Теперь же она неохотно осталась на месте.
- Судьба что-то невзлюбила нас... Может быть плюнем ей в щи и заживем вместе, как надо? - заговорил теперь уже пес; подозрительный взгляд девушки-рептилии метнулся к нему, зрачки расширились, пока Ящерка внимательно разглядывала лицо (морду?) говорившего.
- Как вы стали такими? - вопрос был не в тему, некстати, но именно он волновал девушку больше всего, - вы все разные...
Может быть, все дело в том, что она совершенно не связывала странную субстанцию, в которой перепачкалась перед мутацией, непосредственно с тем, как она изменилась. Кэт искренне полагала, что мутация случилась с ней сама по себе - вот так запросто, взяла и случилась. Но если она не одна, то... чем же они отличаются от остальных людей, если стали такими? Их несхожесть сбивала Ящерку с толку.

+1

14

Кажется, идею объединения подхватил и Мэйс. Его фраза получилась ёмкой, практичной и четко описывала ситуацию. А почему бы и нет? Готовый обнять всех и сразу, Мондо даже сперва не понял вопроса, которого задала вторая ящерка. Почему они стали... Такими?
- В ненужном месте свалился в какую-то гадость. И стал живым воплощением своего домашнего любимца, - он пожал плечами, - А ты? Мы вроде как не сильно отличаемся по виду, - улыбнулся Мондо, протягивая Ящерице руку, - Тебе нечего меня бояться, я тебя в обиду не отдам. Мы же ящерицы, будем держаться вместе? - с надеждой спросил он и обернулся к оставшимся двум мутантам.
- Мы тоже наступили куда не стоило? Или я один идиот? - поинтересовался он, поправляя кепку. Комедия, фарс, абсурд! Стоят четыре такие мутанта и нет, чтобы быстренько сплотиться, чтобы легче было. Они цураются друг друга, зверьми (хотя они же и вправду звери...) смотрят друг на друга. Благо, что не кусаются. Вообще жизнь научила каждого из них осторожности. В своей Мондо предпочитал надеяться на скорость и ловкость, которые не раз помогали ему выкрутится из неудобных и опасный ситуаций. Но не в этот раз. Нужно как-то....стать ближе. А что объединяет всех без разбора?
- Вообще я есть хочу. Может, у кого что есть?
Он не ел с самого утра. Да и вряд ли вчерашний так называемый ужин, состоящий из пачки чипсов, мог утолить голод молодого растущего организма, пусть и ящерицы. Тело телом, а желудок остался человеческим, требовавшим нормальной пищи.
Так никто не хочет покормить голодного Мондо?!

0

15

Кажется, вопрос был задан несколько некорректно, но, согласитесь, в такой ситуации сложно сразу подобрать нужные слова. Ящер на некоторое время завис, глядя на нее огромными глазищами, загадочно поблескивавшими в полумраке подворотни. Выглядело это немного жутковато, и в какой-то момент девушка даже подобралась аккуратненько, готовая, если что, дать деру. Ближайший канализационный люк буквально в нескольких шагах, но на то, чтобы открыть его, уйдут драгоценные секунды... Нет, лучше уходить переулками и крышами — надежнее и куда быстрее, к тому же, сверху видно весь город, авось подвернется открытый люк, в который она с готовностью нырнет рыбкой, чтобы скрыться с посторонних глаз...
Словом, сидя напротив Мондо, Ящерка вполне серьезно прикидывала пути к отступлению. Оно и неудивительно, ведь за несколько месяцев жизни в шкуре мутанта она не видела ничего хорошего. А от других мутантов — и подавно. Трусость боролась в ней с любопытством, и пока что по всем статьям побеждала.
—  В ненужном месте свалился в какую-то гадость. И стал живым воплощением своего домашнего любимца, — юноша небрежно пожал плечами, будто его совершенно это не тревожило, —  а ты? Мы вроде как не сильно отличаемся по виду.
"А ты?" А Ящерка, черт возьми, чуть не сдохла от волнения! Хотя она постаралась сохранять невозмутимый вид, в ее глазах в полной мере отразилось все то, что она почувствовала. Попеременно ужас, отвращение, недоумение... много всего, словом. Он говорил обо всем этом так, будто это было частью его жизни. И уже теперь девушка наконец-то доперла, что с ней случилось, что за странная субстанция изляпала ее обувь как раз перед тем, как она стала... такой.
Любопытство подняло голову, осматриваясь, хотя страх все еще был силен.
Подавшись к ней, Мондо приветственно протянул руку, и Ящерка шарахнулась от него, как от чумного, с перепугу не разобрав его намерений и уже было решив, что пора драпать. Совершив быстрый прыжок назад примерно метра на полтора, она ловко приземлилась на ноги, удерживая равновесие с помощью хвоста. Хотя бы какая-то польза от ее новой внешности была — по крайней мере, старая Кэт была куда более неуклюжей, по комнате-то не могла пройтись, чтобы что-нибудь не уронить, куда уж ей лазить по стенам и крышам!
Замерев, она все же умудрилась дослушать до конца и, чуть-чуть расслабившись, медленно выдохнула. Надо не забывать дышать.
— Я... да, наступила. Случайно, — девушка нервно сглотнула, только сейчас осознав, как глупо со стороны, должно быть, выглядит ее поведение.
Ну да плевать, безопасность важнее.
— Вообще я есть хочу. Может, у кого что есть? — все так же безмятежно и спокойно продолжал говорить мутант.
Его спокойствие и неподвижность в конце концов убедили Ящерку (ну... почти убедили) в том, что он не опасен.
Любопытство, осмотревшись, выбралось из своего уголка, до поры до времени запинав трусость ногами.
— Вообще-то, нет, — смущенно призналась Кэт (кажется, ее зеленые щеки даже порозовели от прилива крови), — я здесь именно потому, что хочу найти еду.

