Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Делимся, раскрываем секреты))

+1

2

1. Трепло
2. Вечно в игре хочу кровищи/насилия/даркухибеспросветухи/"оченьсильныйангст(тм)"
3. В игре вечно приходится творить добро(( и всех спасает и все такое((
4. Чужой на этом празднике жизни Х))))
5. На черепахах не играл никогда вообще
6. Сейчас должен три поста, а скрываюсь здесь, как гребанный неплательщик алиментов
7. Учусь на ветврача, поэтому ..в общем, могу че угодно сказать. А не потому что изврат Х)))
8. У меня туго с намекам. Риально. Это чтоб сразу, если чо, пинали и понятно разьясняли Х)
9. Продолжение следует
10 Следует. Потом как-нибудь.

0

3

Donatello написал(а):

Делимся, раскрываем секреты))

кто начал, тот и первый. Я прям жажду услышать что-нибудь секретное от моего самого скрытного братца)

0

4

Leonardo написал(а):

кто начал, тот и первый. Я прям жажду услышать что-нибудь секретное от моего самого скрытного братца)

*окайфэйс*

1. Я учусь на фуфлолога О_о
2. Мое любимое цветовое сочетание — фиолетовый + салатовый.
3. Я наполовину армянин 'D И при этом у меня украинская фамилия.
4. Обожаю вареники. Да-да, те самые, которые с творогом. А еще с недавних пор крепко подсел на пиццу =="
5. Я вешу всего 40 кило и не толстею от сладкого и жирного. Но завидовать здесь нечему, поверьте)
6. Мечтаю завести кота/собаку/крысу, но пока что это, увы, недостижимо.
7. У меня на столе стоят в рядок фигурки из 2007-х и 2012-х черепашек, и я каждый раз бережно сдуваю пыль с их зеленых лысин хЪ
8. У меня двое маленьких племянников, которых — внимание! — зовут Лео и Майки. Ну, на самом деле Лев и Майя, но вы же меня понимаете.
9. Страшный халявщик и пофигист, из-за чего еле-еле вытягиваю сессию)
10. При этом каким-то образом страшный задрот.

Ну вот, хватит пока))

0

5

1. Я еще школьница (это хорошо или плохо решайте сами)
2. Частично хиппи ._."
3. С детства помешанная на Черепахах
4. Начинающий фикрайтер. Пишу всякую бредню, но есть люди которые ее читают Оо
5. Будущий мучитель учитель ( с профессией определилась давно)
6. Слушаю фолк-рок
7. У меня есть кот, но мечтаю о собаке
8. Ненавижу одноклассников ><"
9. Во мне сочетается несколько личностей: анимешник, толкинист и графоман (кто не знает что это за движение, посмотрите в GOOGLе)... В конце концов, что то непонятное
10. Мой парень большой романтик, который без конца трещит о зомби...  =-="

0

6

1. Ненавижу общественный транспорт. Даже если на улице будет - 78, и бегать злые волки, воткну плеер, обмотаюсь шарфом, возьму дробовик и пойду до работы пешком.
2. Люблю смотреть фильмы в кинотеатре с первого ряда. Вытянул вперед ноги, сполз по креслу, а когда музыка веселая еще ногами можно в воздухе поболтать.
3. Ненавижу когда кто-то опаздывает, если есть четко установленное время встречи. Всегда встречаю провинившегося постной миной и упреками.
4. Умею игнорировать людей. Причем тотально. Если кто-то попадает в этот список, для меня он умирает пока не приползет вымаливать прощение.
5. В компании друзей всегда чувствую (да и бываю, чо уж там) себя человеком который в конце гулянки самый трезвый и разводит\разносит\развозит остальных по домам. Это утомляет. Получается положиться я могу только на себя.
6. Мое настроение может поменяться от прослушанной музыки. Даже ставил эксперименты, вгонял себя в дикую депрессию таким способом. 
7. Боюсь оказаться беспомощным.
8. Ненавижу периоды застоя своей фантазии, всегда надо что-то творить, иначе лучше сразу в гроб.
9. Я многое хотел бы поменять в своем прошлом. Точнее вывернуть его наизнанку и перекроить заново.
10. Терпеть не могу подобные опросники, поэтому составил один и дублирую его на всех форумах.

11. А еще я люблю врать и выдумывать несуществующие факты о себе. Оп, и снова вру. Или нет...

