Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Soul 4 Sale


Soul 4 Sale

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

От автора:
ну мне подумалось, что мое обычное название сюда не впишется)
Я пишу фанфы и делаю графику. Я упорот. Всегда.
я слушаю рок, люблю комиксы и люблю пошлить и намекать на что не надо...
это уже не лечится)
И, о, особую любовь я испытываю к комментаторам)

http://s2.uploads.ru/fOe76.png

0

2

и начнем мы с последнего фанфа х))

Автор: Sherry
Название: Не говори мне, что я другой
Персонажи: все каноничные
Жанр: ангст, романтика, драма, альтернативная вселенная, кроссовер, POV
Предполагаемый рейтинг: NC-17
Краткое описание: Мутанты объединяются против Шреддера.
там будет много чего эпичного х)) если кто-то будет меня периодически пинать на проду)

Глава 1. Ты - моя вера...

Цепь затягивается на шее человека в черном латексном костюме. Мужчина, стучит рукой по крыше, судорожно дергается, пытается вырваться, хрипит, захлебываясь слюнями и кровью. Цепь затягивается чуть сильнее, хруст позвонков и я отпускаю свою жертву. Один из его подельников бьет шестом мне по ногам. Довольно быстро я теряю равновесие и прикладываюсь к поверхности крыше зубами. Я улавливаю звук и боя и слышу треск ломаемых костей, от которого меня передергивает. На этот раз победа была за нами. Но черт подери, это было слишком…НЕОЖИДАННО!
-Ты привела за собой хвост. – Я отплевываюсь от каменной крошки и языком трогаю поврежденные зубы. Один шатается. Надо будет завязать на этой неделе со сладким. Я устало плюхнулся на поверхность крыши и удовлетворенно выдохнул. Ты позвала меня, зачем?
Она садится рядом со мной, и я могу рассмотреть ее ближе.  Желтые глаза с вертикальными зрачками не выражали ничего. Возможно, она устала. Я вижу капельки пота на грязно-белой шерсти. Она поправляет накидку из серой ткани и бинты на теле. Я наблюдаю за ее движениями. Я знаю, что у нее была цель.
-Ты должен поверить мне. – Голос у нее немного с присвистом, видимо из-за Клыков. – Мы мутанты и должны сотрудничать против Шреддера. Я знаю, что он замыслил…
А так вот зачем тебе самый доверчивый. Я понял твой план, детка. Но великий Микеланджело не купится на твои уловки! Ты конечно мила и притягательна, но я не повторю ошибок своего брата, ты же понимаешь, я не могу тебе доверять…
-Помнится, ты точно так же обманула Рафаэля… - задумчиво протянул я. – Какой резон мне доверять тебе? – Мне тяжело это признавать, но я не могу смотреть тебе в глаза.
Ты пыталась убить мастера Сплинтера, ты использовала Рафа в своих целях. Теперь ты просишь помощи. Ты просишь ее у меня? Но почему не у Рафа, не у нашего лидера, не у нашего гения? Зачем тебе я? Мои братья часто не считаются с моим мнением. Ты собралась приманивать нас поодиночке или у тебя другие планы? Хочешь, чтобы я доверял тебе? Давай проведем небольшой эксперимент…
Я улыбаюсь и смотрю на нее без прищура. Я протягиваю ей трехпалую ладонь. Хочешь, чтобы я поверил тебе, поверь и ты мне.
---
Черный байк мчится по Нью-Йорку, почти не тормозя на поворотах. Рафаэль торопится домой.  Странно, шлем все еще хранит запах ее волос, а ведь прошло, сколько? Три дня? Рафаэль не знает, возможно, это ему просто кажется, но неясные образы и ощущения волнуют его сильнее, чем можно себе представить. Он крепче вцепляется в руль. Вызов реальности? Вызов своему будущему? Но разве не это его выбор?
Своеобразный протест против реальности, существующих устоев. Она – это его подтверждение собственным правилам. Ему говорили, чтобы он соблюдал осторожность, но он не слушает эти разговоры. Он слишком увлечен своими мыслями и ветром, свистящим в ушах. Он даже немного волнуется. Рафаэль не замечает ничего, до тех пор, пока не слышится резкий визг тормозов и оглушительное мяуканье, которое возвращает его с небес на землю. Котенок еще дышит. Да это именно котенок, маленький, с дрожащими лапками и смотрящий на него умоляюще.
