● Раса
Мутант (хомо сапиенс - черепаха)

● Имя/прозвище
Квантер
он же - Квант.
Он же - An0nIn$hELL (в сети)
Он же – Зеро (лично от Рене)

● Пол
М

● Возраст
24

● Организация
Нет / Anonymous

● Внешность
Капитан Очевидность наблюдательно заявляет, что перед вами черепаха-мутант. Далеко не красавец (этот термин к мутантам вообще редко применим, если они не обаятельные девушки, а это – не тот случай), хотя для черепахи в целом сойдет. Кожа усредненного зеленого цвета, с легким «налетом» коричневатости. Выражение лица почти всегда находится между «мне на все пофиг», «ты, ты и все – отвалите», сменяющееся более позитивной ухмылкой в моменты триумфов (и неважно – взломан ли счет с миллионом зеленых президентов или же обыгран в ПВП какой-то ролевушки нуб 1го левела). Почти вся левая треть головы скрыта под металлом массивного неубираемого (ну без вытаскивания всего головного мозга) импланта, из которого торчит небольшая ажурная антенна. Глаза почти всегда полускрыты под красным стеклом визора, по которому иногда видимо пробегают строчки данных.
Голос обычно по монотонности не уступит компьютерному голосовому генератору (особенно – в моменты «отвалите»). Чтобы в голосе появились заинтересованные нотки нужно либо реально обратить внимание на себя, либо задеть/обидеть. Правда во втором случае голос может буквально сочиться ядом (и почему он не мутировал в гадюку?..)
По телосложению, спасибо экспериментам, стал заметно крупнее, чем до мутации. Мышечная масса, конечно, не дотягивает до известных всем черепашек, но находится на уровне, близком к Донателло. Использовать ее, впрочем, Квантер особо не может, так как боевых навыков ближнего боя нет, от слова совсем (зато более тяжелое, чем человеческое, тело, движется легко). Всегда старается держаться подальше от противника, чтобы вести стрельбу с расстояния (или ретироваться, ведь лишнее геройство еще никому не помогало).
Плечи и ноги ниже колена прикрыты легкой металлической броней, носящей больше символическое значение – для параноидально обеспокоенного своей безопасностью мутанта, одного только панциря недостаточно. На бедрах закреплены кобуры для пистолетов.  От локтя и ниже трехпалые руки закрыты тяжелыми перчатками, снабженными рядом разъемов для прямого подключения к аппаратуре. Массивный пояс содержит в себе носители информации.
Человеческую одежду носить после мутации перестал по простой причине – он и из дома-то почти не выходит, кроме как «на дело». 

● Характер
Представьте себе, что все, что вы знали или представляли о хакерах - правда. Ну или почти все. Начиная от закрытия своего обиталища на десяток замков, включая электронные. Продолжая паранойей (к слову - оправданной) о том, ЧТО с ним могут сделать, если поймают... И заканчивая весьма специфическим чувством юмора, к счастью, не ограничивающимся сетевыми мемами. Это будет достаточно неплохой вводной к пониманию персонажа.
Говоря серьезно, Квантер крайне флегматичен. По крайней мере внешне. Внутри он может кипеть, просчитывать все варианты развития событий и играть в Понг сам с собой на своем визоре, параллельно заказывая фаст-фуд через онлайн-сервисы. Флегматичность тут - не только черта характера, но и банальное "торможение" из-за того, что мозг одновременно делает море дел.
Общение не в онлайне дается достаточно тяжело, по крайней мере, на первых порах. Причиной тому как уже упомянутая паранойя, так и просто колкий характер. Один его сетевой знакомый даже сказал, что Квантеру стоило бы быть персонажем во вселенной Соника - настолько он колюч. Тот факт, что ему ближе электронные платы и протоколы шифрования и передачи данных, нежели живые существа, явно тоже не способствует хорошему общению.
Очень ворчлив и, если уж общается с кем-то, то не упустит шансы отпустить колкость по любому удобному поводу.
При всем при том, и несмотря на, мягко говоря, балансирующую на грани закона деятельность, Квантер отнюдь не чужд понятиям о чести и честности. Любой заказ он оценивает по лишь ему понятной шкале и балансу допустимости и выгодности. Вскрыть пару-тройку счетов олигархов? Легко и без зазрения совести. Утащить по заказу новейшие индустриальные разработки для перепродажи конкурентам? Вполне, это бизнес, ничего личного. Выкрасть сведения о неприглядных делишках ЦРУ для публичной огласки? Можно и без оплаты, ради лулзов! Раскрыть медицинские данные актера для желтой хроники? Увести деньги из благотворительного фонда? Ни за какие шиши.
Более того, раз в месяц, Квантер проводит анонимное пожертвование на ту или иную благотворительность. Уж не сказать, для успокоения ли совести или из высших соображений.
Часто задает себе вопрос, способен ли он на убийство. Всегда отвечает сам себе твердое НЕТ (хотя автор, если бы с ним провернули такую же судьбину, дважды переоценил бы этот пункт...).
Страхи... О, да. Тут не страхи, а целые фобии. Самое страшное - деанонимизация. Не вскрытие на благо науки, не смерть в целом. Анонимность - превыше всего. Хотя и это, конечно, ужасно. Кому в правительстве, мегакорпорациях или преступных синдикатах не захочется покопаться в его а) геноме, б) киберимплантах, в) противозаконных делах и скиллах. Что еще? Общение НЕ онлайн. Тем более - с представителями противоположного пола. Не забывайте, что имеете дело с хикки-задротом. Чаще всего - закрывается, отвечает односложно, ядовито, хоть и по делу.
Как ни крути, но даже при всех этих фобиях, если заказ поступил и был принят, то Квантер постарается довести его до победного конца всеми необходимыми методами. Даже если они подразумевают выход из убежища и "физическое" воздействие на объект.
Разумеется, кроме чисто финансовых и бытовых выгод, в жизни требуется и моральное самоутверждение. Да-да, вы угадали. Сетевые игры. "ПВП или за....?!" *автор одернул себя* Ну вы поняли.

