● Имя/прозвище

Eric "The Swift"| Эрик "Быстрый".

● Раса

Мутант. Черепаха|человек.

● Пол

Мужской.

● Возраст

77 лет.

● Организация

В данный момент отсутствует.

● Внешность

Невысокий, сравнительно некрупный мутант, с возрастом даже на пару сантиметров ставший ниже (162-165 см). Больше всего в его внешности бросается в глаза огромное количество шрамов - ими покрыто практически все тело, даже на панцире таковые имеются, как и пара отколотых кусков. Самый заметный - след от клинка меж глаз, доходящий до кончика носа черепахи. Сами глаза немного больше человеческих, цвета достаточно насыщенного голубого ближе к зрачку и уже более бледные, больше даже серые по краю радужки.
На левом плече имеется татуировка тигра, заносящего лапу для смертоносного удара. Мышечной массой особо крупной не обладает. Как и силой, впрочем, особо выдающейся не может похвастаться, да и возраст (пусть и по черепашьим меркам) начинает брать свое. Тем не менее, он далеко не безнадежен - сравнить можно, скажем, с человеком, некогда занимающимся боевыми искусствами, а сейчас просто поддерживает тело в необходимой форме. Правда, Эрик все же отличается от такого человека очень развитой реакцией и ловкостью. А самое главное - техникой. Да, старичок большую ставку делал на ноги, удар которыми будем ощутимее изощрений руками, а убегать от толпы противников ему довольно нетрудно, как и уворачиваться (особенно от увальней, во много раз больше его самого). Именно эта ставка делает его очень серьезным противником, который привык действовать по знакомой многим схеме: нанести смертельный удар исподтишка и исчезнуть, растворяясь в ночи.
Внешность, правда, Эрик свою не любит показывать на всеобщее обозрение, поэтому предпочитает прикрыть ее чем-нибудь длинным, вроде плаща. На нем как раз есть такой предмет одежды, разве что без рукавов для удобной схватки с противниками. Имеются некоторые предметы защиты. Эта черепаха тоже носит маску, цвет которой черный, но местами проявлялся едва заметный красный оттенок. От крови, которую требуется вытереть с клинка.

● Характер

Эрик - персонаж слабоэмоциональный, едва искренне может рассмеяться или раскричаться во всю глотку от охватившего негодования. Нервные срывы, употребление в юности наркотиков в итоге сказалось на психике черепахи, разрушив ее на корню. Да и едва ли посторонний сможет увидеть в мутанте истинную эмоцию, пускай и очень слабую - для мировоззрения мутанта нет тех, для кого такие проявления чувств необходимы. Скорее он просто наденет одну из тех масок, которую очень хорошо умеет претворять в жизнь и начнет маленькую игру, чтобы не выглядеть уж таким-то бесчувственным негодяем. Окружающие верят тому, что видят и не догадываются о подставе. Эрик не питает ни к кому ни любви, ни ненависти. Максимум симпатия или презрение. Возможно уважение. К сильным личностям. Некогда его заботило найти достойного воина, который смог бы побороть хитрого ниндзя. И вот если для него существует какая-та цель, то он добьется ее любыми способами, будь то убийство, обман, изворотливый план с использованием людских слабостей или любое другое. При этом постарается выглядеть вполне такой лапочкой, которая пойдет злодея лупить во благо мира и счастья в этих землях. Да, он любит играть в хорошего в глазах героев и наблюдать, как они всему безоговорочно верят.
Довольно яркое качество мутанта - он садист до мозга костей. Даже при всем его слабом эмоциональном фоне, ему определенно нравится видеть страдания других, а уж будучи инициатором всех бед - так тем более. За свою жизнь начитался порядочно садистского чтива, да и опыта в этом имеет далеко не меньший, чем в целом боевой.
Эрик несколько помешан на верности, если имеет каких-либо подчиненных. Он будет любыми способами добиваться полного повиновения, а если его все-таки обманут, спокойно оборвет жизнь предателю, словно забывая потраченного на бойца времени и сил. Это было не так важно. Лучше иметь небольшую горстку верных и готовых идти до конца воинов, нежели армию предателей и трусов. А у черепахи было неплохое чутье на такие людские слабости, так как сам долгое время жил среди таких и познал всю темную сторону натуры смертных.
Тем не менее, он предпочитает скорее одиночество, чем компанию. Эрик уже привык к этому и не считает своим долгом быть с кем-то продолжительное время. А удержать в ежовых рукавицах и вовсе дело гиблое: извернется и выпутается, степень выживаемости у черепахи ох как высока. Не позволит собой управлять, если дело не касается работы и его, в целом, выбора, подогреваемое любопытством. Любит болтать с самим собой. Пускай большая часть диалога все-таки проходят мысленно, слова все равно слетают с губ, хоть ты тресни. Со стороны считается довольно необычным качеством, если кому-то доводится увидеть нечто подобное.
Сам Эрик скрытный. Не распространяется о своем прошлом, не говорит даже о чем-то повседневном, если это касается его самого. Действительно, такой рассказ не принесет слушателю приятных впечатлений и скорее испортит свое видение об ораторе. Сам воин ночи не отказывается от этой части и себя и всецело принимает свои грехи. Только на исповедь к священнику не торопится.