Право же в их зоопарке, только кошки и не хватало. Хоть Майки обрадуется своему новому другу. Рафаэля не оставляло ощущение, что малыш должен жить. Раф верил в  это. Это было все, что, на что он мог рассчитывать. Вера…
Он бережно поднимает котенка и прячет его за пазухой. Возможно, если он поторопится, жизнь котенка все же удастся спасти. Он за него в ответе. Так странно принять вновь ответственность за чью-то жизнь. Но он должен это сделать. Так же как он отвечает за жителей этого города, за Ниньяру, за братьев, он отвечает за этого котенка.
Вера очень странная штука. Она заставляет нас поступать согласно собственным шаблонам поведения или полностью отрицать их. Мы смотрим с надеждой на будущее, мы верим, что завтра наступит рассвет и завтра будет лучше, чем вчера. Это просто вера, она может спасти чью-то жизнь, но может и отнять ее. Но все, что нам осталось, это верить…
Черный мотоцикл вновь пересекает гладь дороги, но теперь Рафаэль едет осторожнее. Вера, это все, что нам осталось.
---
Резкими движениями она избивает грушу. Удар справа, она уклоняется от невидимой атаки и снова наносит удары. Постепенно серии учащаются, а удары становятся яростнее. Он оказывается рядом неслышно, он всегда подкрадывается тихо, как любая кошка. В порывах ярости она не замечает его. Он ловит ее лапу в миллиметрах от своего лица и прищуривает свой единственный целый глаз. Он испытывает к ней влечение. Ему нравится наблюдать за ней, за ее действиями, за тем, как она безжалостна врагами, и как ласкова… с ним. Он принудил ее к этому, но это было доказательство того, что он ее сильнее и он никогда не станет бегать на побегушках у этой выскочки Шреддера.
Ему удалось уничтожить Армагона, но Верминатор догадывался, что старая акула просто выжидала своего часа. Но Армагон редко кого посвящал в свои планы, и приходилось выкручиваться самому. И в этот момент появилась она. Алопекс, девочка мутант, преследующая собственные цели. Она искала свободы, он обещал ей рай.
Он выпускает когти и останавливает их на бинтах, которые поддерживают грудь девушки. Красные глаза блестят недобрым огнем. Он притягивает ее к себе и вдыхает запах ее шерсти. Она стала для него своеобразной музой в поисках того рая, когда он потерялся в собственных мыслях. Тихим шелестом банты спадают на пол. Его не волнуют мысли Шреддера. Этот человечишка просто нагло их использует. Он же может ей дать то, что она захочет. Ее лапа, чуть меньше его, но через подушечки он ощущает ее участившийся пульс.  Прежде, чем он поцелует ее, прежде чем заглянет в ее желтые лаза, он должен задать ей вопрос. Он знает ответ, даже если он будет неправдой. Ему все равно, какой ценой она его получила. Верминатор был не из тех, кто задумывался о методах.
-Он поверил тебе? – Он аккуратно приподнимает ее за подбородок и всматривается в ее желтые лаза на темном меху.
Она подается вперед, лапа с выступающими вперед коготками ложится ему на грудь. Она его целует. Он ощущает языком ее клыки. От него пахнет дымом от дешевой сигары и коньяком, деньги на который он таскает у Шреддера, от нее – потом и улицей. Если он закроет глаза, он сможет  с легкостью представить ее там, на крыше. Но так ли важно, как именно она получила это согласие? И поучила ли?
-Удовлетворительно. – Он зарывается мордой в белый мех на  ее груди. Он сжимает ей руки стальной хваткой выше головы
Ты точно хочешь этого?
Ты – мое вдохновение…
Ты – моя вера…
Но могу ли я доверять тебе и быть уверенным в том, что ты не предашь меня?

