Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд №2. В честь черепашьих костюмов.


Флуд №2. В честь черепашьих костюмов.

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/wOjAc.png

+1

2

Трататата!

0

3

Какие мы офигенские *роняет скупые мужские слезы умиления и ностальгии*

0

4

вот на тему Кейи я думаю.

думаю не стоит, хотя для галочки можно.
но от них опять толку мало будет)

0

5

Michelangelo написал(а):

Какие мы офигенские *роняет скупые мужские слезы умиления и ностальгии*

всегда любил эту фразу)

0

6

Не думаю, но надеялся, что иногда передых будет и вообще, должны ж враги заканчиваться иногда Х)

О,  враги это дело не заканчивающееся)))

А по поводу почему не хотим тащить сюда народ, мы больно резвый темп взяли на том форуме, и похоже изрядно вымотали наших ребят) Слишком каноные сюжеты в некоторых флешах, и еще эти гигантские размеры постов которые меня убивают)

0

7

Raphael написал(а):

А по поводу почему не хотим тащить сюда народ, мы больно резвый темп взяли на том форуме, и похоже изрядно вымотали наших ребят) Слишком каноные сюжеты в некоторых флешах, и еще эти гигантские размеры постов которые меня убивают)

и вот если он мне сейчас напишет постов будет 8)
Но мы же должны были хоть что-то отыграть) терпи нам еще круг)
а за войну обидно я гордюсь тем сюжетом и я убью караи)

0

8

Verminator написал(а):

всегда любил эту фразу)

Ммм?)

Raphael написал(а):

А по поводу почему не хотим тащить сюда народ, мы больно резвый темп взяли на том форуме, и похоже изрядно вымотали наших ребят) Слишком каноные сюжеты в некоторых флешах, и еще эти гигантские размеры постов которые меня убивают)

Хех, может быть, может быть)) Знаю, насколько тяжело по канону играть, меня бесит когда такие пробники дают Х) А уж играть так вообще
Насколько гигантские?)

0

9

Michelangelo написал(а):

Насколько гигантские?)

минимум 5 тыщ и далее)

Michelangelo написал(а):

Ммм?)

*кивает наверх*
мы не носим костюмы

0

10

Verminator написал(а):

и вот если он мне сейчас напишет постов будет 8)

сам напросился)
ка-бум)

Michelangelo написал(а):

Насколько гигантские?)

ну вот сейчас я планирую отстрочить стандартный пост на 7000 знаков. А самый мой большой оттуда был на 10000)) Ну уж не знаю много это для тебя или нет, а я тоскую по временам когда все умещалось в одну строчку.

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд №2. В честь черепашьих костюмов.