Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд №2. В честь черепашьих костюмов.


Флуд №2. В честь черепашьих костюмов.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/wOjAc.png

+1

11

Michelangelo написал(а):

Знаю, насколько тяжело по канону играть, меня бесит когда такие пробники дают Х) А уж играть так вообще

В свое время меня реально переклинило на Мираже так что я все видел с этой точки зрения)
да и сейчас с нее вижу

0

12

Verminator написал(а):

минимум 5 тыщ и далее)

Вот это даааа) Я б умер, наверно. Я в лучшие то свои моменты три с половиной пишу, и то, это как бы край Х)
А у вас там прямо фанфики, что ли?)

Verminator написал(а):

*кивает наверх*
мы не носим костюмы

А, это)))

Raphael написал(а):

О,  враги это дело не заканчивающееся)))

Ну все равно..можно было же забиться в щель)

0

13

Michelangelo написал(а):

А у вас там прямо фанфики, что ли?)

Хочешь почитать?) Они все в свободном доступе)

0

14

Raphael написал(а):

сам напросился)
ка-бум)

ка-бум! ка-бум)
развлекайся детка)

Raphael написал(а):

ну вот сейчас я планирую отстрочить стандартный пост на 7000 знаков. А самый мой большой оттуда был на 10000)) Ну уж не знаю много это для тебя или нет, а я тоскую по временам когда все умещалось в одну строчку.

это много х)))
мой самый большой помоему был на 8500 и таких было несколько)
хотя я частенько забиваю на объем)

0

15

Verminator написал(а):

В свое время меня реально переклинило на Мираже так что я все видел с этой точки зрения)
да и сейчас с нее вижу

Просто когда прописаны диалоги и всем известна ситуация, ее обыгрывать напрягает. Особенно когда тебе ее задают не первый раз, а копировать свое же, я не копирую.
Мираж меня пока полностью удовлетворяет.

мы засиделись, ребят ОО =))

Raphael написал(а):

ну вот сейчас я планирую отстрочить стандартный пост на 7000 знаков. А самый мой большой оттуда был на 10000)) Ну уж не знаю много это для тебя или нет, а я тоскую по временам когда все умещалось в одну строчку.

Много, ..хотя, стооооп. Знаков? Блииин, я про слова думал, у меня и ворд слова считает ОО

0

16

Ахахах, тот пост, который я говорил, самый большой у меня, на 17 164 знака без пробелов Х))) Так что все, я понял, мой стандартный размер вы пишите.

0

17

Michelangelo написал(а):

Много, ..хотя, стооооп. Знаков? Блииин, я про слова думал, у меня и ворд слова считает ОО

Знаков-знаков, не настолько уж задротство))

0

18

Michelangelo написал(а):

Вот это даааа) Я б умер, наверно. Я в лучшие то свои моменты три с половиной пишу, и то, это как бы край Х)
А у вас там прямо фанфики, что ли?)

угу фанфики)
26 постов длииный фанфик а после следующего круга я планирую написать громогласное "Часть 2" хдд

0

19

Michelangelo написал(а):

Так что все, я понял, мой стандартный размер вы пишите.

Ну вот, а я о чем. С одной стороны мучительно, а с другой такие пласты информации бывают, что по другому не получается)

0

20

Michelangelo написал(а):

Просто когда прописаны диалоги и всем известна ситуация, ее обыгрывать напрягает.

да никому она не известна вот перед тобой два человека которые знают канон)

Michelangelo написал(а):

Ахахах, тот пост, который я говорил, самый большой у меня, на 17 164 знака без пробелов Х))) Так что все, я понял, мой стандартный размер вы пишите.

ну я думаю х)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд №2. В честь черепашьих костюмов.