+5

3

Продолжаем разговор.
От автора: в двух словах, я упоролся пока смотрел этот мюзикл==.

Глава 2. Изменить жизнь - просто...

Я чуть крепче сжимаю ее лапку в своей, ощущая мягкие подушечки лап и выступающие коготки. Я не чувствую исходящей от нее угрозы, однако, по словам Рафаэля не стоило вестись на уловки песца. Но сейчас, рядом со мной не было, ни братьев, ни учителя. И это было только мое решение довериться ей или напасть от нее. Отнять жизнь намного проще, чем многим кажется. Как ни странно, но потерять доверие близкого или не очень тебе человека, еще проще. Тонкие грани с философским подтекстом, еще никогда не были моим профилем. Но если прямо сейчас, глядя мне в глаза, ты просишь о доверии, то…
-Я верю тебе на слово. Но последнее слово, должно остаться за нашим лидером.
Готов биться об заклад, что ни Леонардо, ни Рафаэль, ни даже Донателло не будут столь доверчивы, возможно, они даже захотят устроить какие-то испытания на верность и преданность. Не скажу – что я одобряю такую политику, но меня же никто никогда не слушает. Но чтобы там ни было…
-Завтра на рассвете на этом же самом месте мы дадим тебе ответ…
Рафаэль в этот день принес котенка, которого мы, сговорившись, назвали Кланком. Я обещал о нем заботиться. Он еще выглядит маленьким и слабым, но однажды, я уверен, он превратиться в умного и сильного кота. Хочется верить, что и я тоже однажды стану таким повзрослею, поумнею. Ну, или мое окружение надеется на это. Подростковый максимализм заявляет, что я должен крикнуть фиг вам, но что-то в глубине души подсказывает, что они правы. Но чтобы измениться недостаточно слов. Нужно нечто большее, что подтолкнет к тому, чтобы изменить жизнь.
Сегодня, когда я кормил этого забинтованного котенка из шприца, я задумался над вопросом: что именно ставит ограничение на наше взросление. Какая мера это определяет и в чем она существует: применение полученных знаний, ответственность или взросление в физическом плане? И каким образом каждая из этих мер служит критерием или для того, чтобы повзрослеть окончательно нужно пройти все три стадии? А как же вдохновение, жить порывами, соответствовать своим желаниям? Нежели обязательно это терять или это приходит со временем, когда человек готов изменяться? Одновременно с этим взросление отбирает у вас индивидуальность, и вы просто становитесь одним из толпы. Даже те, кто говорят, что выделяются, негласно причисляют себя к толпе, которая твердит тоже самое. Человек должен существовать среди себе подобных, но что если это не выход и что нужно, чтобы разрушить этот канон?