● Биография
Давным-давно, в одном далеком-далеком городе... На самом деле, не так давно, и в славном городе Нью-Йорке, родился, пережил детство и юность, а потом даже достиг законного возраста согласия, парень. И было у него  много мозгов и мало сил. А еще в детстве отец (вечная память, кстати) подогнал ему сначала Спектрум, а потом и три волшебные буквы IBM. И сочетание этих нескольких факторов довело молодого человека до ручки.... В смысле до точки. Точки доступа в интернет. Ну а дальше - дело техники. Отличные оценки по точным наукам. Мягко говоря, прихрамывание на обе ноги в гуманитарных науках, первый привод в полицию в 16 за неправомерный доступ к компьютерной сети местной попсовой радиостанции (из-за чего в эфире два часа крутился тяжелющий death metal). Несмотря на это - поступление в университет на факультет информационных технологий. Блестящие результаты там... ну вы знаете, что такое обычно хорошо не заканчивается, да? На последнем курсе, на спор с однокурсником, вскрывает интранет университета и исправляет тому оценки в диплом... На чем успешно погорают оба, будучи выкинуты на мороз в переносном (отчислены с волчьим билетом) и в прямом (из общежития) смыслах слова.
В дополнение ко всем радостям отчисления, добавляются преотвратные новости из дома, в котором а) больше нет родителей, попавших в странную автокатастрофу) и б) самих прав на дом, которых его лишили родственники (не подстроившие ли саму автокатастрофу…).  Дружок, из-за которого случился сыр-бор с отчислением, успешно кидает нашего белого рыцаря на остаток денег, что вынуждает того обратиться к своим навыкам с целью выжить. Законную работу ему не предлагают («волчий билет, сэр, мы не примем вас, сэр. Хотя есть вакансия уборщика туалетов… сэр. »), так что остается одно. Стать сетевым Робин Гудом (не без выгоды для самого себя любимого, разумеется, ибо кушать хочется, а иногда – не только кусочек хлеба, но и масла с икоркой на него).
За несколько лет он создает себе имя (насколько это возможно для сетевого анонимуса), проведя ряд блестящих хакерских атак, как для себя, так и, позже, по заказам «заинтересованных лиц». Конечно, некоего Квантера разыскивает половина спецслужб Самой Свободной Страны (из которых половина хочет упечь его на пожизненный срок, а вторая половина – заставить работать на себя… так же пожизненно), но приобретенная параноидальная осторожность в заметании следов (породившая в том числе и шикарные снайперские навыки, так как с пистолетом наш герой почти не расставался, и тренировался в стрельбе регулярно), эффективно отсекает любое преследование.
Ну… Как сказать, почти любое. Если Рене очень хочет, чтобы кто-то поработал на него, он сможет найти пути, не так ли? Немного лести, много денег, неограниченные возможности доступа к спутниковым и оптоволоконным магистральным каналам…  Звучит как приманка? Как червячок на крючке? Вкусный и слишком вкусный. И да, это тот случай когда магия приманки и магия имени человека, закинувшего приманку, оказались сильнее страха деанонимизации. Поначалу, все шло хорошо. Даже слишком – интересные вызовы, обход сложнейших систем безопасности, ничего предосудительного, по крайней мере на первый взгляд. Так близко к «легальной» работе мечты, как это могло бы быть. Или нет?..
