Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Заброшенные игровые эпизоды » 1.53 Once in New York...


1.53 Once in New York...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sg.uploads.ru/t/sUYHV.jpg


Участники (в порядке отписи): Kenshi Takahasi, Hanzo Hasashi.
Дата и время: 7 мая 2003 года, 4:25 АМ.
Краткий анонс: Утренняя блажь приятной прохладой разгуливает по лазурной глади воды, приветствуя чистое небо первыми лучами солнца. В такой ясный день, бездомному бродяге хотелось-бы проверить запасы выпивки в кармане старого пиджака, а после, вновь впасть в беспамятство до тех пор пока пляжный патруль назойливо не станет причитать о чистоте и порядке. Возможно, пожилой бродяга Хэнк так и поступил, если бы в нескольких шагах от его импровизированного ночлега с неба не свалились две фигуры в странных нарядах.

Отредактировано Hanzo Hasashi (2015-05-07 20:00:58)

0

2

- Ты!
Всего одно лишь слово. Непередаваемая для обычного человеческого уха гамма сложнейших эмоций и непреодолимых противоречий самому себе сквозит в голосе колдуна при виде того, кого он видимо посчитал мертвым, убегая из памятной пещеры в Японии. Но эта встреча была бы абсолютно неполной без второго участника событий, и когда силуэт воина-призрака появляется в дверном проеме, то паника на краткий миг хватает старика своими скользкими коготками, заставляя на мельчайшие доли мгновения ослабить контроль за происходящим. Сейчас нет места благородным поединкам посреди ристалища, окруженного толпой зрителей и где благородные судьи в шелковых одеждах следят за поединком. Это осатанелое побоище двоих, жаждущих мести больше собственной жизни.
Тогда клинок Кенши попробовал на вкус кровь Шанг Сунга и многоголосый хор провозгласил Сайонара. Но это была не совсем победа и в этом нет ни чьей вины, так сложились обстоятельства. Рок, Фатум, Судьба или Бог - некромант Куан Чи, прежде чем быть изрубленным в куски клинками Скорпиона, успел сотворить заклинание и наколдовать портал, поглотивший обоих мстителей и который должен был бросить их в Пучины Преисподней, где легионы демонов жаждут чужих страданий. Было ли это вмешательством или же кудесник ошибся в заклинании сам, но сработало все не так, как измыслили колдуны. Спустя бесчисленное количество времени их обоих - Скорпиона и Кенши, выбросило совсем не в Нижний Мир. Помимо боли в этом путешествии не было ничего, достойного хотя бы малейшего упоминания...
Это был легкий летний бриз, в котором чувствовалось могучее дыхание океана, неторопливо и важно несущего свои воды, как несет себя по улицам важный человек. Хотя самому океану вряд ли понравится сравнение с человеческой букашкой, но это было первым, что пришло в голову слепому мечнику. Вслед за осязанием привычно проснулись и остальные чувства, кроме давно потерянного зрения, разумеется. Первые, еще такие робкие, лучи солнца коснулись щеки Кенши, одной только своей безмятежностью даря измученному рассудку покой. Боль нехотя уходила из молодого и сильного тела, сдавая свои позиции одну за другой. Глубокий вздох, шумный выдох, обоняние ловит целый букет новых запахов, левая рука почти автоматически жестом проверяет меч в ножнах. За гранью слуха привычно слышится шепот духов-хранителей необычного клинка. Рядом тяжело вздыхает Ханзо, тихонько звенит цепь его боевого ножа. Они оба живы, вопрос в другом - где они?
- Хм.

