Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

­1. Матершинник, часто говорю о себе в мужском роде, но стараюсь себя от этого отучить.
2. Мой девиз - "Кому я должен, всем прощаю".
3. Люблю отдых на природе, соответственно и рыбалку\охоту\просто посиделки у костра (можно и дома хД).
4. Я не общителен, замкнут у меня тихий голос и я часто использую жесты в общении
5. Люблю - животных (даже больше чем людей), чаи, альтернативную музыку, читать, вышивать\вязать\шить и готовить.
6. Пофигист по жизни.
7. Совершенно не разбираюсь в людях. Примером служит мое знакомство с моим парнем. ._.
8. Леньтяйка, но, тем не менее, имею силу воли.
9. Считаю, что беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Хожу на разные творческие кружки, получаю дипломы и грамоты, и, тем не менее, считаю что нифа не умею.

0

12

1. Занимаюсь Ролевыми играми. Еду за город или в другую страну одеваю костюм и так еще делает человек 300-1000 и мы играем.
2. Кулинар самоучка. Готовлю различные сладости, и другие блюда. Люблю Итальянскую кухню.
3. Дома 2 кота. Черный(Черный, Акела, Рамзес.) Мелкий (Мелкий, Гоблин, Том-Том.) Имена у них знаю не стандартные для котов но они такие. Черный маньяк уже 2 синиц убил и потом играл с ними. Я его за это еще больше люблю. Мелкий падла ночь может ударить лапами по лицо. Сволочь когти мне все лицо разодрали.
4. Всего один раз влюблялся. Встречался с девушкой из другой страны (России) ездил к ней и это было лучшие два года моей жизни.
5. Люблю различные настольные игры.
6. Романтик.
7. Живу один и радуюсь одиночеству.
8. Обожаю смотреть кино в хорошей компании. Зомби, Ужастики, Комедии, Романтику. =))
9. Принадлежу к Русскому Дворянству. В моих венах течет голубая кровь. Моя кожа белого цвета, ибо знать не работает под солнцем оно сидит и пьет чай смотря как другие работают.
10. Я очень заботливый и всегда готов помочь. Называют "рыцарем" ибо всегда за справедливость и за честность. Верность и честность для меня основа основ.

Отредактировано Shredder (2013-08-04 22:05:45)

+1

13

1. Люблю животных. Особенно собак и волков.
2. У меня плохая память или я очень забывчивая.
3. У меня есть младший брат - Марик.
4. Обычно создаю злых персонажей, которые думают только о себе. В этот раз сделала исключение.
5. Любимый напиток - ситро.
6. На данный момент я болею. Такое чувство, что пропущу всю первую четверть. тьфу, тьфу, тьфу
7. Мечтаю поработать в Северске волонтёром.
8. Люблю парня на два года старше меня х)
9. из черепашек больше всех нравится Раф.
10. Только что поняла, что мне и рассказать то нечего х)

0

14

1. Люблю читать ужасы
2. Сейчас у меня дипресняк. Из-за переезда родители отдали собак.  http://savepic.net/419914.gif
3. Очень хитрая
4. Хожу на какие-то курсы. Напоминает секту :D
5. Оптимист, очень ранимая и добрая
6. Недавно в школе была истерика, так как на биологии резали рыбу
7. Завтра пропущу труды, причём сделаю это умышленно
8. Иногда страсть, как хочется похулиганить
9. Сейчас живу у бабушки, так как в новую квартиру пока не готова переехать.
10. Усиленно худею, ну... или делаю вид)

0

15

1. Готовлю афигенный борщ (Харли нравицца хD), но при этом сама его почти никогда не ем...
2.Хаваю вареники, как конфетки.
3. Могу пройти один эпизод Ходячих мертвецов за полчаса. (Задрот я)
4. Учусь на психолога. В общем... Я психолог с психическими отклонениями.
5. С 12 лет начала представлять персонажей любимых мультиков голыми. (вот такой вот я коварный)
6. Я гибрид. Я аццкая смесь народов. Француз+Армянин+Русский+Беларус+Поляк. Мутанты, отсасывайте.
7. В школе по математике получала одни пятерки, а по русскому трояки.
8. Рисую на уровне 13 летнего ребенка.
9. Я блондинка, которая часто покупает одежду из мужского отдела и ходит без айфона.
10. Ольга-педотигр и черепаха-пинзя Игорь  (Харли Мэйсон)- это появилось из-за того, что мы с Игорем пошли на утренник к моему племяннику. Крч, мы накрасились... Я в тигра, он в черепашку ниндзя. Я одела костюм тигра, а он черепахи(напялил оранжевую повязку). В итоге забабахали праздник детям :D Фраза моего племянника Гриши меня добила просто хD " Майки, Тигрица, я вас так люблю!" хDDDDDD