***

Повзрослеть в физическом плане…
В темной комнате, под искусственным светом софитов видны лишь силуэты. Она долго готовилась к этому, он ждал. Он располагается в кресле удобнее и устремляет на нее внимательный взгляд изумрудных глаз. Она проводит по его плечу лапкой, оставляя легкие царапины. Он улыбается, предвкушая действо и смакуя момент.
Лисица отходит от него и приближается к шесту, который стоит посреди комнаты. Она берется за него одной рукой. Она волнуется, но начинает играть музыка, и она отдается ее власти, прикрыв глаза. Прохладный металл добавляет уверенности в себе. Она делает первые шаги и встречает его взгляд  томный и жадный. Ты же хотел этого верно? Так будь моей первой любовью, и я тебе отдам, все, что есть у меня.
Она ритмично двигает бедрами и прогибается в спине. Она обхватывает шест ногами и медленно поднимается по шесту вверх в такт музыке. Она старается ни о чем не думать, но из мыслей не уходят его яркие глаза. Она сгибает ноги и поворачивается вокруг шеста.  Она медленно выпрямляется, поднимает ноги выше головы и, прогибаясь в спине, откидывается назад, запрокидывая голову. Она медленно поворачивается вокруг шеста, не меняя позы, и медленно опускается на пол. Она описывает ногами дугу и поднимается, затем она подходит ближе к нему. Он откидывает голову, чувствуя тепло ее ладони. Однако хитрая лиса даже не касается его. Ее руки скользят в мааре миллиметров от его тела. Рафа бросило в жар. Сердце гулко застучало в висках, из глотки вырывается нетерпеливое рычание. Она понимающе улыбается, развязывает пояс и отходит, унося ленту с собой. Представление еще не закончилось.
Лента с легким шуршанием опускается на пол, а она снова хватается за шест обеими руками и зацепляется одной ногой. Она легко отрывается от пола и кружится. Она медленно поднимается вверх, а потом также осторожно поднимает ноги и откидывается назад. Кровь приливает к голове. Звучат финальные аккорды песни. Она медленно спускается вниз и подходит к нему. Голубые глаза горят от страсти и волнения. Музыка начинается снова, но она ощущает под подушечками лап твердый пластрон, проводит по мускулистым плечам. Он  проводит пальцами вниз по ее спине и расстегивает ей лифчик. Она прижимается к нему и развязывает узел красной банданы на его голове.
Лапа с выпирающими коготками и с завязанной красной лентой цепляется за пластрон. Что служит критерием?

***

Физическая близость сама по себе ничего не решает. Просто есть определенная граница доверия между любовниками, если хотите. Он не станет делиться с ней своими планами. У него нет права на ошибку, он никому не доверяет. Она же не станет раскрывать перед ним все карты. Да и не время и не место для этого. На душе умиротворение. Все случится завтра. А сегодня…
А сегодня Верминатор откидывается в кресле, на подлокотнике стоит рюмка дорого коньяка. В помещении витает дым от сигары. Алопекс, словно верный пес, сидит, положив голову к нему на колени. Знак доверия? Рядом с ним стоит допотопный проигрыватель, еще недавно, Шреддер порывался выкинуть его на свалку, а Армагон все рвался смастерить из него новый генератор времени. Кстати о генераторах. Возможно, он скрывается именно там? Отсиживается в каком-нибудь времени, где они победили черепах и выгнали из своего тандема Шреддера? Утопия. Дикое везение. Этого не случится.
Неважно. Он включает проигрыватель и по комнате разлетаются прерывистые и резкие звуки мелодии Вагнера. Пластинка в некоторых местах шуршит и проглатывает звуки, но именно здесь и чувствуется живая музыка. Кажется, что вот-вот и из дымной пелены сотворится нечто прекрасное, что будет ответом на его вопросы и его страхи. И, кажется, он уже видит этот образ: Старинная катана, тонкая фигурка пушистый хвост и кисточки на ушах. Где он мог все это видеть?

+3

4

Автор: Sherry
Название: Poison
Персонажи: Раф и Ниньяра.
Жанр: Songfic
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: аморальщина и бред, слабонервным не смотреть, да простит меня Элис Купер

Poison

Your cruel device
your blood like ice

Безжалостный. Я не раз наблюдала за тем, как ты яростно набрасывался на врагов.  За тем, как губ касается знакомая усмешка. Коварный. Твои зеленые глаза смотрят холодно и пронизывающе. Но я не боюсь тебя. Твое сердце никогда не забьется быстрее. Хладнокровный. Мне никогда не удастся согреть тебя и запустить твое сердце с удвоенной скоростью, чтобы я могла слышать эту музыку, звучащую в унисон…

one look could kill
my pain, your thrill

Кожаный ремень затягивается на шее, дышать становится труднее. Неосознанное движение. Сбежать. Внезапная резкая боль заставляет распахнуть глаза. Признать поражение, признать, что он сильнее. Лиса предупреждающе рычит, но он лишь усмехается в ответ. Еще одно резкое движение. Он дергает за поводок сильнее, притягивая ее к себе и подчиняя. Она вытягивает шею, запрокидывая голову, и чувствует, как его губы осторожно касаются покрасневших следов на ее коже. Она ощущает легкую дрожь, которая проходит по его телу. Возбуждение.  Лапа сжимается, когти вцепляются в кожу. В улыбке сверкнули клыки. Желание. Простое подчинение инстинктам может дорого стоить…