+1

3

«Тихо. Закрываю глаза и медленно падаю в пустоту неизвестности. Я знал, чем это должно было закончиться, всё было предрешено задолго до моей мести. Чувствую ли я вину? Ни сколько. Всё что было содеяно, все смерти, кровь сотен душ, всё это было написано тяжелой ладонью судьбы. Тихо. Вот он какой, покой души?» - Мысли непрерывной чередой кружились в голове мятежного воина, сонм давно забытых воспоминаний вновь вспыхнул ярким пламенем, но нет, это не было пламя ненависти. Яркий огонь надежды, который угас при жизни человека по имени Ханзо Сасори Хасаши. И на мгновение, яростный бич Скорпиона склонился, сердце вздрогнуло. Сердце. Как же давно Ханзо не слышал его шепота. Паря в темной дымке пустоты, асассин решил поддаться слабости, отдать свой разум воспоминаниям из прошлого. Родной дом, окруженный заснеженными горами, высотные исполины сосен, которые казалось бы вот-вот упрутся в белоснежные облака, и образ возлюбленной несмело ступающей по снежному бархату. Острая боль коснулась груди, снова сердце дало о себе знать. Ханзо так и не смог вспомнить её имени… Благо, демоны подарили ему воспоминания о сыне. Джубей, Хасаши невольно шевелил пересохшими губами, повторяя имя десятки и сотни раз, опасаясь, что темное проклятье отберет у него память. В ту самую минуту, падая в вихре нефритового тумана, Хасаши впервые за долгие годы своего пути мести боялся утратить последнюю крупицу души, которую он так бережно хранил, всё еще надеясь встретиться со своей семьей в мире духов.
- Джубей. – Тихо соскользнуло с губ, когда воин ощутил приближающийся свет. Глубоко вздохнув, Сасори разжал кулаки и откинул голову назад. Скорпион был готов покорно принять свою судьбу.
В двух метрах над золотистой гладью песка воздух содрогнулся, и подобно старому куску ткани разорвался, выбрасывая из неведомого вихря тела двух воинов. Глухой удар о землю привел в чувства, осознание не заставило себе ожидать. Опираясь на локоть, Сасори приподнялся и на мгновение застыл ошеломленный. Тихое нашептывание прибрежных волн ласково нежило слух, приятная утренняя прохлада разгуливала неторопливыми шагами у линии неспокойной воды, а пока еще ласковое солнце лениво плыло из-за горизонта. Ханзо не мог поверить своим глазам, не мог оторвать взгляда от такой, казалось бы, умиротворенной картины. Как сон, как дивный долгий сон. Асассин утер глаза и, уже поднимаясь в полный рост над золотистым ковром, отбросил все сомнения. Едва слышное тяжелое дыхание рядом тут же привлекло к себе внимание. Боевой спутник Кенши тоже был здесь, а значит, это был не сон.
- Такахаши, если бы я мог дать тебе свои глаза… - Тихо произнес асассин, снимая с лица маску:
- не знаю что это за колдовство, но… - Всматриваясь в тонкую линию горизонта, Сасори усмехнулся:
- надеюсь, оно продлится. – Все серые мысли подобно приказу рассыпались в пепел, а теплоё воспоминание вновь отогрело душу светлой надеждой. Ханзо оглянулся, и его взору предстали отдаленные высотные здания. Без сомнения, это было земное царство, величественный город, но если это земля, почему тогда он не ощущает связи с высшими богами? На мгновение, задержав эту мысль в голове, Ханзо услышал как за спиной кто-то невнятно произнес «мать моя женщина» . Скорпион обернулся на хрипловатый голос, источником которого стал заросший пожилой мужчина в рваной грязной рубашке, сидящий под деревянным пологом волнореза. Одной ладонью бродяга беспрестанно тер глаза, потом вновь удивленно глядел на двух воинов, а другой сжимал горлышко бутылки, обернутой в замасленный бумажный пакет. Мгновение спустя, совсем близко послышались удивленные голоса, едва слышные, но адресованные определенно двум мужчинам в странного вида нарядах. Молодая пара, которая только пришла на пляж, завидев Скорпиона и Кенши тут же принялась увлеченно рассуждать внешний вид мужчин, девушка даже без тени смущения фотографировала на телефон.
- Мы в Земном Царстве, Кенши. Но как? – Зная малые пределы сил некроманта Куан Чи, Сасори всё еще не мог поверить, что колдун отправил воинов сюда случайно. 
- Если это так, тогда почему я не ощущаю связи со Старейшими? – Десятки безответных мыслей витали в голове асассина, Сасори неохотно принимал тот факт что он и Кенши живы, но больше настораживало то, что духовная связь с древними исчезла без следа. Бездомный старик вновь напомнил о себе тихим «мать моя женщина», и воин-призрак решил, что стоит его расспросить об этом мире. Неторопливо подойдя к неопрятному мужчине, Ханзо встретился с полным удивления взглядом старика.
- Скажи мне старик, что это за место? – От подобного вопроса бродяга вовсе открыл рот. Хасаши усмехнулся и указал ладонью на бутыль с резко пахнувшей жидкостью:
- Может, выпьешь? Прости мне мою дерзость, но я и мой друг… заблудились. – Перестав таращить глаза, бездомный с лихвой опрокинул бутыль сделав пару крупных глотков. Поморщившись, что-то невнятное рявкнув в сторону, старик немного осмелел:
- Так это, Нью-Йорк мистер… а вы это, откуда? Вы это, того? – Мужчина вопросительно указал костлявым пальцем на небо, на что Сасори вновь усмехнулся:
- Нет. Нью-Йорк… - Тихо повторил слова старика Ханзо: - слышал ли ты старик о Рэйдене? – Конечно, асассин не надеялся услышать внятного ответа, но всё же решил спросить:
- Эт че такое? – Удивленно рассматривая одежду Сасори ответил бродяга.
- Эй, мистер, у вас не найдется пару монет для старика Хэнка? Уж знаете ли, со вчерашнего дня ничерта ни ел. – Сасори достал из-за пояса небольшой мешочек и извлек из него пару серебряных монет:
- держи, купи себе нормальной еды, а не этой смердящей мерзости. – Не менее удивленно бродяга рассматривал «дырявые железки», после чего бросил вслед Скорпиону:
- эй, что я куплю на эти дырки? Эй, мистер? – Но Хасаши уже не слушал. Приблизившись к Кенши, Сасори заговорил не сразу.
- Ты когда-нибудь слышал о месте под названием Нью-Йорк? – Обращаясь к мечнику, асассин заметил, что молодая пара были не единственными случайными зрителями, которые живо обсуждали двух «ряженых».