0

16

1) Люблю книги жанра фентези
2) Мне до сих пор жалко Сару из 2 сезона игры Ходячие мертвецы
3) Я немного злопамятный и истеричный
4) Часто делаю поспешные выводы по поводу людей и начинаю из-за этого негативно относиться к тому или иному человеку, особенно стыдно, если он этого не заслуживает
5) Страдаю депрессией, фиг знает почему
6) Пишу книгу (18 главу пишу, дальше не могу из-за депри и творческого кризиса)
7) Постоянно когда играю в какие-то игры/смотрю аниме/мультики и тому подобное, главные герои мне ну очень редко нравятся
8) Пытаюсь пнуть себя, чтобы поиграть в The Wolf Among Us лишь из-за того, что увидел арт Кровавой Мэри, но безуспешно
9) Часто вижу во всем один негатив
10) Несмотря на мой характер, очень люблю и ценю друзей.

0

17

*не актуально, тут планшет глюкнул*

Отредактировано Джон Хартиган (2014-05-22 09:08:57)

0

18

1) Слушаю Нойза, Шнура, Муми-троля, отчасти КиШ, Уматурман и группу Ландыши, вследствие чего постоянно выслушиваю от окружающих (любителей клубняков) какие у меня странные музыкальные вкусы.
2) Виртуозно владею русским матом.
3) Патологически  развожу вокруг себя бардак, раскидываю где-попало вещи и не мою посуду, пока не напомнят.
4) Повёрнут на книжках про постъядерный апокалипсис и антиутопию, в 13 лет прочитал Молчание ягнят и увлёкся психологическими триллерами.
5) Хардкорщик и тру задрот компьтерных игр, топ 300к по Старкрафту(всего регулярно играют около 3 млн), да я теперь в алмазной лиге)
6) Имею болезненное притязание к розыгрышам и спорам на слабо.
7) Мечтаю жить в Париже.
8) Моя нормальна температура тела 37.
9) На спор не мыл бошку два месяца за две тысячи рублёв.
10) Грызу ногти на ногах.

Отредактировано Джон Хартиган (2014-05-22 09:07:59)

0

19

1) Когда мне нефиг делать, я строю карточные домики.
2) Пробил в школе окно йогуртом хD
3) Занимался паркуром.
4) Жру брокколи, словно пельмени.
5) Люблю пожрать. Смешиваю все подряд из холодильника, как Кузя из универа.
6) Хлеб за меня всегда режет Оля, потому что, когда я режу хлеб, то нож постоянно ломается. (сам в шоке)
7) Я задрот-неудачник.
8) Боюсь бабаек.
9) Моюсь с резиновой уточкой :D
10) В детстве шибануло током (поэтому я идиот ^_^), когда вытаскивал вилку из розетки.

0

20

1. Уже пару месяцев как запуталась в своих псевдонимах
2. Живу в многодетной семье, являюсь старшей из детей. Безудержное веселье)
3. Человек мирный и неконфликтный, больше подстраиваюсь под других - мне проще согласиться, во всяком случае, на словах, с мнением человека, чтобы не портить наши отношения.
4. Из-за очень сложных отношений с одноклассниками в школьные годы теперь с трудом воспринимаю предложения подружиться и порой не верю, что со мной можно хотеть общаться. Друг у меня только один, и то - живёт так далеко, что нет возможности увидеться. Детские комплексы такие детские комплексы.
5. Вне своей семьи нередко чувствую себя одиноко.
6. Всё вышеперечисленное не мешает мне быть социально ориентированным человеком.
7. Учусь на педагога-дефектолога. Буду учить деток-олигофренов, даунов, ДЦП-шников и пр. и пр. Работу выбирала, как бы это ни звучало, по зову сердца.
8. Очень чувствительна - над своим горем плакать не стану, потому что я пример для своих мелких, а вот над чужим могу разрыдаться. Причём даже над киношным. Ровно так же могу пустить слезу от радости собственной или радости за других людей.
9. Всегда знала, что жизнь бесценна, но только недавно поняла, что нет ничего важнее и прекраснее.
10. В голове, комнате, распорядке дня и жизни вечный бардак - спасают только "да Бог с ней, она странная" и просто невероятное, фантастическое везение во всех областях, сопровождающее меня всю жизнь, а последние несколько лет - особенно отчётливо.

+1


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » 10 фактов о себе