I wanna love you, but I better not touch
I wanna hold you, but my senses tell me to stop

Шерсть трется о гладкую кожу. Грудь касается пластрона. Его шеи касаются шипы, царапая. Под подушечками лап рельеф панциря, по которому она проводит с нежностью, изучая рисунок, запоминая каждую трещину и оставляя неглубокие царапины. Я хочу любить тебя. Она проводит по его шее языком. Она вздрагивает, когда касается его  ледяной кожи. Она прижимается к нему. Слишком близко, она не должна была переступать эту грань и касаться его. Но хвост обвивает его бедра. Жажда страсти сильнее голоса разума…

I wanna kiss you, but I want it too much
I wanna taste you but your lips are venomous poison.

Она целует его. Неистово и жадно. Лапа упирается в пластрон, слегка надавливая на него.  Шерсть шевелится от его дыхания.  Это полное безумие.  Она делает глубокий вдох и вытягивает лапы. Когти разрывают ткань пледа. Боль снова заставляет закусывать губы и ощущать солоноватый привкус крови на них. Она прижимается к нему. Она проводит лапкой по его хвостику и улыбается уголками губ. Стремительное движение, которое постепенно ускоряется, настраиваясь на общий ритм. Жажда риска.

You`re poison running through my veins
You`re poison, I don`t want to break these chains

В тишине комнаты раздается громкий стон. В его ладонях снова натягивается поводок. Она прикрывает глаза и подается вперед. Когти впиваются глубже в область шеи, она улыбается, демонстрируя клыки. Он стонет в ответ. От его хриплого голоса дрожь проходит от кончиков ушей до кончика хвоста.

Your mouth, so hot
Your web, I`m caught

Он снова целует ее. Проводит языком по зубам, останавливаясь на клыках. Он проводит рукой по позвоночнику, лаская, заставляя ее двигаться к нему навстречу. Пальцы сминают ткань в нетерпении. Животный запах сводит с ума. Она обнимает его за панцирь, прижимая к себе. Лапа с выступающими когтями ложится на плечо.

Your skin, so wet
Black lace on sweat

Капелька пота стекает с него и попадает на влажную шерсть. Мозолистые пальцы осторожно дотрагиваются до шелкового кружевного белья, оставляя на нежной структуре ткани затяжки. Она нетерпеливо машет хвостом.  Она целует его и тянет на себя и вкладывает в руку поводок, предлагая себя. Он хмыкает, забирая у нее поводок, и проверяет шею, шипы на шее девушки сильно царапались. Ты сама этого хотела.  Он рвет ткань и пару секунд смотрит, как вздымается ее грудь.  Он проводит языком по груди, скользит про шерсти.  Он сжимает зубы на соске, рукой натягивая поводок. Она стонет и тихо рычит.  Однако он успокаивает ее поцелуем. Холодные пальцы зарываются в мокрый от пота мех.

I hear you calling and it`s needles and pins
I want to hurt you just to hear you screaming my name

Свежие синяки на бледной коже, оставленные сильными пальцами. Он разжимает руку, отпуская. Он опускает голову ей на грудь, зарываясь в мех, и вдыхая ее запах. Новые царапины на руках и спине ноют. Она отстстегивает поводок и расстегивает ошейник. Осторожно она касается ярко-розовых следов на коже и прикусывает губы, от внезапной боли. Она с нежностью касается его лысой головы и закрывает глаза, проникаясь новыми ощущениями, сохраняя их каждой клеточкой своего тела. Она мечтательно  улыбается, и тихо произносит его имя. «Рафаэль». Он поднимает голову и усмехается. Он проводит пальцем по шерсти. Мех еще влажный и скрывает следы от его поцелуев. Но он то теперь знает и теперь у них есть общая тайна. Он улыбается и с нежностью проводит по ее щеке. От неожиданного прикосновения она открывает глаза. «Ниньяра».