● Биография

Все началось в родном мире черепахи - мире воров и убийц. Мир продажных политиков. Мир без яркого света солнца.
Был в этом мире один город - Нордрирх. Он прославился, как город-тюрьма. Там жили все нормальные люди, которые были отправлены туда за попытку восстания против нового строя. Но не сказать, что жизнь там была отвратной. Люди работали и за нормальное проживание отдавали заработанные деньги закрепленному за ними преступнику. Мафиози. Они стояли у руля правления, пусть и не так открыто. Уж что-что, а они свое обещание исполняли, за нежелание каких-либо проблем, правда многого просили.
Так вот, жил в городе ученый - Карл Вест. Он работал на дона Генри - влиятельного мафиози в преступных кругах. Карл изобретал всякие штучки для него, а тот ему обеспечил одну из самых шикарных жизней в Нордрирхе. Однако у ученого был зуб на Генри - тот убил его сестру, единственного родного человека после смерти родителей много лет назад. Жажда мести привела мужчину к тому, что он решил создать оружие, которое убьет ненавистного ему человека и всю его банду. Не задумываясь над собственной жизнью. Тогда Вест стал работать над тем, что он позже назвал "эликсир суперсолдата".
У умника (так часто звал его Генри) также была черепаха, которую он назвал Эриком, в честь любимого персонажа одной очень старой игры. Он очень любил смотреть, как его хозяин работает, да и всячески поддерживал своим присутствием молодого ученого. Однако это чрезмерное любопытство юного создания и сыграло роковую роль в истории.
Карл рассчитывал, что его эликсир сделает из людей дона Генри неконтролируемых созданий, и они начнут крушить все без разбора, включая и босса. Но все сразу пошло не так. Почему-то изобретение не понравилось этому разжиревшему от собственного самолюбия и пончиков человеку. Он говорил, что не желает превращать своих людей в уродов, даже если ценой тому - великая сила. Красный, как помидор, Генри со всей силы кинул в Карла микстуру, не желая слушать оправдания работника, но промахнулся и попал в Эрика, сидящего на плече ученого. Тот, вместе со склянкой, полетел к стене и ударился об нее. Емкость разбилась о панцирь существа, жидкость обволокла едва живую черепаху. Неудачное столкновение головы и стены могло лишить жизни животное. Вест даже не знал, что будет дальше: смерть единственного друга или нечто иное. Ведь он и понятия не имел, как подействует эликсир на маленькую черепашку, не являющуюся человеком. Генри, насмехаясь над происходящим, всегда мечтал еще раз увидеть лицо умника в страхе, беспомощности. Незнании того, что произойдет дальше.
На последнем издыхании, черепашка своими маленькими, как бусинки, глазами смотрела на хозяина. Однако в определенную минуту, рана Эрика стала заживать, а он сам - стремительно расти. Дон Генри уже собирался уходить, как рассвирепелое зеленое существо ростом с ребенка накинулось на человека и стало его душить. Так называемые "люди босса" начали палить по монстру, но пули попадали в панцирь и не навредили нападавшему. Да и силой утащить не вышло - уж больно крепко вцепился в горло несчастного. Так он и умер, давясь собственным дымом от сигар и крепкой хватки создания. Существо долго еще не отпускало тело преступника, а когда убедилось в его смерти, то не заметило, что остальные сбежали, посчитав логичным спасти собственные шкурки.