0

16

Кажется, не судьба Мондо сегодня покушать. Ну вот совсем. Его рассказ был встречен шокированным взглядом Ящерки. Парень пожал плечами в  недоумении. Что? Он и вправду уже успел смириться со своим новым телом. Более того, он усиленно искал себе выгоду, не терял оптимизма и миролюбивости.
Когда девушка отпрыгнула от протянутой руки, пришло время Мондо шокировано смотреть на нее. Неужели Мондо такой страшный? Он не замечал за собой особо агрессивных знаков. Отдернув руку и посмотрев на нее, ящер чуть не пропустил ответ девушки на оба вопроса. Его больше занимала реакция Ящерки на его движения. Кажется, она была спокойна, когда он не двигался, и волновалась, когда он как-то приближался к ней. Как дикая зверушка, - подумал Гекко, - Или...как ящерица! Лесная ящерица. Разве что хвост не отбрасывает. Кажется, причина такого поведения была найдена. Эсквайр приручил своего геккона, и питомец совсем не боялся хозяина. Девушка же, видимо, оказалась связана генетически с ящерицей дикой...Оставив все эти размышления на долю более умной в этих  делах бывшей однокласснице, Мондо оторвал взгляд от руки и вернулся к Ящерке:
- Я...пугаю тебя? Я правда тебя не трону, - пообещал он, на этот раз не делая никаких резких движений в ее сторону. Мондо почти устало сполз по стеночке и сел, держа в руках скейт. Раз еды не предвидится готовой, придется добывать ее самому. Вспомнив окончание ответа Ящерки на этот счет, он   мгновенно сообразил решение:
- А давай мы вместе пойдем искать что-нибудь вкусное? - радостно спросил он, улыбаясь во все...эм...пусть 32 зуба, - Я примерно знаю эти места...Обещаю близко не подходить, если тебе дорого твое личное пространство, - тут же заверил он девушку. Если она сейчас ему поверит - будет очень хорошо. Общая еда объединяет, а если они ее найдут вместе...Так вообще отлично будет. Мондо, однако, не спешил подниматься, ожидая реакции Ящерки. Что она сделает сейчас? Испугается или, заинтересованная, подойдет поближе? Мондо прикидывал, конечно, крайний вариант - предложить ей покататься на скейте, но...Это был КРАЙНИЙ вариант.

0

17

Офф

Мне ещё можно вернуться? :D К сожалению Игорь не сможет вернуться на аккаунт Харли, посты писать за него я не могу, ибо утерян адрес.

Оливия принялась внимательнее рассматривать три фигуры. Две ящерицы принялись говорить. Разговор зашел о том, как они стали такими. Девушка фыркнула, услышав их истории. Пожалуй её рассказ самый эпический. Оливия подошла поближе, потирая ладони о майку.
- Пфф, случайно наступила... - закатила глаза кошка. - Я вообще бежала по крышам от "Пурпурных Драконов" и свалилась в какую-то говнянку, а очнулась в железной комнате с роботами. Да, знаю, вы сочтете меня съехавшей алкоголичкой.
Оливия почувствовала себя как-то особенно. Будто бы в кругу, где её могут понять, а не тыкать пальцем. Кошка послушала дальнейшие разговоры ребят, видимо, они были голодны. Стоп... Разве глюки могут быть голодными? Разумеется, что нет. Есть шанс влиться в это маленькое общество. Почему бы и нет? Оливия знает все кафешки и бары на ближайших улицах, а ещё не раз и даже не два забиралась в них.
- А... Ну раз дело пошло о еде, - Оливия почесала шею когтистой "лапой" - я знаю что и где можно достать.
Кошка посмотрела на двух ящериц. Одна из них была смущена и немного напугана, другой был настроен вполне дружелюбно. Пес, стоявший у стены, слушал их разговоры и тихонько кивал. По идее только Оливия должна была вызывать недоверие из-за своего высокомерия и грубости при первой встрече. Однако, девушка знала, что это очень страшно... Быть отделенным от внешнего мира, не достигнув совершеннолетия.

Отредактировано Оливия Арлен (2014-11-01 10:16:24)

0

18

Эпизод заброшен и признан недействительным.

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Заброшенные игровые эпизоды » 1.36 Дороги слились воедино.