В один прекрасный, ну или не очень, это как посмотреть, день, Рене снова вызвал к себе хакера. Только на этот раз их встреча была назначена не в кабинетах, а в лаборатории.  И предложение, выданное Рене («экий ты уродец однако» - прим. авт.) на стол, было…  Это же просто джекпот, хоть и не без риска. Киберимпланты, которые позволили бы прямой нейроинтерфейс связи с электронными системами, от тостера (ладно, утрируем) до дата-сервера. Это бы упростило работу в миллионы раз, не пришлось бы париться с клавиатурами и всем остальным…  «Что, есть какие-то осложнения? Какие же?  Нууу, да, физически я не очень, а что? Импланты потребовали бы более сильного тела?.. Решаемо?.. Стероидная сыворотка? Может немного повлиять на внешность? И ладно, мне все равно особо на улице часто появляться не приходится, да и слабый пол к хакерам нейтрален»…
Плюсы перевешивают минусы. По рукам (ну или рука по лапе, или как там, учитывая анатомию доброго доктора?..)
Как всегда, это было бы слишком хорошо, чтобы быть истиной. И Иванушка-дурачок… Точнее, Квантерушка-дурачок, лег под скальпель, под хирургический бур и под шприцы. И, по всем законам жанра… И по всем законам отсутствия обезболивания… Имплант, пусть и с грехом пополам,  сработал (а, хрена лысого тебе, не работает!..), а вот сыворотка… На анализы после ее введения в тело ушел, наверное, почти литр крови. Первый анализ, второй, пятидесятый… Но ни малейшего следа связывания молекул с телом «получателя». Полный и эпический фейл. А значит и имплант не заработает. Зеро. Нуль. Пустое место.
Последние три слова были не только описанием результата эксперимента, но еще и эпитетами, которые разъяренный неудачей доктор применил к незадачливому субъекту эксперимента. Что дальше? А вы еще не догадываетесь? История любит повторения. В данном случае – «выкинут на мороз (2)». С обрубленными каналами связи, с настоятельным советом не попадаться на глаза, и с пониманием того, что его личность ИЗВЕСТНА врагу. С этим джентльменским набором он вернулся к себе домой.  Но если он думал, что на сегодня его злоключения окончены, то он недооценил автора (*злодейский смех за кадром*).
Что дальше? Полная боли, горячечного бреда и ЕЩЕ БОЛИ, ночь. Боли, в которой нет сил даже на то, чтобы двинуться с места и позвать на помощь. Боли, которая садистски оставляет в сознании, корежа каждый сантиметр тела. И галлюцинаций с зеленеющей кожей (ШО?!), растущим панцирем (ВТФ?!), чертиками на стенах и голосами в голове (а ведь не пил) и прочими радостями.
И под утро на полу перед мерцающими мониторами лежало уже нечто совсем другое, спасибо генетической информации из «антидота», загнанное в угол, но желающее жить дальше и… Конечно, отомстить.

● При себе
Оружие - два модернизированых пистолета с расширенным магазином и электронной целеуказательной начинкой. Когда не используются - крепятся в набедренные держатели. Применяется только при выходе за пределы места проживания. В остальное время лежат рядом с компьютерным терминалом или кроватью (смотря где находится персонаж). Параноик же, вы не забыли?
Визор на оба глаза, подсоединяется к имплантам в черепе. Снимаются редко - только перед сном (и то - часто забывает).

● Сверхспособности
Не имеются, если не считать таковыми возможность прямого интерфейса с электронными системами через киберимпланты.



● Связь
Skype – fargus.hedgehog

● Желаемый статус
An0nIn$hELL

● Опыт игры
~12 лет с перерывами

● Планы на игру

1. Деньги
2. Лулзы и самоутверждение
3. Пламенные приветы посредством сетевых средств, а также свинцовых шариков, Рене и его товарищам