0

7

1. Я просто обожаю слушать музыку. Если зарядка плеера кончилась, хули я выйду на улицу
2. Я ненавижу жару. Если говорить о Питере, то это обязательно духода и вонизм. Более того, жара наступает сразу после отключения воды, и ходи ты потный и грязный две недели
2. Я жуткий социофоб, но умело с этим справляюсь
3. Когда на выборах президента все голосовали за Путина, я голосовал за Жериновского
4. У меня есть два телефона: сенсорный и с кнопочками. На сенсорном есть интернет, на старом - игра змейка. Чаще всего я использую именно телефон с кнопочками
5. Я не люблю читать русскую литературу. Только зарубежную.
6. Я не совсем соответствую своему образу, но и не сильно от него отличаюсь. По крайней мере над испорченным характером я работаю
7. Все свои школьные дневники я сжигал, потому что это была жесть х3
8. Не могу избавиться от дурной привычки ругаться матом
9. В принципе не люблю много есть. Для меня два раза в день - норма
10. Вообще не понимаю намеков. Мне нужно сказать четко и ясно, что от меня хотят, чтобы я понял

0

8

1.  Если меня спрашивать об имени - у меня их два, кому как нравится - так и называют.
2.  Люблю все живое на планете. Бесконечно могу умиляться и тискать это все живое на планете(исключая жуков,пауков,червей,тараканов) включая кошек, собак, фреток, птичек, зайчиков и тд и тп... И детей XD
3.  Могу запросто схватить чужого пса за ошейник, если попросят, даже не задумываясь, кусается ли он.
4.  Моя мечта - Италия. И все что с ней связано. Обожаю итальянскую кухню(включая пиццу). Круче итальянского ресторана - только фастфуд Макдональдс http://savepic.net/402508.gif
5.  Лентяй и ролевый задрот.Считайте не учусь и не работаю, просиживаю опу за любимым занятием - пишу посты там, где их нет.
6.  Веду кочевой образ жизни. Люблю все новенькое. Постоянно кочую с места на место подозреваю что есть цыгане в роду
7.  На самом деле я страсть не общительный человек. Умею лихо давить из себя душку и лапочку ХЪ
8.  Люблю заниматься готовкой. Готовка любит меня. И домашние нагло этим пользуются.
9.  Люблю экзотику. Поэтому мои цветы - орхидеи и голубые розы
10. Особо уважаю растаманов, даже приятели были по этой части. Единственное, что смущает  -  их курилово. Трубку мира так и не выкурила ХЪ

+1

9

1. Не люблю говорить о себе. В основном по тому, что говорить не о чем.
2. Упротый человек. Упоротый во всех смыслах. В основном, нагоняю на себе видения при диалоге с кем-то.
3. Я, чёртов, школьник!
4. НЕЛЮБЛЮКОГДАМНОГОБУКАФ!!! Не понимаю длинно постников. Не вижу смысла катать пост на пять машинописных страниц, когда персонаж, собственно, занимается какой-то ерундой. Если к этому принуждает ситуация, это уже другой разговор.
5. Безграмотен и невнимателен до мозга костей. По этой причине ляпаю знаки препинания абы куда, лиш бы читалось нормально.
6. В свободное от маянья дурью время пишу бредовенькие рассказы. Конечно же перед тем как их выкладывать отдаю доверенному лицу на проверку.
7. Обожая русский рок 80-х годов! Ну и рок вообще. Любой рок.
8. Люблю ставить в конце предложений восклицательный знак и из принципа не пишу смайлики!
9. Знаю анатомию настолько хорошо, насколько возможно её знать человеку переходящему в девятый класс.
10. ДРЕМУЧИЙЗАДРОТ!!! Фанат компьютерных развлечений. Зарегистрирован в стиме и имею там (пока что) 214 игр. Так же фанат серии игр Devil may cry. Особенно третей части.

0

10

1. Я люблю кофе, рок и котят
2. Эмоциональна и упряма, поэтому со мной априори лучше не спорить и не указывать мне что и как делать.
3. Непостоянна в увлечениях и настроениях
4. Резкая, умею говорить что думаю, не подумав
5. Крайне нетерпелива, невнимательна, но злопамятна. В связи с этим часто путаю время и даты и забываю их значение
6. Люблю с кем-то работать, высказывать идеи, дорабатывать их. Это развивает воображение
7. Сова и жуткая соня. Сплю по 10-12 часов в сутки
8. Дипломированный специалист.
9. Меня легко заставить завидовать людям
10. Вру. Всем. Всегда.

+1


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » 10 фактов о себе