Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джазан

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Ладно, я уберу Ворт-удар. А насчет Вортального кольца - для его использования нужен личиночный экстракт, которого в этом мире все равно нет.

0

12

Джазан написал(а):

Ладно, я уберу Ворт-удар. А насчет Вортального кольца - для его использования нужен личиночный экстракт, которого в этом мире все равно нет.

Не только ворт-удар, это далеко не единственная имбовая способность. Что касается личиночного экстракта - так и укажите, что раз его нет, то и способность применять не можете.
Вообще проще сделать какое-то ограничение на определенные способности, типа, на Земле они по определенным причинам не работают, а вот в любых других местах - еще как. Тогда ничо не придется удалять, а просто снести все "неактивированные" способности под спойлер.

0

13

А какие еще? Просто я действительно не понимаю.

0

14

Луч, сферу, некрономикон с его демонами - убираем точно.

0

15

Вортигонт без луча? Это уже будет BooM. Как хотите но луч я оставлю.

0

16

Джазан написал(а):

Вортигонт без луча? Это уже будет BooM. Как хотите но луч я оставлю.

Как хотите, но с лучом я вас не приму.

0

17

А если луч ослабить?

0

18

Джазан написал(а):

А если луч ослабить?

Я вам уже сказал - просто заблокируйте отдельные способности на Земле. Вашей коллекции огнестрела уже вполне достаточно, чтобы к вам не смогли подойти рядовые ниндзя Клана.

0

19

Но... Но Вортигонт без луча, это уже что угодно, но только не вортигонт! Я вас понимаю, но как фанат Half-life не просто не могу, но и попросту не имею морального права так поступить. Надеюсь на понимание.

0

20

Джазан написал(а):

Но... Но Вортигонт без луча, это уже что угодно, но только не вортигонт! Я вас понимаю, но как фанат Half-life не просто не могу, но и попросту не имею морального права так поступить. Надеюсь на понимание.

К сожалению, не являюсь фанатом данной игры, но могу сказать точно: персонажа нужно вписывать в сеттинг. Сам по себе он проходит, несмотря на зашкаливающую событиями биографию, столь далекую от мира ТМNT, внеземное происхождение и, мягко говоря, причудливый характер - все это можно оставить, но вот его способности необходимо урезать, нравится вам это или нет. Тем более, что я предложил вам компромисс - не убирать все подчистую, а просто заблокировать что-то. Если вы уверены в том, что это испортит или серьезно ограничит персонажа, то я могу лишь предложить вам подыскать для него какой-то другой проект. Здесь ему попросту негде развернуться.

0