Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #29 - в честь финалки, эпика и "MABEIBY!11" ©


Флуд #29 - в честь финалки, эпика и "MABEIBY!11" ©

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Donatello написал(а):

Уиии, мою заявку приняли *минутка щастья*

куда?

0

62

Бггг.. я договорился с Тай Чу на трейд... Лио иди сюда, позируй мне ЛеМоны http://s2.uploads.ru/Xyt75.gif

0

63

[взломанный сайт] она слишком быстрая!!!! но... соу хот

мммммм

http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2014/267/9/f/tmnt__done_with_work_by_ty_chou-d80dvka.jpg

+1

64

Mona Lisa
воу воу, жена, полехче

0

65

К слову, мой приезд откладывается до второго числа)

0

66

ну вот(

0

67

Mona Lisa написал(а):

ну вот(

Да билеты на самолет оказались по другой цене, чем было написано на сайте. Развод короч)

0

68

Donatello написал(а):

Да билеты на самолет оказались по другой цене, чем было написано на сайте. Развод короч)

как всигда... ты чо там, на фестивале петь собрался?) Это по приезду?

0

69

Mona Lisa написал(а):

как всигда... ты чо там, на фестивале петь собрался?) Это по приезду?

А, ну да. Подал заявку от нефег делать, вне конкурса, а мне предложили выступить в самом конце фестиваля. Мелочь, а приятно опять на сцену выбраться)

0

70

Donatello написал(а):

А, ну да. Подал заявку от нефег делать, вне конкурса, а мне предложили выступить в самом конце фестиваля. Мелочь, а приятно опять на сцену выбраться)

Что петь будешь? К слову, ну раз ты там еще будешь еще дольше, может поднапряжешься и допрешь все таки процессию до водопада?  то потом будет, дизайн, фестиваль и неизвестно когда ты нормально за посты сядешь) Так хоть до водопадов дойдем

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд #29 - в честь финалки, эпика и "MABEIBY!11" ©