I don`t wanna break these chains
Poison

+1

5

отвисла челюсть БДСМ рулит, чо  О_о повысьте рейтинг +18 хотя-бы XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

6

Mona Lisa написал(а):

отвисла челюсть БДСМ рулит, чо  О_о повысьте рейтинг +18 хотя-бы XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

есть шеф))
я вообще в рейтингах плохо смыслю)

0

7

Госсы, диплом и куча постов никак не давали мне закончить, но я таки сделал это х)
Надеюсь вы про меня не забыли)

Глава 3. И сильные девушки могут плакать.

Как оказалось знания – опасная штука. Я никогда не думал, что они могут иметь столь сокрушительную силу и возможности. Что одно слово может разрушить целую жизнь. Что одно слово может привести к непредсказуемым последствиям. Мне дико осознавать и признавать эту правду. И все же происходящее не дает мне покоя, да и не одному мне. Мыслимо ли поставить весь коллектор на ноги. Я устало закрываю глаза. Под глазами застыли мешки. Я не спал несколько дней, так же, как и остальные. Не могу поверить, что он бросился на ее поиски в одиночку. Неизвестно к чему он придет, и что с ней сделает. Пожалуй в этой ситуации с каждой секундой становится все больше вопросов и моя голова скоро лопнет. Дон отрывает глаза от монитора компьютера и пустым взглядом смотрит на меня. Я не глядя, набираю номер Лео. Мы уже вернулись со своего обхода, чтобы проглотить еще литр кофе и захватить пару кусков пиццы, хотя мне кажется, я потерял аппетит от всего происходящего. Однако Дон так не считает, когда видит, что я утаскиваю пятый кусок пиццы из коробки. Я все еще стараюсь держаться и улыбаюсь, услышав голос брата.
-Хей, амиго какие новости?
Сквозь помехи прорывается знакомый голос. Я слышу его плохо. У самого голова гудит, и не дает ясно осмысливать ситуацию. Мы не спрашивали разрешения у учителя, не нуждались в советах и подсказках и каждый из нас чувствовал собственную вину и ответственность за происходящее. Мы едва держались на ногах и скоро мы свернем поиски. мы обыскали весь город и пока не нашли даже следов мимолетного пребывания. Это была наша последняя попытка – последняя надежда…
-Ничего.
Я мерно скатываюсь по косяку. Черепахофон выпадает из онемевших пальцев. Это невозможно. Внутри потусторонний холод, сжимает когтистой лапой сердце. Они же не могли просто раствориться в воздухе! Хотя это же Нью-Йорк. Они ниндзя. Они справятся. Я послоняюсь лбом к холодной стене.  Все было бы хорошо, если бы не неверные выводы. Все было бы хорошо, если бы не та правда, которая не должна была открыться.
Если бы не наше стремление помочь таким же, как мы. Если бы не наше безграничное стремление доверять всем и каждому. Все сложилось бы иначе, если бы Ниньяра не узнала правду об Алопекс. О том, как однажды та могла занять ее место. И возможно она была права, когда говорила о симпатиях Рафаэля к этой барышне. Но все это было ведь в прошлом. Почему нельзя жить тем, что происходит сейчас? Почему ты не доверяешь никому? Даже своим собственным ощущениям. Хотя нет, только благодаря повиновению инстинктам и смогла произойти данная ситуация. И вот мы трое сбились с ног, разыскивая по Нью-Йорку, сбежавшую парочку. А ведь все могло сложиться иначе…


