● Раса
Человек.
● Имя/прозвище
Аясе Саюдзуки|Ayase Saudzuki
Сокращения имени: Ая.
Прозвище: Блейд|Blade (Клинок, лезвие)
● Пол
Мужской
● Возраст
24 года.
● Организация
Клан Фут.
● Внешность
Аясе молодой человек в самом расцвете сил. Он уже полностью физически сформировавшийся мужчина. Ростом он 182 см, хотя из-за того, что при ходьбе часто сутулится, кажется немного ниже. Кожа бледная, почти совершенного белого цвета. Сразу видно, что парень не любит солнце и почти всё своё время проводил и проводит в форме клана, в зале для тренировок. Волосы у него угольно-чёрные, с лёгким серебристым отливом. Как и у всех азиатов, волос жёсткий, толстый и крепкий. Стрижётся довольно коротко, чтобы волосы в бою не мешались, но при этом не настолько, чтобы забывать о модных подростковых течениях. Пряди немного топорщатся и местами прячут миловидное лицо юного ниндзя. Спортивное телосложение, крепкий накаченный торс и жилистые руки и ноги. Но... под безразмерными футболками и джинсами его тренированное тело и не видно никогда.
У него пропорциональные черты лица. Немного резкие, острые углы. Почти прямые тонкие брови. Узкие миндалевидные серо-голубые глаза. Тонкий прямой острый нос. И бледные тонкие губы. Узкий подбородок и выпирающие скулы.
Несмотря на то, что дисциплинирован и "на заданиях" ужасно сдержан, в повседневной жизни весьма активный парень. У него очень активная жестикуляция с мимикой. Да и он, в принципе, парень довольно громкий по своей натуре.
Из одежды предпочитает модные субкультурные течения. Рваные майки и кофты. Странных расцветок штаны с клёпками и кеды. Так же имееется татуировки на спине и руках. Тонель в правом ухе с белой звездой. И кольцо в нижней губе.
● Характер
Весьма активный и амбициозный молодой человек. Аясе всегда точно знает чего хочет и идёт к своей цели. Порой, по чужим головам.
Душа компании. Весёлый, открытый, порой, даже слишком громкий и "ловкий".
Но когда нужно, он может быть собранным. К делу подходит со всей ответственностью, что бы ему не поручили. Умеет молчать когда нужно, хотя и не очень любит.
Храбрый. Можно даже сказать, что рискованный, а порой, и вовсе безрассудный. Любит рисковать, адреналина побольше в кровь, отсюда любовь к экстремальным видам спорта.
Наглый, дерзкий (как пуля резкий). Смотрится всегда таким "плохишом". Но и то только потому, что "плохие парни" нравятся девушкам, чем Аясе умело пользуется. Обольститель. А так он парень не плохой. Честь, доблесть - всё это ему знакомо и он не будет всаживать нож в спину, как крыса - никогда себе такого не позволит.
Любит комедии, глупый, но популярный экшн и ужасы всякие смотреть. Умеет кататься на скейтборде, сноуборде, лыжах, сёрфе и даже знаком с прыжками с  парашютом.
Играет на гитаре и неплохо так рисует. По большей части для себя. Бьёт татуировки как обычным людям, так и соклановцам.
Не умеет шить, вязать, мыть посуду и убираться в целом. Поэтому в квартире вечный хаос.
● Биография
- Родился и вырос Аясе в Японии, в семье довольно известной и влиятельной.
- Аясе с рождения был наследником семейного бизнеса и традиций. Младшая сестра осталась в тени своего брата.
- С раннего возраста Аясе был знаком с "другой" стороной бизнеса отца. Чайные семьи были только прикрытием. Оказывается семья Аясе была членом клана Фут. Древнейшего клана ниндзя в Японии. Из поколения в поколения члены семьи Саюдзуки были ниндзя. И, дабы уберечь сестру от опасности, из их семьи он был отдан клану Фут. Так что, наравне с учёбой в школе, он обучался боевым искусствам.
- Будучи подростком переехал в Нью-Йорк. Официально, он владелец одной из популярных молодёжных кафешек. Но по приезду только заканчивал высшее образование и был официантом в собственном кафе. Так же он один из членов отряда ниндзя Фут, по приказу Орокусаки, присланных в Штаты на завоевание мира и для сражений с назойливыми черепахами-мутантами.
- На данный момент Аясе управляющий кафе, знаменитый повар и лицо с обложки популярных кулинарных журналов. Капитан одного из отрядов клана Фут.
● При себе
Когда ниндзя: Плеер. Катана. Метательные звёзды. Дымовые шашки. Чёрный тянущийся канат. Кинжал, спрятанный в "носке".
Когда обычный смертный: Плеер. Мобильный телефон. Ключи от дома и мотоцикла. Кошелёк с деньгами, проездным и фотографией сестры.

● Связь
458051277
● Желаемый статус
If I had A Heart
● Опыт игры
Лет 7 где-то...
● Планы на игру
Получать от черепах синяки, увечья и переломы) Служить Шредеру верой и правдой.