+1

4

- Мы в Земном Царстве, Кенши. Но как? - в голосе Скорпиона чувствовалось не ясное, но все-таки замешательство, которое не было частым гостем в его душе. Занявшись счетом, смело можно было подставить всего одну руку, да и то на ней бы остались свободные пальцы. За внешней немногословностью же Кенши стояло нечто большее, чем просто удивление и другие эмоции. Незримой нитью, словно бы пуповиной он был связан со своим клинком, был с ним единым целым, духи-хранители были его глазами. Поэтому на предложение асассина он только тихо мотнул головой, доставая Сенто из ножен
- Мои глаза смотрят глубже, Ханзо, они видят саму суть.
Клинок с легким шорохом выпорхнул из ножен красного дерева, сияя подобно лунному отблеску на озерной глади. Шепот духов обычно неразличим для обычного слуха, пусть это и чуткое ухо слепого. сейчас, покидая на время свое обиталище, мертвые воины обретали способность говорить. Вспышка ударила по незрячим глазам, каждый раз заставляя мечника жмуриться от неприятных ощущений. Мир, такой непознанный и новый; мир полный жизни, раздираемый на части и заново созидаемый - сейчас Кенши смотрел на него глазами тысячи восьмидесяти духов. На миг он почувствовал себя мертвым, но хранители уже возвращались обратно в клинок, подальше от назойливой суеты мира живых.
- Это не Земное Царство.
Тихо прошептал мечник самому себе, отходя от почти медитативного транса. Скорпион уже расспрашивал какого-то старика-пьяницу, но напиток им употребляемый разил хуже скисшего вина, видимо надеялся получить хоть какие-нибудь ответы. Место казалось мечнику Такахаши все более странным и все более пугающим в своей неизвестности. страх. В нем нет ничего постыдного, как считал сам Кенши, стыд будет в том, чтобы позволить страху управлять тобой.
- Нью-Йорк? Нет, название этого города мне ни о чем не говорит. И это логично - мы не в Земном Царстве, Ханзо, лишь поэтому ты не ощущаешь Старейших. Мы в другом мире.
Пока он говорил это, толпа зевак стала потихоньку разрастаться, многие люди решили немного отвлечься от окружающей их "обыденности", а заодно и поглядеть на "парочку фриков", которая казались им отличным способом скоротать время. Щелчки камер мобильных телефонов, подобно жужжанию комаров, начинали уже немного надоедать. Сенто вернулся в ножны, чем не мало успокоил бездомного, назвавшегося Хэнком, но испытывать Судьбу было бы не слишком вежливым занятием. В толпе прозвучало роковое слово "полиция" и теперь все затаили дыхание - посмотреть на то, как двое будут разбираться со стражами порядка было для толпы еще более интересным.
- Мне не нравится это внимание.

+1


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Заброшенные игровые эпизоды » 1.53 Once in New York...