-Поссорились? – Чуть хрипловатый голос задает вопросы. Он находится в тени и старается выдавать как можно меньше опознавательных признаков. Он знает, что если его узнают, тут же поднимут тревогу или того хуже раскромсают на кусочки. Он здесь не за этим. Он вошел неслышно словно сомнения, оставляя за собой лишь свой голос, который будет указывать путь, тем, кто сбился с него
Девушка настороженно всхлипывает и снова начинает терзать подушку. По всей комнате разлетаются перья. Рыдания прерываются, тело хищницы напрягается. Она провела здесь последние полчаса. Она знает, что после ссоры к ней никто не подойдет, иначе она сама разметает его кусочки по логову. Завтра они оба успокоятся и забудут про взаимные обиды
-Кто ты? – Спрашивает она.
-Это неважно. Не оборачивайся.  Ты должна его остановить.  Должна сорвать эти переговоры.
-Я должна его остановить, должна сорвать переговоры. – Словно эхом повторяет девушка. – Но он не поймет этого поступка. И никогда не простит меня, если я это сделаю.
-Закрой глаза. -  Повелевает он. Она послушно закрывает глаза и чувствует прикосновение холодных губ к своим. Знакомое, нежное, чувственное. – Ты же не хочешь потерять меня… - голос помолчал с минуту. – Навсегда…
Ниньяра резко распахивает глаза. Но уже никого рядом с ней нет. В комнате остался лишь легкий запах озона и горечь на губах от поцелуя.


Резкий свист разрезаемого воздуха и смертельная звездочка прочно врезается в стену. Зеленые глаза разрезают девушку напополам. На морде черепахи проступают морщины. Рафаэль все еще не может поверить своим глазам
-Отпусти ее, - его голос тих, но это не отрицает того, что Рафаэль находится на пике ярости.
Ниньяра подчиняясь его голосу, отводит катану от шеи Алопекс. Она смотрит на своего бывшего парня спокойно, без капли эмоций на лице. Рафаэлю не понятны ее намерения. Он готов сказать ей, что она ошибается, он готов броситься за ней, встряхнуть за плечи и высказать все, что он думает о поведении капризной девчонки. Но вместо этого он, молча, смотрит на нее, боковым зрением замечая, как Алопекс, постепенно передвигается ближе к его братьям. Остальное их уже не касается.
-Значит твой выбор это она. Что ж, будь счастлив, - Ниньяра отступает на несколько шагов к самому краю крыши.
-НЕТ! – Он в несколько прыжков бросается к ней, но не успевает. Раф резко тормозит возле края, но уже никого там не видит. Он упрямо мотает головой, отрицая происходящее. – Нет…
Он оглядывается на братьев, и делает шаг. Под ногой он чувствует упругий ветер. Рафаэль знает, что должен взглянуть ей в глаза и добиться хоть каких-то ответов. Да, она будет сопротивляться и плакать. Но он вернет ее. Чтобы не происходило, Раф оставался неисправимым собственником. А это значило, что он обязан был ее вернуть. В конце-концов он должен получить ее объяснения. Он поворачивается спинок к братьям и делает второй шаг. За спиной у него лишь ветер и разбитое сердце. Этого он ей никогда не простит.


-И что нам теперь делать. – Кот слышит в трубке голос Алопекс и не знает, что теперь делать. Девица испортила все его планы. Но она сама бы до этого не додумалась, а значит, был еще один крупный игрок. Кто? Верм знал ответ, но пока не спешил делиться своими мыслями. Время, так или иначе, покажет.
-Ждать. Нам остается только ждать. Будь уверена, эта девочка еще себя  проявит. В игре появляются новые лица, нужно всего лишь подождать.

+2

8

Люблю когда девчонки дерутся \ОоО/ ну... есть же ради чего ХЪ

+1

9

Mona Lisa
Ради высоких чувств ага))

0

10

Verminator
Писатель? Если нет, то во всяком случае получается неплохо. А по скольку часов, минут в это пишите?

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Soul 4 Sale