Безумие окончилось и перед шокированным ученым во всем свете показалось существо, похожее на черепаху. В чертах его он узнал Эрика, своего маленького помощника. Лицо мутанта наполнилось слезами и, упав на колени, зарыдал, уже осознавая, что сам натворил. Карл все боялся подойти к своему питомцу, а когда осмелился, то услышал, как гуманоид говорит. Внятным человеческим языком, а тон его был похож на тон Карла. Можно было понять, что Эрик каялся в содеянном. Он не желал, не хотел причинять еще больших проблем своему хозяину. Вест не мог поверить своим глазам. Он и подумать не мог, что его эликсир может практически полностью очеловечить животное. И принесет тому страдание. Боясь, что преступники захотят использовать его в личных целях, он вывез Эрика за пределы Нордрирха. Ему это удалось, но за укрывательство мужчина поплатился. Собственной жизнью. Это сам бывший питомец узнал намного позже. Рассказал старый друг Веста. Он утверждал, что Карл сам пошел на это, удовлетворенный местью, но виноватого перед своим маленьким другом, которого не смог уберечь. Как и сестру в свое время.
Но в то время Эрик осознавал, что если он вернется - его убьют. Эволюция дала гуманоиду собственный разум, поверх инстинктов. Теперь он только внешне отличался от людей.
По дороге, он натыкается на нескольких людей в черном - молодых ниндзя. Эрик пугает тех своим видом, отчего ребята спасаются бегством, однако удается за ними проследить, пусть и с трудом. Черепахе очень понравились движения этих недоносков - это и послужило причиной слежки, а после прошении принять в клан. Не сразу, но создание взяли, и на протяжении 30 лет он обучался искусству ниндзюцу, рос и креп. Многое произошло за то время. По большей части не очень радужного. Но со временем его буйным нрав утих. А когда достиг своего предела, он устроил кровавую бойню и убил всех. Причину тому знал лишь он и семья учителя.
С одной проблемой было покончено, и Эрик отправился по всему миру убивать. Всех, без разбору. Чтобы удовлетворить свое желание очистить мир от скверны. В истории воин ночи стал самым известным террористом, которого боится каждый смертный. И дело было не в силе, а в невероятной хитрости и продуманности каждой частички плана. Все остальное за него делала качественная взрывчатка.
Также, старик хорошо знал о других измерениях. Это ему позволяло высокие технологии мира. И о существовании такого мира, как Нексус - местечко, где лучшие из лучших собираются, чтобы выявить среди них победителя, одного-единственного мастера своего дела. Воин ночи участвовал там пару раз в юности, но это был не его профиль - драться в открытую с огромными монстрами. Но часто наблюдал за техникой боя и многому научился у проверенных знатоков своего дела.
В мир черепашек он как раз попал через Нексус. Эрик повздорил с одним из участников сражения, дошло до рукоприкладства. В итоге недоброжелатель толкнул мутанта в открытый рядом портал, что и привел на Землю. В место, где за заходом солнца мир был так похож на его родной.

● При себе

За спиной закреплены ножны с дайто (по другому, тати), на поясе парные кама и короткий клинок танто. До кучи набор сюрикенов.

● Сверхспособности

Кроме повышенной регенерации, остальные навыки черепахи приобретенные. Мастер боевых искусств отлично знает свое дело, смыслит в взрывчатках и немного в технике (всяко жил в более прогрессивном, пусть и отсталым в моральном плане, мире). Великолепный стратег.


● Связь

Скайп: darkerintheblack

● Желаемый статус

Ночной гость.

● Опыт игры

Без месяца с лишним 4 года опыта игры.

● Планы на игру

Сколотить шикарный неканонный тандем и вместе творить гадости.

Отредактировано Eric (2015-03-21 23:27:57)